MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 22:22
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13077668
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Николай, 48 *кормить*  92-м нужно, я даже пробывал 80(под нагрузкой в гору чуть хуже) , а так разницы никакой.
01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р.
answerview
Мужики благодарю 95_thankyou )Значит надо будет глушак пожечь и перейти на другое масло и бензин) 91_imsohappy Недавно купил 20 л. канистру 95 надо этот закончить потом перейду на 92. 01_smile
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Мужики благодарю 95_thankyou )Значит надо будет глушак пожечь и перейти на другое масло и бензин) 91_imsohappy Недавно купил 20 л. канистру 95 надо этот закончить потом перейду на 92. 01_smile



А разбавлять нельзя с 92 или 80 ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для romanxx  
answerview

А разбавлять нельзя с 92 или 80 ?

Можно.
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для romanxx  
answerview
та зачем..
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
та зачем..



Чтоб получился качественный 92
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Если случается что горючки НЕ хватит, а провереные заправки далеко...лью пару литров 95 к 92-му и ничего.  01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
Я к примеру разныцы между хадо и мотюлем полусинькой разницы кроме цены не увидел.
Миш, а кто говорил про Мотюль? Я пользовался ХАДО. Но в любом случае, думаю Хадо и Мотюль это разный уровень.

Я к тому что на мой взгляд,хоть хадо,хоть мотюль,хоть кастрол все одно и тоже.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я как капиталку сделал-только мотюль или что то типа этого лью и в редуктор и в бак.Бенз только 92.Береженого Бог бережет
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Я как капиталку сделал-только мотюль или что то типа этого лью и в редуктор и в бак.Бенз только 92.Береженого Бог бережет

А я на 80 сейчас катаюсь.Раньше чередовал,то 80, то 92 заливал.Разницы никакой-дык зачем платить больше? 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Я как капиталку сделал-только мотюль или что то типа этого лью и в редуктор и в бак.Бенз только 92.Береженого Бог бережет

А я на 80 сейчас катаюсь.Раньше чередовал,то 80, то 92 заливал.Разницы никакой-дык зачем платить больше? 06_question

Юра,у меня сосед на Лиде 90-купил ее может на полгода позже-тоже 80 льет-уже 2 поршневые поменял,Хадо льет постоянно.Поршневые ставит только see в харькове покупает по 250 грн.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р.
answerview
Лидоводы и не только требуеться ваша помощь !http://www.moto.com.ua/forum/
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Заливай 92 бензин,он как-раз подходит.95 не заливай,я пробовал разницы никакой только сильнее греется.Проверь свечу,должна быть "кирпичного"цвета.Родная свеча его NGK BR6HSA.Неплохо было бы померить компрессию и проверить регулировку маслонасоса.Может у кого из ребят есть фотки регулировки насоса,спроси.Если не найдешь я на выходных сфоткаю и скину.Удачи!
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Не спеши жечь глушак,а лучше сними и подуй в него со стороны входа.Он должен продуваться со средней тяжестью.Если плохо продувается,значит надо чистить.Проверь.Я заливаю масло Mol Dynamic 2t.За 3 года его использования глушак в норме.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Не спеши жечь глушак,а лучше сними и подуй в него со стороны входа.Он должен продуваться со средней тяжестью.Если плохо продувается,значит надо чистить.Проверь.Я заливаю масло Mol Dynamic 2t.За 3 года его использования глушак в норме.
Глушак должен продуватся без всякой тяжести.А если есть хот какаято тяжесть то он точно забит.
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Нет Вадим,вы не поняли.Я продувал и совершенно новый глушитель и то-же самое.Продувался именно с небольшим напрягом,не совершенно свободно.Наверное потому что там есть катализатор.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Нет Вадим,вы не поняли.Я продувал и совершенно новый глушитель и то-же самое.Продувался именно с небольшим напрягом,не совершенно свободно.Наверное потому что там есть катализатор.
Может у нас разные понятие о напряге.Но я продувал свой глушитель от сотки.Так вот сопротивление я не почуствовал.Хотя катализатор тогда ещо стоял.Правда глушитель когда я его разрезал был обсолютно чистым.Он за счот катализатора грелся так что там все выгорало.
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Все может быть. Кстати,а что дало удаление катализатора???
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Все может быть. Кстати,а что дало удаление катализатора???
Такого эфекта как я думал это конечно не дало.Ну появилос немного больше мощи.Глушитель стал значительно менгьше грется.Звук стал немного громче.Правда теперь я сомневаюсь что он будет таким же чистым как раньше.К стате все кто писал про удаление катализатора указывали что глушитель обсолютно чистый.Прошол 5т без катализатора.Пока все нормально.
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Не спеши жечь глушак,а лучше сними и подуй в него со стороны входа.Он должен продуваться со средней тяжестью.Если плохо продувается,значит надо чистить.Проверь.Я заливаю масло Mol Dynamic 2t.За 3 года его использования глушак в норме.
Судя по симптомам глушитель всё таки забит немного,и хуже не будет от его чистки,а только лучше...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин