MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 12:33
44
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13074309
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Привет всем! на обсуждение ЦПГ Daytona Super Drag 45415 (Made in Japan) 71cc, цена в Японии около $240
кто сколько отдалбы за этот набор высшего качества?

240$+доставка...Ты доставку озвуч! 97_topickonesnose


доставка морем ок $20, авиа ок $60
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для TuristR  
answerview
бери  мой!!!!!!!   прэ как дурной...... за  800 бакинских отправлю ...хоть электричками.......  хоть самолетом.... на санях довезут в зимнее время....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для TuristR  
answerview
Привет всем! на обсуждение ЦПГ Daytona Super Drag 45415 (Made in Japan) 71cc, цена в Японии около $240
кто сколько отдалбы за этот набор высшего качества?

240$+доставка...Ты доставку озвуч! 97_topickonesnose


доставка морем ок $20, авиа ок $60

Не кисло выходит,дороже чем цпг на мину или хайпер класа спорт.
IN GOD WE TRUST
Змінено: 11.12.2011 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Миха привет! А ты чего, до сих пор на пешкарусе? Вроде там у вас в "Украина, КИЕВ" всякого мотодобра должно быть навалом.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
какие 800 .......  игвас брал за 800 гривен....... и сезон отьездил....... купил только поршень и  крышку варика.......
да и сезон понятие растяжимое.......  к ларьку за пивом и на работу   2 км....... так   пару тыс в сезон и наберется...... у некоторых сезон от 10 и выше....... так что я все равно лиду готовлю...даже если еще  и  ездит....... и  есть компрессия....... ремонтирую..... не хочу стоять  летом в боксе с гаячными ключами или бегать  по магазинам и  на почту  за  запчастями.......


да именно потому что у некоторых сезон от 20 и выше я  беру во внимание детали по качеству близкие к HGP
а то представь меня вызовут на обслугу км за 150 и по дороге  искать компрессию

вобщем поделюсь радостью урвал себе мотор JF28 с пробегом 13т
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Привет всем! на обсуждение ЦПГ Daytona Super Drag 45415 (Made in Japan) 71cc, цена в Японии около $240
кто сколько отдалбы за этот набор высшего качества?

240$+доставка...Ты доставку озвуч! 97_topickonesnose


доставка морем ок $20, авиа ок $60

Не кисло выходит,дороже чем цпг на мину или пиаджио класа спорт.


а большинство лидоводов я думаю туристы, а не спортсмены ну а класс спорт всегда дешевле тк имеет меньший ресурс
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для TuristR  
answerview
какие 800 .......  игвас брал за 800 гривен....... и сезон отьездил....... купил только поршень и  крышку варика.......
да и сезон понятие растяжимое.......  к ларьку за пивом и на работу   2 км....... так   пару тыс в сезон и наберется...... у некоторых сезон от 10 и выше....... так что я все равно лиду готовлю...даже если еще  и  ездит....... и  есть компрессия....... ремонтирую..... не хочу стоять  летом в боксе с гаячными ключами или бегать  по магазинам и  на почту  за  запчастями.......


да именно потому что у некоторых сезон от 20 и выше я  беру во внимание детали по качеству близкие к HGP
а то представь меня вызовут на обслугу км за 150 и по дороге  искать компрессию

вобщем поделюсь радостью урвал себе мотор JF28 с пробегом 13т
А вид как у нового.А что это за модель,откуда двигатель,объем?Водянка-это класс!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
какие 800 .......  игвас брал за 800 гривен....... и сезон отьездил....... купил только поршень и  крышку варика.......
да и сезон понятие растяжимое.......  к ларьку за пивом и на работу   2 км....... так   пару тыс в сезон и наберется...... у некоторых сезон от 10 и выше....... так что я все равно лиду готовлю...даже если еще  и  ездит....... и  есть компрессия....... ремонтирую..... не хочу стоять  летом в боксе с гаячными ключами или бегать  по магазинам и  на почту  за  запчастями.......


да именно потому что у некоторых сезон от 20 и выше я  беру во внимание детали по качеству близкие к HGP
а то представь меня вызовут на обслугу км за 150 и по дороге  искать компрессию

вобщем поделюсь радостью урвал себе мотор JF28 с пробегом 13т
А вид как у нового.А что это за модель,откуда двигатель,объем?Водянка-это класс!


то что водянка класс я понял когда ещё в 2006 перегонял AF54, потом 56я можно идти по жаре на полную пока не онемеет зад
JF28E это мотор почти как на дио 56 от новой всемирной модели  Honda PCX125
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для TuristR  
answerview
Привет всем! на обсуждение ЦПГ Daytona Super Drag 45415 (Made in Japan) 71cc, цена в Японии около $240
кто сколько отдалбы за этот набор высшего качества?

240$+доставка...Ты доставку озвуч! 97_topickonesnose


доставка морем ок $20, авиа ок $60

Не кисло выходит,дороже чем цпг на мину или пиаджио класа спорт.


а большинство лидоводов я думаю туристы, а не спортсмены ну а класс
Ты хочеш сказать что та дайтона класа "турист" 08_lol  цпг класса спорт (70сс)это не самая вершина инженерной мысли,они достаточно долговечны.Семедисятки класа "мид рейс" и "хай энд" малоресурсные.У тебя ошибочное мнение о том что цпг спорт класов дешевле стока потому что ресурс мал.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Миша  не слишком   много я знаю лидаводов (вернее вообще никого) которые сошли с ума и  купили  себе  цпг  за 240 ам.купонов..... потом еще  и   шестерни редкуктора поменяли..варитор прикупили   и ремешок...... узел сцепления  тюн поставили....... и потом еще  рассказали о  МОТОРЕССУРСЕ!!!!!!!.
я знал что Россия достаточно богатая страна...но не до такой же степени...... оказывается   Тюненная Лида это тайное хобби Березовского и Абрамовича.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р.
answerview
Ц.П.Г. "Daytona" Super Drag  45415(под горизонталку) конечно зачетная, тут сомнения ни каких быть не может, да и набор  богатый, цена конечно не айс, но сток думаю выйдет еще дороже...
Правда сам производитель рекомендует к этому набору, прикупить еще и синею высокопроизводительную крыльчатку, это еще+ 70$ 02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Я с тобой полностью согласен, НО когда я было в ОдесВмото и щупал своими ручками спортивный торк Скутер-М ощущение хочу сказать не забываемое...  04_blush это наверное как первый раз знакомишься с девушкой...  04_blush  04_blush  04_blush  53_heart  у меня эту цяцю еле продавец вырвал из рук... я потом про себя на него много обижался и говорил нехорошие слова..  25_spiteful  25_spiteful   03_biggrin  вообщем долго говорить не буду загорелся я ней, если будит маза то обязательно куплю такое сцепление а пока только мечты, мечты....
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
мнение о том что цпг спорт класов дешевле стока потому что ресурс мал.

это не мнение это вывод из многотысячекилометрового опыта,
настоящий спорт для гонок и не подходит для повседневной езды ну и конечно может стоить дороже
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.12.2011 р. відповів для TuristR  
answerview
я так понял ?   $700-800 выйдет мотор 2t 90cc подготовленный к сезону?

нет 400 баксов полностью нормальный мотор поставил и поехал, ну если хочешь тюнить вперёд вкладывай ещё...
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
понял  ..тогда  я  пойду пощупаю жену и пойму как выглядит новый скутер-м...  еще больше  пощупаю...... пойму что такое  дайтона поршневая..... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Ц.П.Г. "Daytona" Super Drag  45415(под горизонталку) конечно зачетная, тут сомнения ни каких быть не может, да и набор  богатый, цена конечно не айс, но сток думаю выйдет еще дороже...
Правда сам производитель рекомендует к этому набору, прикупить еще и синею высокопроизводительную крыльчатку, это еще+ 70$ 02_sad
Есле за ЦПГ я хоть теоретически могу заплатить такие деньги.То за кусок плассмасы меня точно жаба задавит.
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Миша  не слишком   много я знаю лидаводов (вернее вообще никого) которые сошли с ума и  купили  себе  цпг  за 240 ам.купонов..... потом еще  и   шестерни редкуктора поменяли..варитор прикупили   и ремешок...... узел сцепления  тюн поставили....... и потом еще  рассказали о  МОТОРЕССУРСЕ!!!!!!!.
я знал что Россия достаточно богатая страна...но не до такой же степени...... оказывается   Тюненная Лида это тайное хобби Березовского и Абрамовича.....

 Я хотел это и сказать,только в иной форме.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
При установки сигналки возник такой вопрос. Собираюсь установить второй аккамулятор емкостью 1.3 ампер часа для автономной работы сигналки.Стоит ли их обединять в единую электросеть.Иле использовать второй аккамулятор только для сигналки.Я так понимаю что если я их запоралелю то и с зарядкой проблем не будет.Ну и общая емкость увеличится.А при попытке отключить сигналку отрезов аккамулятор второй обеспечет работу сигналки.

Не надо так делать,посадишь оба аккума и убьешь их нафиг,потому что один будет все время разряжаться через другой.Хочешь автономку-поставь автономную сирену и не мучайся.
Ну есле все так плохо то я присмотрел два ямахавских аккамулятора по 2.3 ампера.Есле не придумаю нечего лучшего то когда мой кончится куплю два таких.
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для TuristR  
answerview
мнение о том что цпг спорт класов дешевле стока потому что ресурс мал.

это не мнение это вывод из многотысячекилометрового опыта,
настоящий спорт для гонок и не подходит для повседневной езды ну и конечно может стоить дороже

Ладно не будем флудить,а то мы все равно друг друга не понимаем.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Миша  не слишком   много я знаю лидаводов (вернее вообще никого) которые сошли с ума и  купили  себе  цпг  за 240 ам.купонов..... потом еще  и   шестерни редкуктора поменяли..варитор прикупили   и ремешок...... узел сцепления  тюн поставили....... и потом еще  рассказали о  МОТОРЕССУРСЕ!!!!!!!.
я знал что Россия достаточно богатая страна...но не до такой же степени...... оказывается   Тюненная Лида это тайное хобби Березовского и Абрамовича.....

да если сразу купить всё, кажется дорого, но если подсчитает каждый сколько тратится купонов на кетайские подделки  да всё это перевести на пройденные тыс.км. и потом бегают посреди сезона опять те же проблемы..

 я давно посчитал на кетайском хламе ездить не только дороже но и намного проблемней
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин