MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 08:17
32
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13061770
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
Да , как вариант места прихватов на цилиндре обработать и поставить другой поршень (взять цилиндр с собой в магазин, на рынок и т.п. и на месте подобрать). Если родной цилиндр на вид нормальный, все равно желательно проверить его на эллипс, а затем будет видно, если обойдется без расточки - очень хорошо, если нет - точить под 1-й ремонт, под него взять вландовский поршенек и будет вообще отлично. Родшой цилиндр всегда лучше, т.к. качественный и из нужного металла сделан, а тот СЕЕ в резерв положишь.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
Вот твоя на бегемото http://begemoto.com/index.php?productID=3409
Она scooter-M идет-это значит качественная
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
Вот и я купил поршень вландовский 1 ремонт-буду отправлять скоро родную поршню НИКОНУ на расточку
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р.
answerview
Ребята вот такой аморт задний стоит брать?
http://www.begemoto.com/index.php?productID=1726
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 13.11.2011 р., Chado
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
если вес у тебя достаточно большой ..и возишь грузы.... думаю лучше 310мм....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
Цпг ту что ты купил кал.Даже если ты её обкатаеш нормально то тяга с ней паршивая.
По поводу твоей цпг:если кольца залегли в поршне это не беда,все можно разкоксовать,но если кольца подсели тогда нужно их заменить.Если поршень родной кольца не подбереш, ибо они тоньше чем те что есть в продаже,хотя я видел в продаже и такие.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
посибо на добром слове,вот еще проблема началась,поставил SEE цпг и ее буквально с первых километров начало прихватывать,я состраху разобрал ,думал пипец ,а прихват был поршневой всмысле прихватила юбка поршня ,а не кольца,но всеравно не приятно,в чем может быть проблема? я уже проехал 430 км и всеравно прихватывает при нынешней температуре на улице???
SEE бывает китай и тавань ! Эта поршневая КИТАЙ ! Тайвань идет в другой упаковке . И цпг на леад  90 тайвань в розницу стоит около 350 грн . Потом выложу фото упаковки .
Змінено: 13.11.2011 р., Liadovoha
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
игвас мне передал ТАТА...подходят на родной цилиндр...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
игвас мне передал ТАТА...подходят на родной цилиндр...

Ты хочеш сказать что татовские кольца 1,2мм,а второе еще тоньше?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
тата ...стоят как родные...я их напялил на  свой поршень....... но   так ...что бы не потерять.... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 13.11.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Миха, привет. ТАТАвские кольца подходят к стоковому поршню четко, я уже об этом когда-то писал в теме. Да и ты знаешь, что Толяну я бы какую-то туфту не передавал бы.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
Миха, привет. ТАТАвские кольца подходят к стоковому поршню четко, я уже об этом когда-то писал в теме. Да и ты знаешь, что Толяну я бы какую-то туфту не передавал бы.

 70_suicide Привет.Значит поршня не родные 06_question
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Поршня 100% родные.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
Поршня 100% родные.

Будь по вашему,спорить не буду.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
13.11.2011 р.
answerview
Здарова мужики!!Что-то у меня недавно начало стучать что-то сзади в области колеса.Такой звук как-будно еду наспущеном колесе.Никто не сталкивался?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
вcякo мoжeт быть, или рeдуктор, или пoкрышкa гoрбaтaя, a мoжeт проcто кoлeco oткрутилocь.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Здарова мужики!!Что-то у меня недавно начало стучать что-то сзади в области колеса.Такой звук как-будно еду наспущеном колесе.Никто не сталкивался?

Ты б подробней описал, при каких обстоятельствах...Посмотри может болт или гайка открутилась и что то тарабанит.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
Я такую сеешку взял - очень понравилась, не прихватывала ни разу, работает чотко, моща есть, компрессия после 100км при откр дросселе на горячую 10.5
http://www.moto.com.ua/forum/topic-538756/message-1047687/#1047687
Змінено: 14.11.2011 р., edius
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.11.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
посибо на добром слове,вот еще проблема началась,поставил SEE цпг и ее буквально с первых километров начало прихватывать,я состраху разобрал ,думал пипец ,а прихват был поршневой всмысле прихватила юбка поршня ,а не кольца,но всеравно не приятно,в чем может быть проблема? я уже проехал 430 км и всеравно прихватывает при нынешней температуре на улице???
SEE бывает китай и тавань ! Эта поршневая КИТАЙ ! Тайвань идет в другой упаковке . И цпг на леад  90 тайвань в розницу стоит около 350 грн . Потом выложу фото упаковки .

Да какое отношение имеет эта поршневая к SEE ? 06_question
На этой поршневой вообще только одна буква S написана.
http://www.moto.com.ua/forum/topic-160183/message-970502/#970502
А вот на фото упаковка SEE .
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Здарова мужики!!Что-то у меня недавно начало стучать что-то сзади в области колеса.Такой звук как-будно еду наспущеном колесе.Никто не сталкивался?

Возможно сайлент-блок на аморте или движке под аморт  рассыпался.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин