MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 02:29
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13083462
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
вот по моему я его нашел этот ремень посмотри оно???
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
вот по моему я его нашел этот ремень посмотри оно???

Ага, он и есть! Вроде его размер 17x734, но точно не могу заверять...
Змінено: 21.01.2012 р., san62net
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Да я тоже оригинал хочу.По DAYCO меня размер смущает 724мм или это нормально?

та не где ж нормально??? Короткий и лида с ним тупая будит и ремень не сможет выжаться на максимальный радиус на варике соответственно и скорости никакой, опытом уже проверено, самый лучший вариант это родной бандо хонда в матик, хорошо что на нем есть парт намбер а где на другие запч брать партнамберы фиг его знает сейчас вот роюсь в нэте пока безуспешно, нашел если интересно вот сайт с тюненными запачми на девяностик там выставлена выборка чисто по девяностику: http://japan.webike.net/categories/100000_110000_112000_112023.html

 СТРАННЫЙ ты однако...  06_question   Выкладывали же заводской каталог на 20-ую и 05-ую. Там все каталожные номера оригинальных деталей.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Да я тоже оригинал хочу.По DAYCO меня размер смущает 724мм или это нормально?

та не где ж нормально??? Короткий и лида с ним тупая будит и ремень не сможет выжаться на максимальный радиус на варике соответственно и скорости никакой, опытом уже проверено, самый лучший вариант это родной бандо хонда в матик, хорошо что на нем есть парт намбер а где на другие запч брать партнамберы фиг его знает сейчас вот роюсь в нэте пока безуспешно, нашел если интересно вот сайт с тюненными запачми на девяностик там выставлена выборка чисто по девяностику: http://japan.webike.net/categories/100000_110000_112000_112023.html

Влад, вроде в шапке темы на 90-ю-50-ик есть файл с парт-номерами, посмотри...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Фёдорович, есть рац предложение по теме, можно было бы на первых страницах темы разместить пост с партнамберами оригинальных и проверенных качеством запчастей на лиду, как по мне полезная инфа, когда лазил по нэту находил на каком то скутерсайте на дио партнамберы, очень полезная инфа хочу сказать, так залез себе на тот жу экзист или еще куда и присмотрел запчасть... постараюсь в этом направлении тоже поработать и как можно больше инфы надыбать...


Будет инфа-размещу.Кстати у Игоря на сайте как раз типа такого и есть
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview
Всё так тока они на ипонском попробуй разбери...  02_sad
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
вот по моему я его нашел этот ремень посмотри оно???

Ага, он и есть! Вроде его размер 17x734, но точно не могу заверять...

 А от куда инфа по размеру этого ремня?
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview
да и в мануалах нет кодов запчастей...  21_umnik
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
да и в мануалах нет кодов запчастей...  21_umnik
Прикріплені файли
rar
3.68 мБ.
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview
вот по моему я его нашел этот ремень посмотри оно???

Ага, он и есть! Вроде его размер 17x734, но точно не могу заверять...

 А от куда инфа по размеру этого ремня?

Жень, от туда где я давал тебе ссылку на твой ремень...
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Всё так тока они на ипонском попробуй разбери...  02_sad

  01_smile  А чего разбирать-то?  Находишь схему нужного узла, там каждая деталька под порядковым номером (1,2,3 и т.д.), а под схемой таблица в которой первая колонка - это порядковые номера деталек соответственно схеме, а следующие 11 циферек и буковок (через дефис) - это и есть партнамбер соответствующей детали.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
дык качал уже ш смотрел там всё на ипонском попробуй разбери каждую мелочевку, тут бы п по узлам, но и на том спасибо...
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
вот по моему я его нашел этот ремень посмотри оно???

Ага, он и есть! Вроде его размер 17x734, но точно не могу заверять...

 А от куда инфа по размеру этого ремня?

Жень, от туда где я давал тебе ссылку на твой ремень...

Понял, но опять-же странно: Экзист выдаёт в кроссах только ПОЛНЫЕ аналоги деталей (ну за исключением откровенных ошибок). Значит дейко 7151 должен быть той-же длинны и ширины, что и оригинал (кстати по этому к сотому ремню дейко 8133 не выдаётся - он короче на 2мм и уже на 0,1мм)
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
дык качал уже ш смотрел там всё на ипонском попробуй разбери каждую мелочевку, тут бы п по узлам, но и на том спасибо...

хорошенько вникни, ни чего там сложного нет, каждая деталька под своим номерком... 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview
Скорее всего так. Екзист выдает только полный аналог(размер) как альтернативу...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
окейно кажись потихоньку вникаю, теперь бы п найти еще сайт типа экзиста можно какойто другой по мотозапам чтоб коды запов можно было вводить а то на экзисте много чего нет, просто я щас прошелся по каталогу наболевшей для меня темы типа крышки варика ее на экзисте нет...
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
окейно кажись потихоньку вникаю, теперь бы п найти еще сайт типа экзиста можно какойто другой по мотозапам чтоб коды запов можно было вводить а то на экзисте много чего нет, просто я щас прошелся по каталогу наболевшей для меня темы типа крышки варика ее на экзисте нет...

В России еще заказываю тут: http://www.megazip.ru/information/ru/how_to
Погляди вроде и в Украину отправляют...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
нашел на экзисте крышку варика себе на лиду нового образца за 2777 грн...  62_sarcastic  62_sarcastic  62_sarcastic  за такие бабки я её сам из алюминия выкую...  62_sarcastic  63_sarcasticblum  
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=11340-GW3-710
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
нашел на экзисте крышку варика себе на лиду нового образца за 2777 грн...  62_sarcastic  62_sarcastic  62_sarcastic  за такие бабки я её сам из алюминия выкую...  62_sarcastic  63_sarcasticblum  
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=11340-GW3-710

Ну да, ценники не скучные! 03_biggrin По мелочевки, расходники, еще куда не шло...
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
окейно кажись потихоньку вникаю, теперь бы п найти еще сайт типа экзиста можно какойто другой по мотозапам чтоб коды запов можно было вводить а то на экзисте много чего нет, просто я щас прошелся по каталогу наболевшей для меня темы типа крышки варика ее на экзисте нет...

 Пробуй вбивать партнамбер в поисковик (типа Гугля).
ЗЫ  А не ты ли, случайно, перемерял оригинальный ремень?
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин