MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 20:34
44
+15 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13085496
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Мих завтра на завод хонды позвоню и скажу у меня лид 100км. не идет 08_lol  (по русски конечно!)

А толку звонить туда?энженер этот наверняка на всех лидоводов с неба смотрит и смеется 08_lol
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
02.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
03_biggrin  Не знаю даже Толян как тебе  и избежать этого! (есть один способ -  пока звенеть не начнет после расточки больше  - 70км. не едь! 01_smile )  Я тоже до расточки не знал что такое прихват а потом узнал и понял не звенит значит прихватит если долго отжигать.
like
good
bad
shockingly
02.02.2012 р. відповів для mihey2010  
answerview
В смысле как они (лидаводы) еб -ся!  05_shok
Да нам-бы запчастей  ихних и все бы было  18_good
like
good
bad
shockingly
02.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
В смысле как они (лидаводы) еб -ся!  05_shok
Да нам-бы запчастей  ихних и все бы было  18_good

Совершенно верно 03_biggrin
Зч оригинал есть,но дорого.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
02.02.2012 р. відповів для mihey2010  
answerview
Согласен - не просто дорого а мегосупер дорого!!!!!
like
good
bad
shockingly
02.02.2012 р. відповів для mike345  
answerview

Резина супер пойдет как всесезонка и не только для асфальта, ток цена в этом месте завышена

Меньше цены именно на эту модель (100/90-10) нигде не нашел...

ну может на сегодня и так я перед зимой искал то этот размер к58 стоил 1650 а 2100 к58 сноутекс
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
zxdx1
02.02.2012 р. відповів для vitaswww  
answerview
Попытался завести зимой скут: дергаю пару раз кик- он завелся, поработал 5сек и заглох, так раз 5, на открытие дросселя реагирует моментальной остановкой, в итоге так надыркавшись ушел домой..
Что делать подскажите?

подергай лапой на выключеном замке зажигания (раз 20) тока без фанатизма а потихоньку прокачивая топливо бензонасосом как прокачаешь включай замок и пробуй заводить (ручку газа не крути!!! а пытайся чуть чуть повернуть если начнет хватать) если не получится пробуй еще подкачать пока не заведется...
like
good
bad
shockingly
02.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Согласен - не просто дорого а мегосупер дорого!!!!!

предлагаю переходить с чистых японских на японотайские
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
02.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Помоему 17мм. а у 90 диаметр  19мм. (но едет с ним хуже!) видно из-за диаметра дроссельной заслонки.

Привет.Кстати,впускные патрубки на моих 20 и 05 разные,на 05 диаметр чуть больше,это же тоже важно,диаметры на фланцах патрубка и карбюратора и диаметр прокладки между ними должны быть одинаковые,чтобы не было завихрений.
И диамертр дросселя на моем карбе от 34 заметно больше,чем был на родном карбе.

Да конечно патрубок на 90 больше! а уж про дроссель я молчу 01_smile А вот почему в этот карб ставлю родной жиклер от 90 у меня он (№85) и у меня заливает! 06_question Поставил от 50 (№78)  нормально работает! но почему не понимаю - как думаешь в чем дело?

Так это-же просто. Курите учебник физики...   Уменьшение сечения диффузора - увеличение скорости потока и степени разряжения. Значит при том-же сечении топливного жиклёра смесь станет богаче.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для mike345  
answerview

Резина супер пойдет как всесезонка и не только для асфальта, ток цена в этом месте завышена

Меньше цены именно на эту модель (100/90-10) нигде не нашел...

 Вот это А-ХРЕ-НЕТЬ!!!  Цена на ОЧЕНЬ БЛИЗКУЮ по параметрам Deli Taer 700-1000руб.  Вот зесь, ИМХО, нужно подумать - а стоит-ли платить больше??? 05_shok  Я Pirelli брал за 1250р - балон... 16_roll
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
Змінено: 03.02.2012 р., loMASTER
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview
Дело в том, что  Deli Tire, по совету тов. Стакана, я тоже рассматривал. Но тотальное отсутствие этой марки решает... Кенда все заполонила...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для mike345  
answerview
Дело в том, что  Deli Tire, по совету тов. Стакана, я тоже рассматривал. Но тотальное отсутствие этой марки решает... Кенда все заполонила...

Да брось ты...  У нас в России сейчас с этой фирмой нет проблем!  На днях поеду к барыге - уточню наличие.  Если очень надо - пиши в личку. Решим по пересылке.. 42_friends
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для mike345  
answerview
К стати ВОТ ещё ОЧЕНЬ советую!!!  Сразу почувствуешь разницу между ФИРМОЙ и хламом...   Отъездил сезон на такой - БОМБА!!!
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview
Эту пирельку тоже рассматривал как и мишлен S83. Но так как езжу в любую погоду (и не только по асфальту)  и до минусовой температуры решил взять что-то с более радикальным протектором...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview
вчера  дейли тайр была  опробована  при очень низкой температуре(для нашего региона) минус 25.... многоуважаемый Ездок катался по киеву....  и заезжал ко мне....
спросил о резине....ответ был   18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good ......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
вчера  дейли тайр была  опробована  при очень низкой температуре(для нашего региона) минус 25.... многоуважаемый Ездок катался по киеву....  и заезжал ко мне....
спросил о резине....ответ был   18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good ......

В теме Дио отписался уже  01_smile . Всё же опытом, сравнениями и тестированиями делится нужно, и не лениться отписываться.....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
дай Бог я  с ними не буду сталкиваться  и на проточенной поршневой.......
потому как  ни на полтиннике ни на  девяноститике с этой проблемой не сталкивался...(тьфу-тьфу-тьфу десять раз)
п.с. если  будешь звонить на  завод хонды...используй русский мат.... они его понимают...
если что припомни им   маньчжурию  т-34 и  и ил-2 и ил-4.... *катюшу*---- это они надолго запомнили....

У меня тоже 6 лет и ниодного прихвата не было и насос работает,тьфу-тьфу-ХОРОШО.Не знаю как на проточеной будет-посмотрим
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
вчера  дейли тайр была  опробована  при очень низкой температуре(для нашего региона) минус 25.... многоуважаемый Ездок катался по киеву....  и заезжал ко мне....
спросил о резине....ответ был   18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good ......
Ну это бы ты не ты был,если бы еще раз не похвалил эту резину! 92_mosking все уши прожужжал.....
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
во всяком случае из тех кто  купил эту  резину не  назвал  ее КАКАШНОЙ!!!! и не кинул камень в мой огород(асфальт  или  застекленный балкон)!!!!!!!
 хотя   может  и есть небольшая  вероятность    провокации со стороны тайных врагов .......(очень тайных)...
во всяком случае  если бы  кто то купил..и  оказалась какашная...
 думаю   уже   заплевали меня на  форуме....
 у нас эт быстро делается....
была бы уже создана  тема...... стакан  какашка!!!!!!! ну  и  уже  была бы  раздута информация...
 потом бы   форум  подхватил скандальную темку  ииии....... вечер  или два  все бы наслаждались склоками и ссорами....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 03.02.2012 р., stakan
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
во всяком случае из тех кто  купил эту  резину не  назвал  ее КАКАШНОЙ!!!!
Это всё из уважения к тебе,и не более...Нормальные пацаны ездят на Мишелине.... 18_good
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин