MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
30.09, 06:27
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13079765
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
31.12.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
С новым годом лидоводы !!!
like
good
bad
shockingly
01.01.2012 р.
answerview
C Новым Годом))Побольше дешевого бензина))
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
01.01.2012 р.
answerview
С Новым Годом))))
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
like
good
bad
shockingly
01.01.2012 р.
answerview
ЛЕАДоводы и остальная двухколёсная братия, всех Вас с наступившим Новым 2012 годом!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, и надёжного верного железного коня.  20_drinks  20_drinks  20_drinks
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.01.2012 р.
answerview
С Новым Годом Всех. Новых дорог, новых встреч, новых удач.
Когда ты подпрыгиваешь от радости, смотри что-бы кто-нибудь не выбил у тебя из-под ног землю. (Станислав Ежи Лец)
like
good
bad
shockingly
01.01.2012 р.
answerview
Пришел от кума....сразу куда - на мото ком уа, кудаж...еще..С новым годом..иду спать...Снегурку не нашел,...боюсь за свою сосульку...
like
good
bad
shockingly
01.01.2012 р.
answerview
С Новым 2012 Годом!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 01.01.2012 р., Chado
like
good
bad
shockingly
01.01.2012 р.
answerview
Всех с новым годом!!!! Всем,кто уже закрыл сезон желаю как можно раньше его открыть.Я уже соскучился по своей лидке,минус на улице,буду ждать весны.
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р.
answerview
Сегодня снял с лиды варик(покупал тюненый-слева,производство-не знаю чьё 06_question.с каким-то покрытием похожим на бронзу ).Откатал на нем больше  10 тысяч ,ремни не рвались,покрытие не вытирается-очень доволен,с бугорка можно разогнать 85,но движок жалко-сильно орет,по прямой максималка-75-80. Из старого решил сделать с помощью напильника и надфеля ещё один (в запасе есть сток) И на фото ролики залитые свинцом,вес подбирал высверливанием.сейчас взвесил-14 грамм.
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р.
answerview
Друзья лидаводы! Почему такая низкая активность на форуме 06_question ? Не уж-то праздник так на всех негативно подействовал,или ещё празднуете? 20_drinks  18_good  20_drinks  56_yahoo  20_drinks  35_hang  50_lazy
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Xlam  
answerview
Еще празднуем  20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 02.01.2012 р., Chado
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Привет всем.Кто нибуть пользувался маслом ELF?какие про него отзывы?при сгорании сильно дымит?
http://www.begemoto.com/index.php?productID=1778
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Xlam  
answerview
на  варике на верхах уже  износ... признак того что ездишь  постоянно на максималке...
на японских стоковых обычно этот  износ  по середине..из за этого    и  провалы при 25-30 км .ч.
 не грузи сильно двигатель оборотами.... слушай когда едешь... не  перекручивай...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
Привет всем.Кто нибуть пользувался маслом ELF?какие про него отзывы?при сгорании сильно дымит?
http://www.begemoto.com/index.php?productID=1778


Я использовал, вполне приличное 2Т масло, дымило крайне мало.
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
я проехал на  таком масле очень много тыс.км..... на полтиннике   использовал  всегда...да и на девяностике тоже..пока не перешел на 4т масло.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для stakan  
answerview
я проехал на  таком масле очень много тыс.км..... на полтиннике   использовал  всегда...да и на девяностике тоже..пока не перешел на 4т масло.....


Заливал Хадо, нагар в глушителе и на поршне как после камазовского масла
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
а какой нагар после  камазовского...?????
о маслах думаю    спорить не будем.... есть  отдельная тема по маслам...прочитай там....  да и вопросы можно задать тоже в этой теме......
тема по хадо тоже есть  ..... найди...подними... поспрошай.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
В смысле от камазовского?Я на камазе не ездил.Так хорошо или плохо?Я Эльф лил,пока мне не сказали,что это не очень хорошее масло и подделку можно купить.Вообще мне понравилось- дыма мало было
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
02.01.2012 р.
answerview
постоянно заливаю эльф, не дорогое и качественное масло, его не так сильно подделывают, чем другие.--цена у меня в городе от 50грн.(1л) до 70грн., в разных магазинах.
вот ссылка на масла, правда машинные, но всеравно можно посмотреть фото, и определиться какое масло подделывают, а какое нет.
http://www.2112.ru/showthread.php/23726

нащет вариатора, у меня похожий стоит китай диаметр 89мм, правда нет резьбы под чехол.
родной был 87мм.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
В смысле от камазовского?Я на камазе не ездил.Так хорошо или плохо?Я Эльф лил,пока мне не сказали,что это не очень хорошее масло и подделку можно купить.Вообще мне понравилось- дыма мало было

Самое обычное минеральное масло для дизельных двигателей, 12 гривен за литр
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин