MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 18:41
44
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13085395
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
30.01.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Привет! Вообще этот карб покупался сыну на 50! но я его поставил ему и скут вообще тупил по страшному! Ну я снял его и положил (расстроился чесно говоря что 26 $ напрасно потратил). И тут (Вова  - лидовуха) написал что на 90 поставил такой карб (только японский) и аппарат лучше едет! ну я сразу пошел ставить и офигел просто от результата! Да в карбе все родное кроме главного жиклера , я поставил от 50 №78 а с родным от 90 заливает 06_question  и у сына видно просто заливало(надо было жиклер поменьше поставить).Были проблемы с х.х. но как позже выяснилось проблема была в обогатителе.
like
good
bad
shockingly
30.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
вот пару статеек думаю  полезное найдешь как и что настраивать
http://www.scooter-tronix.ru/variator.php
http://www.scootvl.ru/readarticle.php?article_id=107
http://www.mokik.net/Mad-stool.php
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
30.01.2012 р.
answerview
У меня есть карб от 34 старый яповский, и от 27 китай нулевый. Так висят про запас. Потеплеет попробую на 90 тый поставить оба, поэкспериментировать.  Посмотреть что получится. 38_focus
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Ну от 27 можно и не пробовать (он как на лиде  50) а вот от 34 самое то! и жиклер там как раз подойдет.
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
подшипники были куплены заранее....  тайвань....такие же как ставил себе  Юрик Ездок.......  так  как магазинов  у нас не большой выбор...  
ролики заказал и себе и  кенту...думаю   если будут  мало ходить ( Ездоку выскажу не забуду) выкину...  и поставлю себе атену... которой я  постоянно пользуюсь на своих скутах...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р.
answerview
подскажите где заказать некитайскую резину 3,5-10 с адекватными ценами и доставкой в россию
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для shaolink  
answerview
напиши ломастеру... у местного барыги  хороший выбор резины....   даже где то фото есть... есть даже дейли тайр...... бери 100.90.10
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для shaolink  
answerview
подскажите где заказать некитайскую резину 3,5-10 с адекватными ценами и доставкой в россию

Привет,если я правильно понял,ты из города Великие Луки? Тогда тебе проще заказывать почтой с Питера или с Москвы.Посмотри по местным сайтам,у кого доставка есть по России.Сам подсказать не могу,т.к. с почтовой доставкой ничего не заказываю.
Из адекватного в Питере точно есть Pirelli,Mitas,Deli tyre средние цены от 1000 до 1500 за шт.
Змінено: 31.01.2012 р., Masterwassup
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
какой расход топлива и масла?

По топливу в среднем 3-3,5л а масло...просто доливаю до полного уровня как вспомню
заглянуть...не пересчитывал... 06_question
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Ну от 27 можно и не пробовать (он как на лиде  50) а вот от 34 самое то! и жиклер там как раз подойдет.
Карбюраторы на дио 34 и на дио 35 разные ! На 34 ке обычно карбюратор с меньшей заслонкой и жиклерами , а на 35 ке самая большая заслонка и жиклёры больше . Хотя с виду одинаковые .
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р.
answerview
Кто нибудь ставил такой ремень (Ремень вариатора ATHENA 729*17.) как он?
like
good
bad
shockingly
zxdx1
31.01.2012 р. відповів для viktor30  
answerview
Узковатый...  лучше ипоный заказывать 731х17,5...
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для Liadovoha  
answerview
На 35 не видел! а 34 делал и там карбы стояли с большой заслонкой и главный жиклер  точно не помю (80 или 82).А что есть еще больше 05_shok Вот слышал что на 34 ставят моторы разных модификаций и лошадки у них разные!(но сам точно не знаю)
Змінено: 31.01.2012 р., bonals
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
На 35 не видел! а 34 делал и там карбы стояли с большой заслонкой и главный жиклер  точно не помю (80 или 82).А что есть еще больше 05_shok Вот слышал что на 34 ставят моторы разных модификаций и лошадки у них разные!(но сам точно не знаю)
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Змінено: 31.01.2012 р., TuristR
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
На 35 не видел! а 34 делал и там карбы стояли с большой заслонкой и главный жиклер  точно не помю (80 или 82).А что есть еще больше 05_shok Вот слышал что на 34 ставят моторы разных модификаций и лошадки у них разные!(но сам точно не знаю)

А диаметры диффузоров можно узнать где-нибудь?
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
да можно конешно, а тебе какой нужен?
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
31.01.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
да можно конешно, а тебе какой нужен?

Ну если все эти карбы ставились на 34,то желательно знать какие вообще бывают диаметры именно у стоковых японских карбов.Или хотя бы какой из них наибольший.
like
good
bad
shockingly
01.02.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
да можно конешно, а тебе какой нужен?

Ну если все эти карбы ставились на 34,то желательно знать какие вообще бывают диаметры именно у стоковых японских карбов.Или хотя бы какой из них наибольший.


13 -18мм,
тот на котором написано PB2E устанавливался на первые модели 35zx c мотором 7.2л.с
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.02.2012 р.
answerview
Всем здрасте 01_smile есть возможность набрать такой штуки фото внизу звыняйте с телефона.Описание у неё прям как у хадо а как интересно качество ? она идёт как добавка к маслу по густоте немного гуще чем мс-20 с рук тряпкой не вытирается всё равно жирные а смывается только порошком, пробывали промасливать тряпку и поджегать не горит начинает просто с неё скапывать и всё, в баклаге колотили вроде не пенится.Ни кто с таким не сталкивался ? А если его в редуктор залить место масла ?  Вот нашол http://www.megaforce.net.ua/products/details/0-/6-megaforcepromishlennaya.html
Змінено: 01.02.2012 р., Svetljak
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.02.2012 р. відповів для Svetljak  
answerview
с  маслом--- как с грибами.... можно   кушать все ,но некоторые только один раз....
 зачем ломать себе голову...если масла тебе надо чуть больше   100 гр.... купи литр трансмиссионки и тебе хватит на   восемь лет....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин