MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 10:21
44
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13071545
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для SANIOC  
answerview
Нет так не получится! 01_smile  первичный(оставшийся от 50 к этим валам) не подойдет! 100% все уже давно мной проверено! Единственное что у этих редукторов одинаковое(50 и 90) это сам вторичный вал!(без шестерни) а остальное не как!
Змінено: 10.12.2011 р., bonals
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для SANIOC  
answerview
Привет.Может-ли получиться такая переделка:поставить промеж вал и втор вал с HF-05 на 50-к?Передаточное число редуктора 50-ка получиться 10.99,крышки редукторов одинаковые ,должно теоретически получиться.Это конечно ,что стоит не меньше 60 кубиков. 06_question
Думаю что так просто не получится.Это связанно с определенными переделками.Например промежуточный вал с аf20бывает двух видов-шестерня на шлицах на валу,и шестерня напрессована на вал,а на Нf05 шестерня на шлицах-но вот я не знаю,совпадут ли шлицы на промежуточных валах под шестерню.Вобщем так-думаю что сделать можно,только при заводских условиях.С таким же успехом можно как я говорил не так давно скомбинировать-поставить вторичную пару с дио.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Уменя 2 редуктора от 50 у обоих промежуточная шестерня посажена на вал - насмерть!(походу на горячую!) и вообще (может ошибаюсь.точно не глядел!) нет там по моему шлицов как на 90
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
У девяностых редукторов тоже есть посадка двух видов,тоесть шестерня на вторичном сидит на шлицах или посажена на гарячую.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Уменя 2 редуктора от 50 у обоих промежуточная шестерня посажена на вал - насмерть!(походу на горячую!) и вообще (может ошибаюсь.точно не глядел!) нет там по моему шлицов как на 90
Как я понимаю есть модели с посадкой на шлицах и посадкой без шлицов,это на аf 20,на Нf05точно не скажу.Но неподвижная посадка явно лучше чем на шлицах.Вопрос по поводу установки вторичной пары с Нf05 вполне решаем,только как я уже говорил-на коленке не сделаеш.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
100% С ТОБОЙ СОГЛАСЕН! Тоже смотрел ,кумекал - без  - токарно - термо - фрейзеров - не обойтись - 100%
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
100% С ТОБОЙ СОГЛАСЕН! Тоже смотрел ,кумекал - без  - токарно - термо - фрейзеров - не обойтись - 100%
Ну мы поняли друг друга!При наличии возможностей-вполне реально.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р.
answerview
это нормальные запчасти? 35_hang
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
Мое личное мнение! Подшипники  - NTN  не за что-бы не поставил! это 100% дерьмо! у вас можно найти достойные по качеству!
Змінено: 10.12.2011 р., bonals
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
Цпг не из лутьших!
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
это не я ставлю,я вообше не шарю в этом.ясно..спс.
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
Украинские братья тебе в помощь! но NTN - везде не  ntn.!
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
я поставил....... 03_biggrin  проехал 10 тыс...и оставлю....... самое  смешное что  их цена   в магазине *укрпромподшипник*( есть такой  суперпупермаркет подшипников) всего то 55  гривен....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
такие же ставил и  на лиду шефу...но  пользователь этой лиды   ровесник  революции  ну   или   коллективизации  .......  спалил только два полных бака за сезон...  третий не успел...похолодало... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  так что судить по второму скуту сложно.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 10.12.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
06_question  незнаю! их надо сразу надфилем точить!(не точится будет ходить, сырой выкидывать!) На сузуки прислали 2 штуки НТН - один точится как грифель,другой стекло 06_question
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
значит я выиграл  лотерею.......   хотя на меня эт не  похоже... не фартовый я.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Здравствуйте.Я продаю машину,вот мне предлагают обмен:
Здравствуйте! Я хочу предложить вам в обмен скутер Honda Lead 90 На данный момент я реставрирую его полностью весь, до последней гаечки и болтика. По мотору: Новая поршневая, новый коленвал, новые подшипники (все), новые сальники. По ходовой: Диски алюминиевый сплав не битые, новая резина (задняя и передняя), новые амортизаторы, пока что реставрируют переднею вилку. Рама обработана от ржавчины и заново выкрашена (рама не деформированная). проводка вся целая. По пластику: Есть не значительные, то есть не серьезные трещины (руки до него пока что не дошли, но пластик я заделаю сам), куплены все стекла на оптику, Есть справка-счет. По справке он серого цвета, но я могу покрасить в какой цвет вы пожелаете! Все заделаю за свой счет! А еще в придачу АКБ возможно гелиевый! Если вас устроит такой вариант, то звоните обсудим !
Что можно понять с этого письма?стоит менятся,о чем спрашивать в первую очередь?  01_smileЦена машины на обмен 7000грн.
Гладко было на бумаге,но забыли про овраги-вот что первое приходит на ум.Вот интересно,зачем такие кардинальные работы?Ну и заменяеные детали-чьи,те же подшипники например,и всё остальное...Хотя если есть возможность без проблем поставить на учет и зарегистрировать именно как девяностик-то предложение стоящее,может цену сбить получится.

Фото выше.
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
Для Лидавода -эото дорогие сердцу запчасти! 18_good Но колено,что на7 фото (на дальнем плане)в эти картерины не станет! 59_rofl  62_sarcastic  59_rofl
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
03_biggrin В жизни всякое бывает! 18_good
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
Здравствуйте.Я продаю машину,вот мне предлагают обмен:
Здравствуйте! Я хочу предложить вам в обмен скутер Honda Lead 90 На данный момент я реставрирую его полностью весь, до последней гаечки и болтика. По мотору: Новая поршневая, новый коленвал, новые подшипники (все), новые сальники. По ходовой: Диски алюминиевый сплав не битые, новая резина (задняя и передняя), новые амортизаторы, пока что реставрируют переднею вилку. Рама обработана от ржавчины и заново выкрашена (рама не деформированная). проводка вся целая. По пластику: Есть не значительные, то есть не серьезные трещины (руки до него пока что не дошли, но пластик я заделаю сам), куплены все стекла на оптику, Есть справка-счет. По справке он серого цвета, но я могу покрасить в какой цвет вы пожелаете! Все заделаю за свой счет! А еще в придачу АКБ возможно гелиевый! Если вас устроит такой вариант, то звоните обсудим !
Что можно понять с этого письма?стоит менятся,о чем спрашивать в первую очередь?  01_smileЦена машины на обмен 7000грн.
Гладко было на бумаге,но забыли про овраги-вот что первое приходит на ум.Вот интересно,зачем такие кардинальные работы?Ну и заменяеные детали-чьи,те же подшипники например,и всё остальное...Хотя если есть возможность без проблем поставить на учет и зарегистрировать именно как девяностик-то предложение стоящее,может цену сбить получится.

Фото выше.
Я понял...Всё что хотел сказать по этому поводу-я сказал.Самое ценное-если есть бумаги чтобы поставить официально на учет,если есть-то в принципе сбить немного цену и можно брать смело.Если бумаг нет-смело можно отказываться и не жалеть.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Мое личное мнение! Подшипники  - NTN  не за что-бы не поставил! это 100% дерьмо! у вас можно найти достойные по качеству!


да у нас тоже есть, прям с Японии, ставлю уже не один год
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин