MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 20:27
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13077272
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.12.2011 р.
answerview
посвящается  тем кто  хочет покрасить   скут с  балона...... я уже три дня отдираю эту паскудную мутную краску с пластика...и  еще конца-края не видно...
 лыжу  одну сделал... вернее из  двух одну...фото постараюсь выложить..... если  многоуважаемый  arhi_mad   придоставит свой  телефон с офигенной камерой... думаю   будут лучше фотки чем моим фотоаппаратом....... 03_biggrin
 так что работа идет.... хорошо что на работе не слишком дергают пока занимаюсь пайкой пластика.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 21.12.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
21.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
посвящается  тем кто  хочет покрасить   скут с  балона...... я уже три дня отдираю эту паскудную мутную краску с пластика...и  еще конца-края не видно...
 лыжу  одну сделал... вернее из  двух одну...фото постараюсь выложить..... если  многоуважаемый  arhi_mad   придоставит свой  телефон с офигенной камерой... думаю   будут лучше фотки чем моим фотоаппаратом....... 03_biggrin
 так что работа идет.... хорошо что на работе не слишком дергают пока занимаюсь пайкой пластика.....
Ну не у всех же есть возможность красить с пульвера крутой краской.Я тоже крашу с болончика.Дешево и нормально.Да и вобще меня больше волнует внутреняя часть а не внешний вид.А отдать за покраску 200 баксов я конечно могу.Но желание такого не имею.
like
good
bad
shockingly
21.12.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
я  снимаю краску потому что боюсь  когда новую будут ложить... рванет... я ведь не знаю что за краска была в балоне... скорее всего нитро..потому что  от  растворителя  подрывает.....
 пишу что бы   кто то  ...кто  будет готовить  к покраске не подловился на этом ...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
я  снимаю краску потому что боюсь  когда новую будут ложить... рванет... я ведь не знаю что за краска была в балоне... скорее всего нитро..потому что  от  растворителя  подрывает.....
 пишу что бы   кто то  ...кто  будет готовить  к покраске не подловился на этом ...
Ну это ты правельно делаеш.Я то наоборот крашу по заводской с болончика.А когда поцарапается повторяю процес.Крашу естествено не разбирая а лиш заклеевая ненужное малярной лентой.Оба мопеда чорные так что подкрашивать легко и быстро.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.12.2011 р. відповів для mayonez  
answerview
Алексей,с днюхой тебя!
Чтоб хотелось и моглось, удачи и всего наилучшего. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для mayonez  
answerview
C  Днем Варенья!!!!!!! удачи во всем!!!!!!! здоровья и процветания!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для mayonez  
answerview
С днем рождения!!!! Всего наилучшего!!   20_drinks  20_drinks  20_drinks
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
03_biggrin  я уже тебе говорил что не у всех родственники автомаляры! 01_smile Лучше всех эта краска смывается бензином! и если почистишь до пластика(в некоторых местах) обязательно надо потом  обычным грунтом проходить!(ну моляр это знает)
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для mayonez  
answerview
С Днюхай!!!Ждем на слете лидаводов! 20_drinks
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Спасибо за совет.Искал на базаре сальники родные.По 15 грн штука и нижняя и верхняя.А в магазинах вообще по 30.Наверное так и сделаю ,куплю с москвича))
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
да эт я не к куму возил...далеко....
 рядом с боксом есть малярка....попросил там что бы сделали....моя задача подготовить к покраске... занести... после грунта опять подготовить  и уже  в малярку...ждать когда будет машина с   нужным цветом...
но эт я пока для  другана извращаюсь в перекурах  пока с моим скутом задержка  в ремонте....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р.
answerview
Такая проблема.Сильно греется при езде 60 км/ч.Если буду ехать 10 мин со скоростью 55-60 км.ч  то при остановке идет очень много дыма с трубы и едет хуже порой даже плохо заводится если сильно нагрет.В чем может быть беда и как это предотвратить?
Езжу на бензине WOG 95 Mustang
      масло   Xado 2-х тактное
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Змінено: 22.12.2011 р., Nikushor
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Такая проблема.Сильно греется при езде 60 км/ч.Если буду ехать 10 мин со скоростью 55-60 км.ч  то при остановке идет очень много дыма с трубы и едет хуже порой даже плохо заводится если сильно нагрет.В чем может быть беда и как это предотвратить?
Езжу на бензине WOG 95 Mustang
      масло   Xado 2-х тактное

Не знаю как 48я,но 20лида 95 не любит и греется сильно.Попробуй залей 92 бенз.Дыметь может из за маслонасоса(неправильная настройка или сальник),богатой смеси и подсевшой цпг.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
открути  свечу..посмотри...если белая ..бедная  смесь...много воздуха...температура выше......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Такая проблема.Сильно греется при езде 60 км/ч.Если буду ехать 10 мин со скоростью 55-60 км.ч  то при остановке идет очень много дыма с трубы и едет хуже порой даже плохо заводится если сильно нагрет.В чем может быть беда и как это предотвратить?
Езжу на бензине WOG 95 Mustang
      масло   Xado 2-х тактное
Труба может быть забита,если как ты говориш после остановки идет много дыма с трубы.А от забитой трубы и повышенный нагрев,и едет хуже.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Такая проблема.Сильно греется при езде 60 км/ч.Если буду ехать 10 мин со скоростью 55-60 км.ч  то при остановке идет очень много дыма с трубы и едет хуже порой даже плохо заводится если сильно нагрет.В чем может быть беда и как это предотвратить?
Езжу на бензине WOG 95 Mustang
      масло   Xado 2-х тактное
Как уже сказал Колян - скоррее всего труба забита. Все это я уже прошел. При выкрученной ручке температура бешенная (из-за забитого глушителя) вот и начинает выгорать масло, которое накопилось в глушителе. После остановки дым еще будет валить пока в глушителе будет достаточная температура. Ну и ХАДО конечно свое дело тоже делает.
У меня такие симптомы пропали после чистки глушителя и смены масла ХАДО на масло Castrol
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 22.12.2011 р., gafka8888
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
Я к примеру разныцы между хадо и мотюлем полусинькой разницы кроме цены не увидел.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Привет!А что мотюль тоже коксует присадками как и Хадо?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Привет!А что мотюль тоже коксует присадками как и Хадо?

Нет не коксует. Но мотюль щитается лучше чем хадо.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я к примеру разныцы между хадо и мотюлем полусинькой разницы кроме цены не увидел.
Миш, а кто говорил про Мотюль? Я пользовался ХАДО. Но в любом случае, думаю Хадо и Мотюль это разный уровень.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин