MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 12:36
28
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13085059
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для stakan  
answerview
открой на первой странице...разборка пластика двадцатой лиды...поймешь....  я просто не знаю   такие  или нет клипсы на 48....   никогда не  обращал внимания...
Все понятно! На 48 не такие клипсы.У нас без шурупов,но тоже расклинивают.Они полностью пластмассовые и состоят из двух частей:внутренней(расклинивающей) и наружней.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
От деу или от ласетти подходят, но  в наших нет, на вопрос привезти....... ну продавец прав по сути, привезёт упаковку я возьму штук 5 и чё он с остальными делать будет. А то что есть в наличии огромных размеров, см 10- 12 в длину.
Если я правильно понял, ты хочешь прикрепить лыжи к крылу?
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Понял! Так-вот мне товарищ(токарь) сделал такие шипы из нержавейки с резьбой как болты,и я поставил себе получилось классно! Сейчас фотку шипа скину.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Вот так они выглядят.Я и номер такими прикрепил.
Migel V-50
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
в двадцатой  лыжа крепится сзади к брызговику.... клипсы все одинаковые за исключением той которая крепит лючек   который  открывает доступ к главному тормозному цилиндру...там  меньшего размера....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Добрый вечер всем. Миша спасибо за фотки сам не ожидал что будет так клксно смотрется  18_good думаю мы другу точно так же зделаем ябы до такого не додумался.
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Да.
Я на своей Дио убрал все эти пластмассовые клипсы,до единого.Где позволяла конструкция(например крепление боковин к подкылку)я использовал металлические скобы в которые вкручиваются саморезы(скобы оригинальные,используются в некоторых местах на скутере),а лыжы к заднему крылу закрепил болтами М6 под внутренний шестигранник(черные).Сделал это по одной простой причине-сопрягаемые пластиковые детали теперь не люфтят не дребезжат,и не изнашиваются в местах звщелок и креплений.Так что рекомендую. 18_good  04_blush
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для Svetljak  
answerview
Добрый вечер всем. Миша спасибо за фотки сам не ожидал что будет так клксно смотрется  18_good думаю мы другу точно так же зделаем ябы до такого не додумался.
Пожалуйста! Всегда рад помочь.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Нечто похожее хочу применить, мебельные болты с гайками из нержи, осталось лишне отпилить и поставить.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р.
answerview
Я все клипсы стоковые заменил на какие то автомобильные под крестообразную отвёртку а сзади поставил болтики с катофотами которыми на машине номера крепятся фото внизу не очень чёткие получились звиняйте 04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
в двадцатой  лыжа крепится сзади к брызговику.... клипсы все одинаковые за исключением той которая крепит лючек   который  открывает доступ к главному тормозному цилиндру...там  меньшего размера....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р.
answerview
Для VADUHA вот такой унетаз мне достался от прежних хозяев,теперь можно без ключа седенье открывать  12_cray
Незнаю чё туда придумать,туда и пыль и вода попадает 02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для Svetljak  
answerview
Я все клипсы стоковые заменил на какие то автомобильные под крестообразную отвёртку а сзади поставил болтики с катофотами которыми на машине номера крепятся фото внизу не очень чёткие получились звиняйте 04_blush
Не знаю кому как,но я перерос давно эти "стекляные бусы".Слишком аляповато выглядит... 06_question Но-на любителя... 77_pleasantry
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для Svetljak  
answerview
Для VADUHA вот такой унетаз мне достался от прежних хозяев,теперь можно без ключа седенье открывать  12_cray
Незнаю чё туда придумать,туда и пыль и вода попадает 02_sad
Проблема понятна.Эта деталь осталас у моего кориша.Если она ему не нужна то я ее заберу и постораюсь выслать.
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для Svetljak  
answerview
Для VADUHA вот такой унетаз мне достался от прежних хозяев,теперь можно без ключа седенье открывать  12_cray
Незнаю чё туда придумать,туда и пыль и вода попадает 02_sad
Блин! У меня точно так-же отломано.Что эти бывшие с ними делают!!! 25_spiteful
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Для VADUHA вот такой унетаз мне достался от прежних хозяев,теперь можно без ключа седенье открывать  12_cray
Незнаю чё туда придумать,туда и пыль и вода попадает 02_sad
Блин! У меня точно так-же отломано.Что эти бывшие с ними делают!!! 25_spiteful
Наверное ключи в бордочке забывают.К стате может кто знает какая процедура пересылки.Ну в смысле как упаковывать ну и другие нюансы.
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Блин! У меня точно так-же отломано.Что эти бывшие с ними делают!!! 25_spiteful

Результат "вскрытия" ,  чтоб замок не ломать отгибают пластик... и он по ребру жесткости лопает... 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
Для VADUHA вот такой унетаз мне достался от прежних хозяев,теперь можно без ключа седенье открывать  12_cray
Незнаю чё туда придумать,туда и пыль и вода попадает 02_sad
Блин! У меня точно так-же отломано.Что эти бывшие с ними делают!!! 25_spiteful
Наверное ключи в бордочке забывают.К стате может кто знает какая процедура пересылки.Ну в смысле как упаковывать ну и другие нюансы.


Можешь упаковать сам, а может и фирма за твои денюшки. 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
подбираешь коробку...(  у меня магазин авто..под боком...там беру если  у  меня нет подходящей)  скотчем обматываешь...и идешь на новую почту... сдаешь... и просишь наклеек   наклеить... с рюмочкой....  (мол ценное и хрупкое...носить аккуратно.. внимательно смотреть под ноги когда несешь падла....... протри глаза  грузчик  пьяный!!!!!!(  все это конечно между строк прочитать надо на этой наклеечке)
  отправляешь по  адресу который  тебе напишут в личку....  сообщаешь адресату номер  товарной декларации  и  все.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для Grek112  
answerview
Для VADUHA вот такой унетаз мне достался от прежних хозяев,теперь можно без ключа седенье открывать  12_cray
Незнаю чё туда придумать,туда и пыль и вода попадает 02_sad
Блин! У меня точно так-же отломано.Что эти бывшие с ними делают!!! 25_spiteful
Наверное ключи в бордочке забывают.К стате может кто знает какая процедура пересылки.Ну в смысле как упаковывать ну и другие нюансы.


Можешь упаковать сам, а может и фирма за твои денюшки. 01_smile
Ясно.Тогда уж пусть сами.А то это для меня дело новое не изученое.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин