MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 14:18
32
+29 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13063302
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.11.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Уверен на 100% что на 50 стоит спидометр от 90! Мы уже это видео обсуждали.

а я и не утверждаю что эт 50 - ик с спидометром 90 ,я спрашивал 90ик может так?
dodg
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
Уверен на 100% что на 50 стоит спидометр от 90! Мы уже это видео обсуждали.

а я и не утверждаю что эт 50 - ик с спидометром 90 ,я спрашивал 90ик может так?

для того чтобы он так мог надо много денег и возможностей, иначе говоря затюнить под полную катушку и вот тогда возможно он и сможет, а в стоке это бред и мечта тем более с такой бешеной динамикой разгона...
like
good
bad
shockingly
19.11.2011 р.
answerview
Итак, все отчеты отменяются. Не на чем больше экспериментировать. Угнали мопед.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.11.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Итак, все отчеты отменяются. Не на чем больше экспериментировать. Угнали мопед.

Как угнали????  05_shok  05_shok  05_shok  05_shok  ты чё????  05_shok  05_shok
like
good
bad
shockingly
19.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Как угнали не видел 01_smile Оставил мопед возле многоэтажки, и отлучился на 3 часа, когда вышел, его небыло.  Мопед был с заблокированной подножкой, и рулевой колонкой.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.11.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Как угнали не видел 01_smile Оставил мопед возле многоэтажки, и отлучился на 3 часа, когда вышел, его небыло.  Мопед был с заблокированной подножкой, и рулевой колонкой.

капец...  02_sad  прими мои соболезнования...  02_sad  очень жалко лиду да еще и сотую...  12_cray   02_sad
вот козлы вонючие чтоб они спалились на ней...  10_ireful2
я тебя очень хорошо понимаю и сочувствую у меня тож воровали мопед сузуки сепию и тоже стояла на блоке руля еще и на сигналке и все равно сперли, или сигналка заглючила или что но прям из-под магазина...  02_sad
вообщем сочувствую...  02_sad
like
good
bad
shockingly
19.11.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
скорее всего  микроавтобус...  крепкие руки...
так часто угоняют..
очень прискорбно.... 12_cray  12_cray  12_cray  12_cray  12_cray .
надеюсь найдется пропажа... может  ушлепки позвонят .......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.11.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Итак, все отчеты отменяются. Не на чем больше экспериментировать. Угнали мопед.


Дима сочуствую.
А сигналки на мопедке небыло?
Выложи если есть фотку на сайте (угон) , может кто увидит.. 02_sad
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
19.11.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
да холодно уже...
думаю стоит в гараже у жулика и ждет разборки... но все же  надо дать обьявы на всех скутеринных и мото сайтах...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.11.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Итак, все отчеты отменяются. Не на чем больше экспериментировать. Угнали мопед.
Вычислишь_на кол, и кислоты в рот ,чтобы другим повадно не было. 13_evil
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
19.11.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Соболезную..А в полицию сообщал,  может кто-то что-то видел?....
 Я в пятницу ногу подвернул, так у меня мобильность- передвижение по городу на мопеде,  не представляю что-б без него делал...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.11.2011 р.
answerview
На бегемоте сейчас акция,заказал ремушок на Лиду -Ремень вариатора Continental 729x17.5 (1 шт.) = 117 UAH.
Может кому  нужен ремень,а то  :Срок действия акции 20.10.11 - 31.10.11
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р.
answerview
ребят, как сделать накладочку на спидометр? что бы менты не дрючили нужна на 60км/ч. бо у меня соточка наресована 27_dash

если эту распечатать, то по размерам подойдет?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.11.2011 р. відповів для Tarxyn  
answerview
ребят, как сделать накладочку на спидометр? что бы менты не дрючили нужна на 60км/ч. бо у меня соточка наресована 27_dash

если эту распечатать, то по размерам подойдет?

Это лишнее,менять накладку на спидометре.Я когда регил свой скут,эксперту сразу сказал,что у меня на полтиннике 03_biggrin стоит спидометр от другого скута,на 100 км в час.Дык эксперт сказал,что ему пофиг,пусть там хоть на 200 км стоит спидометр,лишь бы движок был не более 49,9 СС,ну и номера все были правильные.Гайцы ,при остановке,тоже на спидометр не смотрят,доки проверили и всё.Правда один раз гаец проверил доки,посмотрел на спидометр и с удивлением спросил:-а чё,твой полтинник  сотню бежит? 03_biggrin
Когда скут ещё не был зарегистрирован,несколько раз гайцы смотрели номер двигателя,так они пытались определить кубатуру,но к спидометру никогда претензий не предъявляли.
Так что не стоит ковырять машинку,а то снимешь скоростную стрелку,потом вряд ли правильно её поставишь,и будут не правильные потом показания.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Сочувствую и понимаю... От этих уродов, ни кто не застрахован, тут ни одна защита не поможет....
А в полицию заяву напиши.
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Как угнали не видел 01_smile Оставил мопед возле многоэтажки, и отлучился на 3 часа, когда вышел, его небыло.  Мопед был с заблокированной подножкой, и рулевой колонкой.

Сочувствую....
Наслушавшись как легко угоняют эти маленькие мопедки, стал параноиком. Уж очень не хочется оказаться следующим....  Если оставляю ввязываю, пристёгиваю на две толстых цепи, плюс на видном просматриваемом месте и не на долго. Воришки не любят любопытных взглядов и свидетелей...  Но панацеи от этого нет,все рискуем.
За зиму будет время под собирать деньжат и что то подкупить на следующий сезон....
Не расстраивайся!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
Я замерил по секундомеру дескать он до 100км. за 15сек. это очень круто! 03_biggrin у меня 90 больше 85км. не едет! так-что не знаю но дамаю не сможет он так  разогнаться 100% 01_smile
Змінено: 20.11.2011 р., bonals
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.11.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
На бегемоте сейчас акция,заказал ремушок на Лиду -Ремень вариатора Continental 729x17.5 (1 шт.) = 117 UAH.
Может кому  нужен ремень,а то  :Срок действия акции 20.10.11 - 31.10.11

так континенталь же ш говорят что кака..!!!  говорят хватает не надолго...  06_question  мож врут...  06_question
щас дэйко испортился в корень, мой знакомый поехал прикупить себе дэйко на адрессыча сотого в фирмовом магазине, под заказ всё как положено, взял а он по качеству кака какой, твёрдый как дуб, и вовсе не эластичный как родной и еще веревки по бокам торчам криво на пол ремня, за всю эту каку он отдал 107 грн... прискорбно... по ходу лучше бандо, брать ничего не стоит, даже б/у, потому что этих всех новых на долго не хватает... у меня у самого в запасе лежит бандо б/у, лежит уже долго наверное лет 5 в гараже на ощупь как был мягкий и эластичный так и остался, пусть лежит в запасе... лежат и китайские парочку дубы дубами, ставить их не буду, как по мне будут жрать вариатор на скоростях..., да и родной еще ходит и ходит и как помне еще долго ходить будит... тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить...  71_superstition  71_superstition
Змінено: 20.11.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
На бегемоте сейчас акция,заказал ремушок на Лиду -Ремень вариатора Continental 729x17.5 (1 шт.) = 117 UAH.
Может кому  нужен ремень,а то  :Срок действия акции 20.10.11 - 31.10.11

так континенталь же ш говорят что кака..!!!  говорят хватает не надолго...  06_question  мож врут...  06_question
щас дэйко испортился в корень, мой знакомый поехал прикупить себе дэйко на адрессыча сотого в фирмовом магазине, под заказ всё как положено, взял а он по качеству кака какой, твёрдый как дуб, и вовсе не эластичный как родной и еще веревки по бокам торчам криво на пол ремня, за всю эту каку он отдал 107 грн... прискорбно... по ходу лучше бандо, брать ничего не стоит, даже б/у, потому что этих всех новых на долго не хватает... у меня у самого в запасе лежит бандо б/у, лежит уже долго наверное лет 5 в гараже на ощупь как был мягкий и эластичный так и остался, пусть лежит в запасе... лежат и китайские парочку дубы дубами, ставить их не буду, как по мне будут жрать вариатор на скоростях..., да и родной еще ходит и ходит и как помне еще долго ходить будит... тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить...  71_superstition  71_superstition


Да бог его знает,сейчас всё подделывается,и тот же Континенталь.Может на бегемото и нормальный 06_question
Взять тот же эндуранс в синей упаковке,кака какой,а вот в желтой,тот хоть и дороже,но отличный ремень.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Да блин жаль скутер! 02_sad  Увезли его на машине скорей всего,я с собой цепь с замком вожу и пристегиваю к каким нибудь придметам (забор,столб и.т.д.)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин