MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 20:36
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13077314
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Если отпилить дно и сделать на 5 мм ниже, насколько помню может влезть... Вот вверх, да - некуда...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
фото  зеркал!! 03_biggrin

Это НЕ Лидовские зеркала. Китай. Хотя у меня стояли такие на 48-й и служили хорошо...
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для ByLead  
answerview
фото  зеркал!! 03_biggrin

Это НЕ Лидовские зеркала. Китай. Хотя у меня стояли такие на 48-й и служили хорошо...

толян слепит с них лидовские он может,а на щёт качества не спорю забор я ими не плохо пощитал! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для Monsterpack  
answerview
А не подскажите ли любезный, где такую книженцию на сотку взять в полном обьеме. Было бы очень прелюбопытно почитать. Спасибо.

Я заказывал здесь http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg?idc=975&page=1&idg=1884&stype=2&c=linkinfo На сайте фотка еще предыдущего издания, у нового обложка немного другая.

 А не хотите ли, ну так чисто случайно, отсканировать и поделиться книжечкой с единомышленниками???  42_friends  04_blush
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для mike345  
answerview
ну значит я взял тоже что и летом примерял 02_sad
Но там вроде гдето 5 мм не влазит. Можно подумать о расширении посадочного места вниз...

Акумулятор можна поставить в передний бардачок
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р.
answerview
вы не про ету книжку!! 47_mail
Прикріплені файли
rar
1.99 мБ.
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
возможно это и лидовские(такие же стоят на лиде которую купил друган) ,но эт не такие как стоят у меня на лиде....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
...якщо є можливість бери ручний, але на ручному буде маленька проблема його вмикати и вимикати буде важче бо руку просунути під пластик буде не легко... але якщо ти хочеш його робити з приводом з тросіка та ручки тоді буде все гаразд,  треба буде поміркувати як проложити тросік, знайти, підібрати та встановить ручку яка буде вмикать та вимикать ПО.

Влад, может я и повторюсь, но  подробно описал как зделать ручной, управляемый тросиком ПО,  пост #15 на первой странице темы.   01_smile  42_friends
УДАЧИ!

да не все нормально просто видел пусковые которые с переключателем сразу на корпусе, такой обогатитель больше на дио или такт подходит там пространства больше надо чтоб руку всунуть , а на лидке не всунешь, потом добавил за обогатитель ручной с приводом тросика... за твою статейку по ручному ПО знаю изучил ее не раз...  17_wink  20_drinks


Вот порылся и нашёл, такой вопрос: "пусковые, которые с переключателем сразу на корпусе- это самодельные или в продаже имеются, если в продаже, то ссыль дать можешь" ?

здесь : http://www.sip-scootershop.com/en/products/choke+phva+_b53015
и вот вариантец http://www.sip-cootershop.com/en/products/converstion+kit+pullchoke+_53010780
всё это можно заказать с помощью бегемото читай:
http://begemoto.com/index.php?show_aux_page=24
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
за этого человека уверен..он мне в прошлом году высылал все...без денег...деньги я отправил после того как все получил и установил на  скут... сумма  была  для нас(лидаводов )довольно  высокая около 1000 гривен....
 все запчасти получил с новой лиды....  пластик без царапин... крышка варика как новая...
с учетом того что вилка твоя  в ремонт  да еще и гнутая.... хорошая замена.... за такие деньги  только втулки можно поменять,а тебе новая вилка  досталась... ну и мне чуток перепало от нее... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р.
answerview
лыжи от чадо получил.. завтра буду ремонтировать.  думаю у меня получится... верхних зацепов нет... срежу со старых  лыж и постараюсь  присабачить  к *чадовским*..... из за задержки с коленом,буду заниматься пластиком....  покрашен был с балона  ... хреновой краской..  приходится все удалять наждачной бумагой и растврителем.......  еще  даже клюв не закончил......  шпатлевать чуток пришлось...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толяныч ты когда все это дело закончиши НАКЛЕЙКИ поклееш, ФОТКИ в студию!!!
Как это выглядит!
01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
так еще пластик в малярку надо... на моей все можно клеить,но лида в гараже....  не охота идти и клеить  там все...дождусь тепла....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
возможно это и лидовские(такие же стоят на лиде которую купил друган) ,но эт не такие как стоят у меня на лиде....

не,это на родные,у меня такие же стоят,китайские у нас по 300 бублей за пару.
like
good
bad
shockingly
20.12.2011 р.
answerview
16v49a03, Chado, 99Ezdok99, Grek112, iskander, Vervet спасибо вам за предоставленную информацию по обработке бензобака.
like
good
bad
shockingly
20.12.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
вы не про ету книжку!! 47_mail

Это предыдущее издание. Там нет данных по AF48 и Jf06.
like
good
bad
shockingly
20.12.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
А не хотите ли, ну так чисто случайно, отсканировать и поделиться книжечкой с единомышленниками???  42_friends  04_blush

Извините Евгений, я пока сканером не обзавелся.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.12.2011 р. відповів для romanxx  
answerview
Да уж, а дешевле не встречал или легче всё таки самому сделать ?

посмотри на первых страницах этой темы, есть чертеж и выполнение с фотами ручного обогатителя... изучай... http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-107962/#107962
like
good
bad
shockingly
20.12.2011 р.
answerview
свою лиду пока отложил... не  занимаюсь ей.жду когда   медведь поедет  на фирму где растачивают...
так что есть  небольшая возможность  занятся лидой которую взяли другану....
 правда там  тоже задержка за коленом... вова леадовоха должен выслать в скором времени...
пока занимаюсь пластиком.... пайкой и подготовкой к  покраске..... лида была закрашена с балона какой то хренью... снимаю этот слой краски до заводской...ну и  подпаиваю с сеткой где надо.... за два дня  (в перекурах)  готов только клюв и одна  задняя лыжа... брызговик спаял(был полностью отломан)  на прошлой неделе......
на этой лиде капиталка двигателя  и замена  амортизаторов... главное пока двигатель...амморты  со следующей зарплаты....  хочу все поставить на ход...что бы можно было катать  по боксу..
 темп работ был снижен из-за вчерашнего праздника... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 20.12.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
20.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толя,так что колено не присылать?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
20.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
я делаю полтинник...
свое колено присылай....  постараюсь  выровнять  в  станке...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин