MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 18:36
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13076873
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.12.2011 р.
answerview
Вот это резинка
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
извлеки из старого японского...поставь.....  или  подбери  втулку автомобильную с подходящими размерами... по наружной  части  я  обычно подгоняю на   заточном станке(точило)
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
нашел в гараже шланг подходящего размера))поставил на время его..скоро куплю комплект новых
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
у шланга  материал немного не тот  который нужен,но   временно можно использовать....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для SANIOC  
answerview
Всем привет.Для тех у кого стоит тахометр ТВТ-расковырял его,прозвонил сопртивление на входе тахометра-не звониться,а должно быть порядка 200 кОм,попробую поменять.Может из-за него перестает работать тахометр? 06_question

Не знаю, но у меня есть такой-же прибор,  там стоит сопротивление номиналом 10 кОм (103)
см. фото...
Honda & Suzuki - the best!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р.
answerview
Вот и сам мопед!
Проехал 1000 на  расточеном цилиндре и новом поршне ,60 еще держит)
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Змінено: 18.12.2011 р., Nikushor
Прикріплені файли
rar
30.01 мБ.
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р.
answerview
Сегодня колол двигатель Бо его клинело и вот что случилось с 1 подшипником !! Поршень побило головку немного колен вал тронула *<цензура> !!
Внимание! На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:Использование ненормативной лексики в скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *
 Автору этого поста выносится предупреждение!
Змінено: 18.12.2011 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р.
answerview
Привет всем! Впервую очередь хотелось бы поблагодорить создателям форума и их участников! Очень много полезной инфы черпал здесь! В сентябре решил приобрести себе скут, както так получилось, что досталась мне лида 20 (до этого дела с техникой общего ничего и неимел полный ноль )) )  не в очень хорошем состоянии. Решил я самостоятельно сменить поршневую, коленвал, и подшипники. Все это дело я приобрел с разборки. поставил, а завести не получается(((( Разобрал снова ЦПГ - чтото сильно двигатель заливает, аж с глушака бензин выливал и  воздухан сильно мокрый аж капает из него. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.    (Свеча нормальная - новую ставил)
Змінено: 18.12.2011 р., andrei31
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Если я правельно понимаю то эта схема годится и для сотки.

Для сотки схема вот такая
Спасибо.Жена скопировала на принтере.Так что теперь у меня будет схема на  бумаге.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
18.12.2011 р. відповів для andrei31  
answerview
Привет всем! Впервую очередь хотелось бы поблагодорить создателям форума и их участников! Очень много полезной инфы черпал здесь! В сентябре решил приобрести себе скут, както так получилось, что досталась мне лида 20 (до этого дела с техникой общего ничего и неимел полный ноль )) )  не в очень хорошем состоянии. Решил я самостоятельно сменить поршневую, коленвал, и подшипники. Все это дело я приобрел с разборки. поставил, а завести не получается(((( Разобрал снова ЦПГ - чтото сильно двигатель заливает, аж с глушака бензин выливал. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.    (Свеча нормальная - новую ставил)

смотри карб, проверь искру... скорее всего чёто с поплавком и иглой под ним, возможно она как раз и не держит из-за чего и заливает двиг...  осмотри обогатитель, внизу его должна быть игла если ее нет то тоже будит лить... я так понял ты из Николаевской области, если не разбираешься обратись к товарищу здесь у нас был под ником Дмитрович (Dmitrovich) думаю он тебе поможет если чё... он из Николаева...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
у шланга  материал немного не тот  который нужен,но   временно можно использовать....

Если бронешланг-то именно то,и служить  будет долго,и работать хорошо-проверено.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
18.12.2011 р. відповів для alexxxi  
answerview
Сегодня колол двигатель Бо его клинело и вот что случилось с 1 подшипником !! Поршень побило головку немного колен вал тронула Пипец !!

жесть..., похожую хрень решал на 20-ой лиде, еле движок расколол пришлось греть, колено застыло во внутренней втулке подшипника, еле выпрессовал...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.12.2011 р. відповів для andrei31  
answerview
Привет всем! Впервую очередь хотелось бы поблагодорить создателям форума и их участников! Очень много полезной инфы черпал здесь! В сентябре решил приобрести себе скут, както так получилось, что досталась мне лида 20 (до этого дела с техникой общего ничего и неимел полный ноль )) )  не в очень хорошем состоянии. Решил я самостоятельно сменить поршневую, коленвал, и подшипники. Все это дело я приобрел с разборки. поставил, а завести не получается(((( Разобрал снова ЦПГ - чтото сильно двигатель заливает, аж с глушака бензин выливал и  воздухан сильно мокрый аж капает из него. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.    (Свеча нормальная - новую ставил)


До разборки движка скут нормально заводился?.Когда колол движок-впускной патрубок снимал?
Посмотри лепестковый клапан.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Сегодня колол двигатель Бо его клинело и вот что случилось с 1 подшипником !! Поршень побило головку немного колен вал тронула Пипец !!

жесть..., похожую хрень решал на 20-ой лиде, еле движок расколол пришлось греть, колено застыло во внутренней втулке подшипника, еле выпрессовал...
да ХОТЬ не говори а я какой рад ешь и БЛОК поврежден !!!и так кучу денег сейчас надо будет !!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.12.2011 р. відповів для alexxxi  
answerview
Сегодня колол двигатель Бо его клинело и вот что случилось с 1 подшипником !! Поршень побило головку немного колен вал тронула Пипец !!

жесть..., похожую хрень решал на 20-ой лиде, еле движок расколол пришлось греть, колено застыло во внутренней втулке подшипника, еле выпрессовал...
да ХОТЬ не говори а я какой рад ешь и БЛОК поврежден !!!и так кучу денег сейчас надо будет !!

У меня на двадцатой тоже такое было,сепаратор на коренном рассыпался на ходу,клинануло,колесо в юз.Но разборка показала,что ничё не покоцало.Поменял коренные,сальники и асё ок.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р.
answerview
АУ!!!! лидаводы..нужны лидовские зеркала ... за деньги...если где то повстречаете...дайте знать...
обьяву дал... тишина..... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
АУ!!!! лидаводы..нужны лидовские зеркала ... за деньги...если где то повстречаете...дайте знать...
обьяву дал... тишина..... 06_question

именно лидовские? Есть не неплохой вариант металичесие хромированые смахивают на лидовские по форме !
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
нужны именно лидовские.......  те что у меня есть---- похожи на дио... может эт  дио стоят... но не важно...
лидовские  надо.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
АУ!!!! лидаводы..нужны лидовские зеркала ... за деньги...если где то повстречаете...дайте знать...
обьяву дал... тишина..... 06_question
У меня есть одно правое зеркало . Если надо одно могу подарить .
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
подождемс...... может лидаводы поскребут по сусекам.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин