MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.10, 05:40
44
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13086779
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Так то бегемото ох...ело.. или если полегче, то зажралось...
Реальная цена этого ремня максимум гривень 150-160.

Да точно що  ох..ли а длина 782 пойдёт??? Кто то заказывал на этом сайте что-то http://www.moto.ks.ua/work/dayco.php


Почему то на Леад размер ремня DAYCO 15.0x8.0x730.Странная толщина у него?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Так то бегемото ох...ело.. или если полегче, то зажралось...
Реальная цена этого ремня максимум гривень 150-160.

Да точно що  ох..ли а длина 782 пойдёт??? Кто то заказывал на этом сайте что-то http://www.moto.ks.ua/work/dayco.php


Почему то на Леад размер ремня DAYCO 15.0x8.0x730.Странная толщина у него?

у HONDA LEAD много я тока знаю 8 штук и у всех разные ремни если тебе на HF05 по DAYCO 7151 как раз взамен GW3 а написанный размер может отличатся из-за способа измерения
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview

Ну спасибо, за информацию, буду искать

 А ВОТ к вопросу о цене. 01_smile

Ты тут покупал что-то??? как сними связаться???

 Я у них постоянно что нибудь заказываю. И ремешок тоже у них брал. Только в российском филиале. Нужно зарегестрироваться на сайте (посмотри какое ближайшее к тебе отделение - там есть на сайте "контакты").

Чё т за регица не могу на этом сайте 02_sad  код на тел не переходит по чему-то
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Я нормально зарегился.Хорошая контора,иногда прозванивают сами на мобильник и спрашивают,если какие вопросы...Good 18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
Так то бегемото ох...ело.. или если полегче, то зажралось...
Реальная цена этого ремня максимум гривень 150-160.

Да точно що  ох..ли а длина 782 пойдёт??? Кто то заказывал на этом сайте что-то http://www.moto.ks.ua/work/dayco.php


Почему то на Леад размер ремня DAYCO 15.0x8.0x730.Странная толщина у него?

у HONDA LEAD много я тока знаю 8 штук и у всех разные ремни если тебе на HF05 по DAYCO 7151 как раз взамен GW3 а написанный размер может отличатся из-за способа измерения



Дима,А это DAYCO настоящий у тебя?Говорят много подделок этой конторы.Давай высылай если нормальный.Роликов у тебя нет хороших?16х13  на 9 или 10 грамм
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р.
answerview
Посмотрите что в Ялте было,только до конца смотрите  http://vimeo.com/36633451
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
http://moto-s.com.ua/index.php/cPath/41_45_48
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview

Ну спасибо, за информацию, буду искать

 А ВОТ к вопросу о цене. 01_smile

Ты тут покупал что-то??? как сними связаться???

 Я у них постоянно что нибудь заказываю. И ремешок тоже у них брал. Только в российском филиале. Нужно зарегестрироваться на сайте (посмотри какое ближайшее к тебе отделение - там есть на сайте "контакты").



А что ещё кроме ремней вы покупали на этом сайте, мне допустим нужен задний торк и оптика, но вроде у них нету
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для romanxx  
answerview

А что ещё кроме ремней вы покупали на этом сайте, мне допустим нужен задний торк и оптика, но вроде у них нету

 Я у них в основном на авто заказываю. На дырчики у них не часто бывают запы, да и цена не всегда адекватная. 02_sad
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
ребят,у меня проблемма с подножкой и ее блокировкой...она не блокируется когда я закрываю ее.а так когда я мопед с подножки снимаю ее рукой надо поднять чтоб она защелкнулась, а то так она висит .помогите,ктр сталкивался с этим!?

Николай о какой подножке речь? *Центральной или боковой*?  06_question
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview
А как всё таки на этом сайте найти торк, не подскажешь ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
А как всё таки на этом сайте найти торк, не подскажешь ?

нужно знать партнамбер детали какую хочешь заказать, вот схема HONDA продает всё по детально пиши какие детали я по японии поищу
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
А как всё таки на этом сайте найти торк, не подскажешь ?

нужно знать партнамбер детали какую хочешь заказать, вот схема HONDA продает всё по детально пиши какие детали я по японии поищу


Т.к. если будут гонять за регу и права весной на полтиники, то я не вижу смысла ставить японские дорогие детали, знаю качество супер.
Мне нужен задний торк в сборе на 118 мм, китайскому цена 200 грн, сколько стоит японский ?
для интересса
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
А как всё таки на этом сайте найти торк, не подскажешь ?

нужно знать партнамбер детали какую хочешь заказать, вот схема HONDA продает всё по детально пиши какие детали я по японии поищу


Т.к. если будут гонять за регу и права весной на полтиники, то я не вижу смысла ставить японские дорогие детали, знаю качество супер.
Мне нужен задний торк в сборе на 118 мм, китайскому цена 200 грн, сколько стоит японский ?
для интересса

торк в сборе не заказывал не было надобности а колодки сцепления приходилось менять они гдето 40000км ходят оригинальные стоят
для 2х колодочной сцепы = 450гр
для 3х колодочной сцепы = 550гр
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для mike345  
answerview
По наличию по резине.  Таких как на первом фото ( 100/90-10 S-223  и 3,50-10  S-236 ),увы, только по одной 12_cray . Таких как на втором фото  ( 3,50-10  SC-102 ) в наличии 8 штук.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Посмотрите что в Ялте было,только до конца смотрите  http://vimeo.com/36633451
Привет.Посмотрел с удовольствием.За штормом наблюдал вживую.Вместе с диким ревом волн зрелеще захватывало.Правдо сегодня уже погода наладилас.Так что думаю на днях снова буду на колесах.
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для Chado  
answerview
вот точно  такой же  я  прикупил  для полтинника   другану.......
   визуально  очень хорошо сделан... на этой неделе  надеюсь поставлю и   соберу все до кучи... может получится поставить на ход скутер....
вот только Краб пойдет на поправку и сможет выслать мне заднее колесо.... на этом скуте  *10* вместо *восьмерки*
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.02.2012 р.
answerview
Хотел сегодня(выходной)сходить в гараж прогреть скутер,но морозяка....Интересно знать,масло 2 тактное на морозе не портится?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
13.02.2012 р.
answerview
трубу себе такую никто не хочет? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin http://begemoto.com/index.php?productID=3021
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
13.02.2012 р. відповів для Chado  
answerview
трубу себе такую никто не хочет? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin http://begemoto.com/index.php?productID=3021

нет...  03_biggrin  03_biggrin  я уж лучше как то на стоке откатаю...  04_blush  03_biggrin

а по поводу масла не парься, главное чтоб на бутылке было написано какую минимальную температуру до заморозки выдерживает, и если в том месте где стоит скут температура не ниже то можно не париться всё будит нормально с маслом...  17_wink
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин