MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 12:18
28
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13085029
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
25.01.2012 р. відповів для Liadovoha  
answerview
замечал и не единоразово что когда пропускают лепестки то бензин при заведенном скуте брыжет со впуска а также образуются потёки именно с этой эмульсионной трубки и такая же эхинея когда обогатиетль не работает или точнее не дозакрывает...
like
good
bad
shockingly
25.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
замечал и не единоразово что когда пропускают лепестки то бензин при заведенном скуте брыжет со впуска а также образуются потёки именно с этой эмульсионной трубки и такая же эхинея когда обогатиетль не работает или точнее не дозакрывает...
Как то я необращал внимания , надо будет как нибудь обратить на это внимание.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.01.2012 р. відповів для Liadovoha  
answerview
У меня без воздухана карб работает четко и без потеков и только когда одеваешь воздухан немного дыхалка перекрывается и за счет этого иногда (когда спускаешься с крутой горы в натяг) может немного прыскнуть во впускное окно, а точнее в патрубок воздухана, это нормально, бывает такое у некоторых на ХХ с воздуханом подтекаетв патрубок но связано это скорее всего из-за плотности губки (я использую мебельную сантиметровую) Это тоже норма, но если это без воздухана происходит то это уже не очень хорошо, над глядеть как я  выше написал лепестки и обогатитель...
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для mike345  
answerview
Когда ручку газа вывернишь на полную то меки обозначенные красным должны совпадать! ,если нет то регулируешь трос. Судя по твоему фото если ручка вывернута то все нормально!
Змінено: 26.01.2012 р., bonals
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
Тоже думаю, что лепестковый 04_blush
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р.
answerview
Всем привет. Сегодня забрал с покрасочной бак и багажник. Багажник покрыли слоем порошковой краски, затем лаком, а бак загрунтовали и покрасили порошком. Получилось вроде ничего за исключением нескольких вмятин на баке, оставшиеся от предыдущего владельца, в устранении которых я не видел смысла.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для Monsterpack  
answerview
порошковая для  бака -- эт конечно перебор...но если  цена была смешной за работу...можно  и  так....
вмятины ремонтировать  не надо было...  эт если были бы большие...можно компрессором... дунуть разок...
и если багажник используешь по назначению....  возишь что то  на нем...думаю от  металлических крючков  резинок..краска слезет... если же он просто  для красоты... тогда думаю будет все нормально...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 26.01.2012 р., stakan
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Цена за работу была вполне приемлима для моего региона, но подготавливать поверхность под покраску пришлось очень тщательно самому.
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р.
answerview
Сообщение для Алексея(Светляк) Сегодня наконец-то удалось сфоткать коврик.Вырезал его по заводскому коврику взятому у товарища.Вот фото:
Migel V-50
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
А крепится коврик к полику вот такими резиновыми защелками купленными на авторынке.
Migel V-50
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Сообщение для Алексея(Светляк) Сегодня наконец-то удалось сфоткать коврик.Вырезал его по заводскому коврику взятому у товарища.Вот фото:
Отлично получилось! 18_good Так сразу и не скажеш что самодельный.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
О защёлках по подробнее.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Сообщение для Алексея(Светляк) Сегодня наконец-то удалось сфоткать коврик.Вырезал его по заводскому коврику взятому у товарища.Вот фото:


Хорошо как родной и почти как настоящий хондовский знак. 18_good
Когда ты подпрыгиваешь от радости, смотри что-бы кто-нибудь не выбил у тебя из-под ног землю. (Станислав Ежи Лец)
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
О защёлках по подробнее.
А что подробнее? Защелки с какой-то легковой машины,по моему не иномарки.Диаметр защелки 10мм.На момент покупки(2года назад) стоили по 1гр.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Я думал можно ими заменить клипсы крепления пластика, потому как на заднем крыле дюбеля не держатся, выпадают, а болт с гайкой не эстетично.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р.
answerview
У меня тоже на Лиде и 27ой, карб всегда немного в масле, а на 35ой и 110адрессе чисто и сухо 06_question
Немного неприятно что со временем может потечь по крышке вариатора. и грязно будет. А я люблю чистоту.
Насчет залива, там обогатитель кто-то уже пытался регать, он в корпусе свободно крутится, и я оч сомневаюсь, что длинна иглы номинальная. Буду проверять, не с того ни с сего мороз ударил(((( 19_negative
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Я думал можно ими заменить клипсы крепления пластика, потому как на заднем крыле дюбеля не держатся, выпадают, а болт с гайкой не эстетично.
А что именно хочешь закрепить,я несовсем понимаю.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
открой на первой странице...разборка пластика двадцатой лиды...поймешь....  я просто не знаю   такие  или нет клипсы на 48....   никогда не  обращал внимания...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Я думал можно ими заменить клипсы крепления пластика, потому как на заднем крыле дюбеля не держатся, выпадают, а болт с гайкой не эстетично.
У нас на авторынке,да и везде наверное,есть точка где торгуют разнообразным авто крепежом,так там можно клипсы подобрать какие угодно.Часто ведь бывает что отверстие под клипсу в пластике уже разбито,в таком случае подбирается клипса с бОльшим диаметром.Вот Толя щас скажет-откуда подходят клипсы,но это не особо важно-если есть выбор то сам выбереш что подходит.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.01.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
От деу или от ласетти подходят, но  в наших нет, на вопрос привезти....... ну продавец прав по сути, привезёт упаковку я возьму штук 5 и чё он с остальными делать будет. А то что есть в наличии огромных размеров, см 10- 12 в длину.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин