MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 20:15
44
+25 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13065195
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
23.11.2011 р.
answerview
использовал кто то сие чудо автохимии  03_biggrin какие отзывы (фото прилагается)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.11.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
У меня есть,но не пробовал.Толя(Стакан) говорит,что все равно пропускать будет
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
23.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
я не уверенно сказал. бывают случаи что не помогает эта хрень.. если бы видели  лица шиномонтажников  когда им приходится ставить латку  и в покрышку был залит антипрокол?????  но уверен что  лучше хорошей  латки в покрышку ничего нет.....
со шнурками ездят многие...  так же у  многих  начинает спускать именно  со шнурка.... как по  мне это  временная штука  -шнурок....  очень удобная в дороге ....в дальнобое.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 23.11.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
23.11.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
использовал кто то сие чудо автохимии  03_biggrin какие отзывы (фото прилагается)
Хорошая штука,можно брать.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
23.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
я не уверенно сказал. бывают случаи что не помогает эта хрень.. но уверен что  лучше хорошей  латки в покрышку ничего нет.....
со шнурками ездят многие...  так же у  многих  начинает спускать именно  со шнурка.... как по  мне это  временная штука  -шнурок....  очень удобная в дороге ....в дальнобое.......
Я всегда ставлю шнурки и никогда не ставлю латок . У меня шнурки хорошо держаться и редко травит воздух из под них . Шнурки могут плохо держаться если покрышка плохого качества или она очень старая и затертая . Травить может из под шнурка если не использовать клей . Латку могу поставить на свой скут  только от безвыходности , а обычно если покрышка хорошая но на ней порез и спасет только латка то покрышка меняеться на новую , а ту покрышку я продаю   по дешевке . Безкамерка - это ВЕЩЬ !
Змінено: 23.11.2011 р., Liadovoha
like
good
bad
shockingly
23.11.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Я 2 дня назад шнурок ставил на шиномонтаже.Ставили,обмакнув в какой то cement-банка такая серого цвета жидкость.Все удовольствие с накачкой 10 грн.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
23.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Купи себе набор для безкамерки за 25 грн и забудь про шиномонтаж !
like
good
bad
shockingly
zxdx1
23.11.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Обрати внимание-Архимед тута,значит Стакан работает...

та заметил по количеству точек в конце предложения, - шпиёнит, от лица товарища Архимеда, верно подметил а то я ужо забыл чё за Архимед???!!!  75_mda  а щас вспомнил что это Сергей Анатольевич...
блин перенял эту моду с многоточием у Стакана и сегодня когда печатал письмо на работе в управление, чуть не зарядил слово "щас" и в конце предложения "....." , благо вовремя опомнился...  39_heat  а то влетело бы от начальства по самое не могу..  04_blush
like
good
bad
shockingly
zxdx1
23.11.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
использовал кто то сие чудо автохимии  03_biggrin какие отзывы (фото прилагается)

я ужо писал не раз о нем и тож вылаживал фотки, вещь зачетная если дырки не большие, если дырка раздупленная и большая то не держит, горьким опытом проверено недавно об этом писал...
кстать о проколах по моему опять профиндилячил заднее колесо...  25_spiteful  25_spiteful
это просто ужас какой-то только вот в конце прошлой недели заделал один прокол походу уже новый, заметил по стекающим соплям всё того же хай гира с середина протектора... придётся опять задуплять дырку, мне тут походу нада упаковку шнурков себе купить с моими дорогами...
Змінено: 23.11.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
23.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
сергей анатольевич быстро формулирует предложение,но написание онного превращаются в мучительно долгий процесс... мои нервы не железные  я влажу и тарабаню по клаве..... так что я  пишу под диктовку... много точек эт привычка со службы... там была телеграфная лента  и что бы  было понятней где заканчивается мысль ,ставили многоточие....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р.
answerview
Всем привет!
Как думаете если помыть под давлением керхером цилиндр (там где свеча) не снимая кожуха, ничего страшного не будет?
Ездил без колпачка резинового и там грязищи скопилось... Снимать кожух очень гиморно, а свечку поменять нужно. Боюсь не доехать, провалы появились...
af20...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р. відповів для mike345  
answerview
слишком большое давление  у керхера...можешь оторвать ...
что лень открутить ....там работы на десять минут.......
 лучше   кисточкой  с бензином или солярой и  просто воздухом. с пистолета.....  если уж  хочешь так сделать...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Дак в том то и дело, что для того чтоб помыть нужно свечу выкрутить, чтоб кожух снять.... А воздухом думаю не поможет, там прилипшая грязь 02_sad И когда буду свечу выкручивать она там сковырнется и может в цилиндр попасть...

И на будущее вопрос:
Можно как-нибудь усовершенствовать сию конструкцию, чтоб свечу не так стремно менять было?
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р. відповів для mike345  
answerview
купить резиновый колпачек.... который должен там стоять.... и что бы  резиновый брызговик был в наличии.... который закрывает  попадание  грязи от колеса..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
И брызговик и колпачек там есть. Вернее колпачек был, но я его снял, после того как он меня задолбал... Из-за него колпачек свечи выскакивал... Один раз соскочил на самой вершине подьема крутой горы в парке... Вот тогда я все проклял. Даже замена свечного колпачка на NGK не помогла. Выпихивает его эта резинка на кочках и все...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р. відповів для mike345  
answerview
И брызговик и колпачек там есть. Вернее колпачек был, но я его снял, после того как он меня задолбал... Из-за него колпачек свечи выскакивал... Один раз соскочил на самой вершине подьема крутой горы в парке... Вот тогда я все проклял. Даже замена свечного колпачка на NGK не помогла. Выпихивает его эта резинка на кочках и все...
И почему интересно резинка его выпихивает?А кожух снимается и без выкручивания свечи,так что проще снять и почистить от грязи.И на свече может быть слизана резьба-вот поэтому колпачек и не держится как положенно.Обычно его с трудом можно снять если резьба в порядке и колпачек хороший.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Да нет, со свечой все в порядке. На NGKшном колпачке как на машине сделано - одна большая канавка (используется втулка которая закручивается на резьбу свечи). Не помогает...

И провод длиннее ставил...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
Змінено: 24.11.2011 р., mike345
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р. відповів для mike345  
answerview
Да нет, со свечой все в порядке. На NGKшном колпачке как на машине сделано - одна большая канавка (используется втулка которая закручивается на резьбу свечи). Не помогает...
Я говорю о родном колпачке-где резьба на свече и пружинная скоба играют важную роль в надежности фиксации колпачка.Там в кожухе достаточное отверстие чтобы куском например троса почистить грязь и выдуть компрессором,если уж лень снимать кожух.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р. відповів для mike345  
answerview
у меня тоже колпачек NGK, не слетал ни разу,правда что бы не было лишнего гемора я его сразу к резинке приклеил,в случае необходимости снимаю вместе с резинкой 20_drinks
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
Я тоже об этом думаю. Если резика не приклеена, то колпачек вынимается только отдельно, а чтоб вставить назад нужно выковыривать резинку пассатижами надевать, иначе не влезает... Чем клеил? Каким клеем?
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин