MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 22:31
27
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13085656
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.02.2012 р. відповів для Chado  
answerview
У меня спереди 3.50.10 стоит а сзади  100.90.10
like
good
bad
shockingly
05.02.2012 р. відповів для mike345  
answerview
Вот что есть сейчас в наличии у барыги.

Я так понимаю что левая из тех что в красном круге это вот такая http://igvas.onepagefree.com/files/gum_1_3.jpg ?
И полное название 100/90-10/S-223?

 Да. Это именно она! 01_smile  18_good
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для viktor30  
answerview
Какскажите цена нормальная?

06_question Ты о чём?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р.
answerview
Покрышка Kenda K 415 100/90-10 Код товара: Ц0000696
Производитель: Kenda, Тайвань
Высота: 100
Ширина: 90
Диаметр резины: 10"
Размер диска (ширина*диаметр в дюймах): 2.50*10
Индекс скорости: J (100км/ч)
Индекс нагрузки: 56 (224кг)
Тип покрышки: ТL (бескамерная)
Индекс жесткости: 4PR
Максимальное давления psi/kgf/cm2: 36/2.5
ЦЕНА169гр
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для viktor30  
answerview
Думаю цена нормальная.Если ты хочеш адресовать комуто ответ,то в нижнем правом углу есть клавишы:ответить;цитата.
По качеству резины не подскажу,такую не юзал.
IN GOD WE TRUST
Змінено: 06.02.2012 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р.
answerview
Я про цену и качество хочу узнать Кто нибудь такую брал?
Змінено: 06.02.2012 р., viktor30
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р.
answerview
Атакой пойдёт на 90?   Амортизатор регулируемый Honda AF34/35 310мм Makida TW

d-10
m-8

Производство Тайвань
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р.
answerview
А у нас  все больше и больше появляется запцацек "TATA", и  резина в том числе.
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для viktor30  
answerview
Уже давно на такой езжу! ну что сказать своих денег она стоит , именно такую советую ставить только на зад!(спереди через сезон она стала у меня сильно гудеть! причина в середине протектор от нагрузки   торможения вытянулся  и появился гул при езде как на ниве!)Короче это задняя покрышка,на перед под другой маркировкой. Сырую дорогу держит неважно!,через примерно (точно не помню - 2 сезона) на заднем вылезла грыжа!Но много ездил в 2 и по бездорожью . Сейчас стоит опять такая (у нас нет выбора!)
Змінено: 06.02.2012 р., bonals
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для viktor30  
answerview
как  говорит  многоуважаемый КОлян... не стоит брать супер дорогое....   не стоит этих денег....  лучше  два бюджетных....я  брал по  120 гривен....
вернее  за 140в киевском  магазине... на  бегемото  такие же   по 120,но с учетом пересылки...одно на одно выходит...
   фото есть в теме диоводов....  ездок  Юрик  выкладывал.... посмотри   в его сообщениях...
 если диаметр  амморта  50 мм ... нужно будет дорабатывать чуток ,а я этого делать не люблю...
 смотри....тебе решать......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
как  говорит  многоуважаемый КОлян... не стоит брать супер дорогое....   не стоит этих денег....  лучше  два бюджетных....я  брал по  120 гривен....
вернее  за 140в киевском  магазине... на  бегемото  такие же   по 120,но с учетом пересылки...одно на одно выходит...
   фото есть в теме диоводов....  ездок  Юрик  выкладывал.... посмотри   в его сообщениях...
 если диаметр  амморта  50 мм ... нужно будет дорабатывать чуток ,а я этого делать не люблю...
 смотри....тебе решать......
Дополню:именно этот амортизатор не стоит заявленной суммы,в этом я убедился на собственом опыте...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р.
answerview
Ввиду родного погнутого коленвала и сорванной резьбы на цапфе с резьбой М10*1,25, доставшиеся от предыдущего японского владельца решился на замену этой зимой на колено Malossi 53 8417. Сделав 2 съемника для раскола движка почти половину работы сделал: извлек родное колено и снял сепараторным съемником уже подизношенные коренные подшипники. Как доделаю до ума инструмент для запрессовки подшипников коленвала и сделаю оправки для сальников буду приступать к сборке.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для viktor30  
answerview
Я про цену и качество хочу узнать Кто нибудь такую брал?

вообще KENDA отрабатывает свои деньги (100-200гр) за 10", именно эту модель я ни разу не брал, предпочитаю 412,413,418,
сзади 10 000 выхаживает, на передней 412 (90/90-12) в 2010 ходил по траку Алушта-Судак, ложил как мог резина не подвела
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
Мне только не нравится как она на мокром асфальте себя ведет! а вообще я больше не на какой резине и не ездил (родная DUNLOP была стерта до ниток! но грыж небыло) а на кенде протектор нормальный а грыжа вылезла на 2 штуках! но на них я нормально поездил.
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р.
answerview
А что на безкамерках тоже грыжа вылазит?Я думал,что только у кого с камерой
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Мне только не нравится как она на мокром асфальте себя ведет! а вообще я больше не на какой резине и не ездил (родная DUNLOP была стерта до ниток! но грыж небыло) а на кенде протектор нормальный а грыжа вылезла на 2 штуках! но на них я нормально поездил.

Привет! А давление какое ты давал, на этих покрышках?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Перед качаю 1.8 зад -  2.
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Перед качаю 1.8 зад -  2.

Где то так и сам накачиваю, вторую китайскую покрышку докатываю и ничего не вылазит.... 06_question  03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Ну первая вылезла я уверен на 90% в яму в двоем попали !(я думал картер треснет) но вылезла не сразу а месяца через 2.Сначала чуть подпрыгивал зад,потом больше не мог понять в чем дело а потом увидел. А вторая переставленная с заду на перед и тоже у сына вибрация на руле появилась - поглядели грыжа! Но я повторяю много по полям и лесам в 2 с женой гоняем я даже на машине не езжу - весь кайф приехать на скуте и проедешь где хочешь и для души хорошо 01_smile  А ты ведь один наверно ездишь!
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Ну первая вылезла я уверен на 90% в яму в двоем попали !(я думал картер треснет) но вылезла не сразу а месяца через 2.Сначала чуть подпрыгивал зад,потом больше не мог понять в чем дело а потом увидел. А вторая переставленная с заду на перед и тоже у сына вибрация на руле появилась - поглядели грыжа! Но я повторяю много по полям и лесам в 2 с женой гоняем я даже на машине не езжу - весь кайф приехать на скуте и проедешь где хочешь и для души хорошо 01_smile  А ты ведь один наверно ездишь!

Да 99% езжу один. Но частенько загружаю скут разным грузом. Машины у меня нет, вот он у меня как рабочая лошадка и служит. Правда много не упакуешь, это не Леад....
А по бездорожью тоже часто гоняю. Наровился так петлять по пересечённой местности и выскакивать на крутые горки, аж дух захватывает. Дио лёгкий и проворный, это его плюс!
А вот на "большой дороге" Леад по комфортней будет- лимузин.... Ну а золотая серединка наверно будет - Такт.... 01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин