MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
30.09, 08:17
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13080135
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.01.2012 р.
answerview
Всем привет и с наступившим Новым годом!Я не надолго выпал из темы,нужно было в короткий срок сваять установку для производства спирта,лопатил инет в поисках инфы, но на форум заглядывал регулярно!На скуте ещё передвигаюсь,погода позволяет,уже начинаю беспокоиться что если такая зима будет,то не успею произвести плановый ремонт!!На лиде нужно колено поменять и мордочку слегка поправить,а на кабине раму.Кстати о ремнях,откатал на ремне Куросава ХР 8000 и он ещё в порядке,ни трещин,не повело и не растянуло,ширина 16,8.Понимаю что не в тему, но не могу не похвастаться установкой!!!Спирт получается просто замечательный!!  56_yahoo  20_drinks
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
хорошая гравецапа!!!!!!!
каков удой  у этой чудо машины???????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для stakan  
answerview
хорошая гравецапа!!!!!!!
каков удой  у этой чудо машины???????

Не выдоиш за день,устанет рука 26_newrussian
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р.
answerview
У кого есть подогрев ручек на лиде?Я не знаю как его соеденить.Помогите!!
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
А в чем проблема?
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для whiteman  
answerview
да подключаю к - минусу,а они не греются
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
Я так понимаю, что подогрев подключен через 2А предохранитель? Проверь пред, может он сгорел, проверь прозвонкой сами ручки, нагревательный элемент должен прозвониться, и не должно быть обрыва.

Да и забыл. Какая потребляемая мощность подогрева, в ваттах?
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
Змінено: 02.01.2012 р., whiteman
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
я проехал на  таком масле очень много тыс.км..... на полтиннике   использовал  всегда...да и на девяностике тоже..пока не перешел на 4т масло.....


Заливал Хадо, нагар в глушителе и на поршне как после камазовского масла
Если ездить на скутере с мотором 2т постоянно медленно и никогда не давать на полный газ то нагар будет скапливаиься какое бы  масло вы не лили  и будет забиваться выхлонная труба и выхлопное окно .Так что ето еще зависит от манеры езды . Пару раз уже привозили скутера с почти полностью забитым выхлопным окном нагаром , ездили на Эльфе со скоростью не более 40 км  час .
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Liadovoha  
answerview
я проехал на  таком масле очень много тыс.км..... на полтиннике   использовал  всегда...да и на девяностике тоже..пока не перешел на 4т масло.....


Заливал Хадо, нагар в глушителе и на поршне как после камазовского масла
Если ездить на скутере с мотором 2т постоянно медленно и никогда не давать на полный газ то нагар будет скапливаиься какое бы  масло вы не лили  и будет забиваться выхлонная труба и выхлопное окно .Так что ето еще зависит от манеры езды . Пару раз уже привозили скутера с почти полностью забитым выхлопным окном нагаром , ездили на Эльфе со скоростью не более 40 км  час .
Полностью согласен с такими выводами,я не так давно свои наблюдения по этому поводу излагал.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для stakan  
answerview
хорошая гравецапа!!!!!!!
каков удой  у этой чудо машины???????
Производительность конечно небольшая,5литров самогона 40градусов перерабатывает за 3 часа в 2литра спирта хорошего качества крепостью 92градуса,после чего разводим родниковой водичкой.охлаждаем,берём хрустящий огурчик и начинаем употреблять.....уу хорошо!!!Отсутствие похмельного синдрома гарантировано!!
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
А вот дедушкин аппарат))И последствия )_ 33_wacko  03_biggrin
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Езжу на том ,который рядом,а этот,с выработкой, восстанавливать буду.Выкат -пазы для роликов уже проточил.Жду вашего мнения,может что-то не так?
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Паз под уплотнительное кольцо и отверстия для крепления крышки не сложно сделать и самому! Я сам доделал. 03_biggrin -китайцы не стали себя утруждать! 59_rofl
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.01.2012 р. відповів для Xlam  
answerview
Сегодня снял с лиды варик(покупал тюненый-слева,производство-не знаю чьё 06_question.с каким-то покрытием похожим на бронзу ).Откатал на нем больше  10 тысяч ,ремни не рвались,покрытие не вытирается-очень доволен,с бугорка можно разогнать 85,но движок жалко-сильно орет,по прямой максималка-75-80. Из старого решил сделать с помощью напильника и надфеля ещё один (в запасе есть сток) И на фото ролики залитые свинцом,вес подбирал высверливанием.сейчас взвесил-14 грамм.

чем постели то так пилил??? хорошо получилось, не уж то одним напильником??? я чёто пробовал фигово получается, туда ним не подлезть не залезть...  06_question
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview

чем постели то так пилил??? хорошо получилось, не уж то одним напильником??? я чёто пробовал фигово получается, туда ним не подлезть не залезть...  06_question

В идеале конечно на станке(кординатном сделать), главное чтоб дисбаланса не получилось... 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.01.2012 р. відповів для Grek112  
answerview

чем постели то так пилил??? хорошо получилось, не уж то одним напильником??? я чёто пробовал фигово получается, туда ним не подлезть не залезть...  06_question

В идеале конечно на станке(кординатном сделать), главное чтоб дисбаланса не получилось... 01_smile

да ет я понимаю просто на фотке возле варика на заднем плане увидел напильники потому такой вопрос, сам пытался уродовать свой старый варик с помощью напильника для заточки цепи на бензопиле, так скорее сам науродовался, толк то конечно получился но черезчур с большими вложениями и всё равно чёто как то не то... вот и спрашиваю, знаю такое хорошо получается бормашинкой у товарища видел как он нею пилит алюминий как масло ножом идет главное не переборщить.... смотрел видео товарища Буянова Ромы  дык он предлагал звездочкой из набора головок пилить, я попробовал хочу сказать фигня фигнёй, ничего из этого хорошего не вышло, не знаю чё у него там за звездочка была или это тока кодовое название я пробовал нифига оно не идет, тем более нада учитывать что алюминий японский жёсткий, не то что китайская вата, возможно китайский вар и пропилишь такой звездой но не японский....
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для Xlam  
answerview
Блин вы меня 85км. на полтиннике убиваете просто! 05_shok  откудааааа! чем замеряете? 06_question  со спорт варом больше 70км. у меня не ехал!,мотор в разнос шел,ремень до картера уже доставал  06_question Могу поверить если поршня больше 50куб стояла!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Блин вы меня 85км. на полтиннике убиваете просто! 05_shok  откудааааа! чем замеряете? 06_question  со спорт варом больше 70км. у меня не ехал!,мотор в разнос шел,ремень до картера уже доставал  06_question Могу поверить если поршня больше 50куб стояла!

Я когда писал об Игоре (Igoresha) что у него лида 80 бежит так у него на 65 сс поршневая стоит, мультивар и ремень митсубоши 705х18, сверял с жигой, но так как на жиге спидак может врать на пару км в ту или другую сторону то не моу со 100 % уверенностью сказать что это так, вот как проедемся с ним вместе я на своей лиде он на своей так и посмотрим сколько бежит, сверим по моему спидаку...
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Да меня Леха скутт (покойный) тоже тогда на своем такте обогнал но поршня у него стояла 65куб. У машин обычно спидометры немного в большую сторону показывают! Тут 90куб блин 85км. едет 03_biggrin  а 50 он все рвет легко!
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Блин вы меня 85км. на полтиннике убиваете просто! 05_shok  откудааааа! чем замеряете? 06_question  со спорт варом больше 70км. у меня не ехал!,мотор в разнос шел,ремень до картера уже доставал  06_question Могу поверить если поршня больше 50куб стояла!

85км никакой полтинник при стоке не побежит! Свой без тюнинга разгонял максимум за 70 по спидометру.  Но в реале будет чуть более 60....

П.С. В Сландо надыбал Леады 90 тики по невысоким ценам, может кому нужно.... Ссылкой не получилось кинуть, выдаёт её на 3-4 строчки. 30_crazy
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин