MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
30.09, 22:25
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13082706
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
Возвращаясь к теме замены аккума на более емкий (7ач).
На фото гнездо. Если у него переделать (утопить) нижнюю ступеньку, то как раз встанет 7ач...
Сниму буду думать как сделать: погреть феном и растянуть, или сделать вырезы и пластиковые заплатки...
Cнизу места много... До колеса сантиметром 15...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Привет. Случайно наткнулся на продажу в Днепропетровске коленвала на сотку ULTIMO+сепаратор, попробуй свяжись с человеком, разузнай что да как. вот ссылка: http://motosales.com.ua/c185-285.html
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Кто подскажет, на леад 100  каленвал не подайдёт с 90 леада??? какие размеры калевала 90???
Понятно что не подойдет...Какие размеры тебя интересуют?

Размеры шатуна!!
 то что не подойдет это понятно.Просто мне не совсем ясно в чом проблема.При желание коленвал на сотку купить реально.Я себе приобрел в запас коленвал на сотку фирмы МСЮ. Обошолся в 500 гривен.Интересно что с твоим коленом приключилос.И какой у тебя пробег.

Точно не знаю какой пробег но думаю что большой, шумно начал работать и звон появился, вот решил поменять заказал коленвал (Анатольевич) советовал этого человека, уже 3 меся жду и всё завтраками кормит, вот не знаю ещё недельку жду буду деньги говорить чтоб назад отдавал.

А что за Фирма  МСЮ?? НОРМАЛЬНАЯ? ты новый брал коленвал????
Брал новым через интернет.Фирма МСЮ среднего качества.Просто на сотку сильно не повыбираеш.СМР конечно лучше.
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
Класный скут) я на таком 90ом учился ездит потом продали и щас на сепие катаюсь вот ище где бы такой купить...какая на него оптимальная цена?
Хочу ямахуууу
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для FallenOnSepia  
answerview
Класный скут) я на таком 90ом учился ездит потом продали и щас на сепие катаюсь вот ище где бы такой купить...какая на него оптимальная цена?
недавно покупал, отдали за 750 с доками 01_smile
weterOK
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Chado, ты как-то спрашивал про ветровое стекло...
Я вот купил такое симовское... С китаем по прочности и толщине не сравнить....
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
Змінено: 18.01.2012 р., mike345
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для mike345  
answerview
Chado, ты как-то спрашивал про ветровое стекло...
Я вот купил такое симовское... С китаем по прочности и толщине не сравнить....

Супер!А какой толщины и где брал?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для weterOK  
answerview
Класный скут) я на таком 90ом учился ездит потом продали и щас на сепие катаюсь вот ище где бы такой купить...какая на него оптимальная цена?
недавно покупал, отдали за 750 с доками 01_smile

Нормально,я свой 6 лет назад за такую же цену брал,тогда доков еще не надо было.Но у вас в Одессе цены конечно пониже чем у нас на переферии...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
18.01.2012 р. відповів для mike345  
answerview
http://begemoto.com/index.php?productID=1299
вот прикольное, но и цена кусь-кусь
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Брал в Сокольниках, там симовский магазин есть...
Цена что-то около 1400руб. Толщину сейчас нечем измерить...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Класный скут) я на таком 90ом учился ездит потом продали и щас на сепие катаюсь вот ище где бы такой купить...какая на него оптимальная цена?
недавно покупал, отдали за 750 с доками 01_smile

Нормально,я свой 6 лет назад за такую же цену брал,тогда доков еще не надо было.Но у вас в Одессе цены конечно пониже чем у нас на переферии...
В Одессе тоже сейтас цены соченяют как хотят, покупал на Одесском форуме, с рук, искал примерно месяца полтора, ну и скут по мелочам надо еще довести до ума. 47_mail
weterOK
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
Привет. Случайно наткнулся на продажу в Днепропетровске коленвала на сотку ULTIMO+сепаратор, попробуй свяжись с человеком, разузнай что да как. вот ссылка: http://motosales.com.ua/c185-285.html

Ультимо -это ярый китай,не советую покупать НЕ какие зч этой канторы.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
Привет. Случайно наткнулся на продажу в Днепропетровске коленвала на сотку ULTIMO+сепаратор, попробуй свяжись с человеком, разузнай что да как. вот ссылка: http://motosales.com.ua/c185-285.html
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
зачем тебе телефон, это интернет-магазин вот : www.begemoto.com
там и номера  найдешь и всё, только там зарегиться надо...

Спасибо, за сайт буду смотреть!
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Кто подскажет, на леад 100  каленвал не подайдёт с 90 леада??? какие размеры калевала 90???
Понятно что не подойдет...Какие размеры тебя интересуют?

Размеры шатуна!!
 то что не подойдет это понятно.Просто мне не совсем ясно в чом проблема.При желание коленвал на сотку купить реально.Я себе приобрел в запас коленвал на сотку фирмы МСЮ. Обошолся в 500 гривен.Интересно что с твоим коленом приключилос.И какой у тебя пробег.

Точно не знаю какой пробег но думаю что большой, шумно начал работать и звон появился, вот решил поменять заказал коленвал (Анатольевич) советовал этого человека, уже 3 меся жду и всё завтраками кормит, вот не знаю ещё недельку жду буду деньги говорить чтоб назад отдавал.

А что за Фирма  МСЮ?? НОРМАЛЬНАЯ? ты новый брал коленвал????

Заказал бы с БЕГЕМОТО Nice Rich как я недавно-и быстро бы доставили.

Можешь дать номер телефона, если этот обратно начнёт завтраками кормить буду там заказывать

Ты знаешь-посмотрел-нет щас коленвалов Nice Rich Honda JF-06,так что жди.Пока нигде не мог найти на твой скут ничего 09_ireful1

А шош такое??? я вообще по нету лазил вообще на сотку ничего нету, прям к обуто 10 сотак на всю Украину, проблема ужас!
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Я еще когда свою 90 Лиду покупал,задумывался о 100,нр меня отговорили-запчастей не найдешь 07_dirol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
http://begemoto.com/index.php?productID=1299
вот прикольное, но и цена кусь-кусь

Я такое стекло уже месяца 3 назад заказывал-не прислали,так как закончились.Но сейчас наверное опять закажу-толщина аж 4 мм.!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для weterOK  
answerview
Класный скут) я на таком 90ом учился ездит потом продали и щас на сепие катаюсь вот ище где бы такой купить...какая на него оптимальная цена?
недавно покупал, отдали за 750 с доками 01_smile

Нормально,я свой 6 лет назад за такую же цену брал,тогда доков еще не надо было.Но у вас в Одессе цены конечно пониже чем у нас на переферии...
В Одессе тоже сейтас цены соченяют как хотят, покупал на Одесском форуме, с рук, искал примерно месяца полтора, ну и скут по мелочам надо еще довести до ума. 47_mail

Ага  у нас в каховке мой знакомый ранше покупал их в одесе не не только леады,в более мние состояние,ремонтировал их капетально....мопед можна было назвать новым)класно ваще и продавал примерно за 3000-3500грн за дио27,34 ямахи ваще максимум 4000 не больше.щас же этот козёлв смысле дио стоит 5000-5200 в таком же состояние...действительно в одесе цены на них с японии очень выросл(((а мою сепию года три назад ваще за 150-200 баксов купить можна было((( 02_sad  12_cray
Хочу ямахуууу
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для FallenOnSepia  
answerview
Класный скут) я на таком 90ом учился ездит потом продали и щас на сепие катаюсь вот ище где бы такой купить...какая на него оптимальная цена?
Я свой девяностик зарегистрированый отдам за 6000 грн .
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р.
answerview
Вот фото моего цилиндра, прошу прощения что так долго. 01_smile
Задиры ниже окон со стороны выхлопа (фото 5 и 10) слегка ощущаются на ощупь, с противоположной стороны (фото 6) задиров нет.
Задиры вверху цилиндра (фото 3) на ощупь совсем никак не ощущаются.
Прошу прощения за качество фото. Но думаю основное я показал.
Нагара в выхлопном немного и он довольно рыхлый.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 19.01.2012 р., gafka8888
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин