MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 08:29
32
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13061923
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Видимо в зависимости от ширины ремня разные шайбы и в разные места подкладываются, новый, на втулку шайбу, нормальный, без шайбы. Или же вариант настройки старта, резкий, плавный.

Оно все так, но вот варианта чтоб шайба за спиной нет такого....
кстати, та втулка Китако, шла под Дио ZX35 размер ее 14.02х19.98х35.2mm. кто точно знает стоковый размер втулки Дио?

По втулкам идёт не разбериха.... У меня на ZXсе длина 33мм. под ремень 18мм. 06_question

Втулка вариатора: Длина (обычные модели - 33 мм, модели ZX - 36,2 мм), внешний диаметр - 20 мм, внутренний - 12 мм для тонкого вала и 14 мм для толстого вала.
П.С. Скопировано с первой страницы темы Дио.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
а 18 мм,эт на нем написано или ты мереееш штангелем? у меня не получалось ,брал всего 3 ремня и все были 17,5 и это разных фирм хотя написано что 18 мм

не забывай у него сотка а у тебя девяностик, ремни разные, потому у тебя будут только 17,5 а у него 18... правда при большом желании и тебе можно найти ремень шириной 18 мм.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
допуск поршня? так эт ж заводское ,тогда эт брак!

.... и опять таки в теме ЦПГ...  75_mda  
вот не могу понять все пишут что СИИ дерьмо , дерьмо, а на самом то деле почему на полтинниках 65 сс сиишная поршневая бегает не фиг делать... я своему товарищу ставил ездит и очень даже доволен уже траетий год ездит мопед у него лида аф20...
далее наш всеми знаемый здесь товарищ Игореша (Igoresha) ездит на 65 сс СИИ и все нормально, может это под девяностик сии промазали, не выдержали все размеры и формы... 06_question
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толя,а вот из этих двух какой лучше и подойдет ли к моему
http://begemoto.com/index.php?productID=1727
http://begemoto.com/index.php?productID=4425
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
щайбу мы ставим  только для того  что бы  шкивы были на одной оси.... и  ремень не косило...во всяком случае я  именно поэтому  так делал...

Шайбу мы ставим под паука а не под гайку,если ставить под гайку-щека сдвигается всеравно.а на рисунках китако-шайба под гайкой.Но там она должна быть только в случае родной длины втулки,типа чтобы не потерялась.Как только втулку укоротил-перекладывай шайбу под паук.
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
лично мое мнение .... брать  более бюджетный вариант...  лучше каждый сезон менять...тем более эт  мне сезон ...  тебе на три хватит...думаю так....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Я недавно поставил себе SEE 310 мм,ножку не удлинял, на ровных поверхностях  стоит устойчиво,на буграх может шататься,но не падает.Становится без каких либо переделок и не трет об фильтр и колесо.После убитого родного небо и земля,лежачих полицейских перескакиваю не боясь цепануться днищем.Makidu КОЛЯН ,помню, забраковал,сказал что не стоит он тех денег 20_drinks
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Толя,а вот из этих двух какой лучше и подойдет ли к моему
http://begemoto.com/index.php?productID=1727
http://begemoto.com/index.php?productID=4425

Можно самому обтянуть амортизатор водонепроницаемой тканью, дольше тогда про служит.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
пожалуйста обрати внимание на центральную подножку... не достает ли до корпуса двигателя или крышки вариатора.....  у меня тарабанила  когда отбойник (резиновый) стерся....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р.
answerview
У меня болт заднего колеса начал откручиваться..И заметен небольшой люфт.Не подскажите в чем беда?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
У меня болт заднего колеса начал откручиваться..И заметен небольшой люфт.Не подскажите в чем беда?

Гровер стоит?  Гайку обнови, может резьбу повело.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
У меня болт заднего колеса начал откручиваться..И заметен небольшой люфт.Не подскажите в чем беда?

а не гайка ли??? колесо вроде гайкой закручивается... посмотри пластинки (усики) в конце гайки они как бы п контрят гайку чтоб она не раскручивалась... ну или колесо хорошо зажимай, тогда и люфт пройдет...
Змінено: 14.11.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
пo xoду тaм нe бoлт, a гaйкa. пocтaвь тудa гaйку c кaпронoвым фикcaтором и вce дeлa
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р.
answerview
На 48 леаде стоит на заднем колесе ГАЙКА, под ключ на 24 с пластиковым кольцом, чтоб сама не откручивалась от вибрации.
01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
Змінено: 14.11.2011 р., Grek112
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р.
answerview
труба весь вид портит ..чем покрасить и как?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
та вроде тайвань,в этом ларьке нету ваще китая просто один тайвань
dodg
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
та вроде тайвань,в этом ларьке нету ваще китая просто один тайвань
dodg
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
труба весь вид портит ..чем покрасить и как?

Николай посмотри посты Толика (стакана) вот ссылка
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-1057277/#1057277
там о красках  01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
возможно разбился сайлент блок на заднем амаре и теперь стучит!
dodg
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для edius  
answerview
Я такую сеешку взял - очень понравилась, не прихватывала ни разу, работает чотко, моща есть, компрессия после 100км при откр дросселе на горячую 10.5
http://www.moto.com.ua/forum/topic-538756/message-1047687/#1047687

  у мня тяга тоже есть и скорость не плохо набирает но прихватывает!
dodg
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин