MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 12:30
32
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13062770
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
07.11.2011 р.
answerview
Всем, привет! Похолодало.... сегодня на работе потрошили с дружбаном глушак, на удивление оказался в идеальном состоянии (63т.км) катализатор тоже чистым, но не заваривать же обратно, пришлось выбивать...
На защите смог открутить только один болт, остальным трем головы секир, уж больно прикипели...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
может быть масло на морозе дубеет и не течет? хотя я на кастроле полусиньке ездил в минус-вроде жидкое было.
У меня в мороз свечку маслом закидывало,но это скорей от того,что я почти все время держал низкие обороты-по снегу то не погазуешь.

Ну и как Кастрол, полусинтетика?  Впечатление, дымность, сажи много оставляет после себя?
Цена нормальная... http://xmoto.ua/ru/products/details/maslo_dlja_motociklov_Castrol_Act_Evo_X-tra_2T_(1l)-869/index.html


Да отлично,и дымность и нагар на минимуме,прихватов с ним небыло (на 50 и 63,5 кубах),а в 90 лью мотюль синтетику (710 или scooter power)
Змінено: 07.11.2011 р., Masterwassup
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
отложил пока поездки  по утрам на работу...далековато....
не хочу получить титул *звенящие яйца киева*.(и области)
полтинник дома стоит.... если чё  .днем на выходные  будет тепло.. прокачусь чуток... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
ну такого вроде там небыло хотя надо будет проверить, а ещё по поводу глушака, мне два раза переваривали ушко (которое к цпг) последний раз у основания цпг делали надрез чтоб согнуть трубу чуть чуть, а то о корпус задевал потом у основания глушителя,и ведь при сварке всё равно мелкие (а мож и не мелкие) выступы будут , может из-за них двиг задыхается просто  06_question  21_umnik  если вдруг соберусь с силами заменить эту несчастную трубу то какую брать, материал, диаметр и длину ну чтоб её потом ещё погнуть ) не сердчайте ...  04_blush

купи тайваньскую новую и не парься или китайскую...

Только не китайскую-у паренька она 2 часа попрботала и как фольга прожглась насквозь 33_wacko
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
Я тоже слегка прямил (молотком) не снимая колеса,заметил что его повело в местах крепления!  
У нас сегодня утром -14гр. 05_shok

57_sunbespectacled  Сибирь пока-что не мерзнет, по утрам -3 всего.
Продал машину, завтра открываю для себя зимний сезон поездок на работу 05_shok  08_lol

А в Питере +8 еще пока,но,думаю через неделю сезон закрою,наверное.Успеть бы сцепление сделать до зимы,да времени все нет.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
07.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
отложил пока поездки  по утрам на работу...далековато....
не хочу получить титул *звенящие яйца киева*.(и области)
полтинник дома стоит.... если чё  .днем на выходные  будет тепло.. прокачусь чуток... 03_biggrin

да по новостям показывали там демонстрации народа биля Рады, дык вроде у вас там чуть снега выпало что ли... у нас вродь пока тихо не намечается...  71_superstition  71_superstition
пока ездю, калисо заднее зараза пробил, хочу себе купить ремкомплект со шнуром, дабы козликам из шиномонтажа 25 грн не платить, за такие бабки я куплю себе целый ремкомплект и смогу залепить не одну дыру...
товарищи кто что скажет о масле Эльф синтетика, местный барыга из автозапчастей предлагал за 80 гривен взять литр, хочу потихоньку перейти на что то нормальное а то чёто лукойл меня стремает совсем, щас пока взял Эльф полусиньку....
like
good
bad
shockingly
zxdx1
07.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Только не китайскую-у паренька она 2 часа попрботала и как фольга прожглась насквозь 33_wacko

фигня какая-то ...  06_question  я вот уже третий год на китайской трубе езжу и ничего... и не только я, товарищ Вервет, на сколько знаю, тоже на китайской трубе ездит...
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Только не китайскую-у паренька она 2 часа попрботала и как фольга прожглась насквозь 33_wacko

фигня какая-то ...  06_question  я вот уже третий год на китайской трубе езжу и ничего... и не только я, товарищ Вервет, на сколько знаю, тоже на китайской трубе ездит...
У меня тоже стояла на сузе китайская труба.По прочности нормальная но тяга на ней плохенькая.Купил тайвань за 340 . Так мотор сразу как минемум лошадку добавил.
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Всем, привет! Похолодало.... сегодня на работе потрошили с дружбаном глушак, на удивление оказался в идеальном состоянии (63т.км) катализатор тоже чистым, но не заваривать же обратно, пришлось выбивать...
На защите смог открутить только один болт, остальным трем головы секир, уж больно прикипели...
У меня тоже труба была чистая.С католизаторам она так грелас что все выгорало.Интересно будет ли она теперь такая же чистая.
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
У Юры тайванская труба.Тайвань и китай сильно отличаются в нутри.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я и говорю,что не Тайвань,а Китай прогорел
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
нacчeт бaни шуткa кoнeчнo, дa и нeт у мeня тaкиx пoлнoмoчий. пo пoвoду рaбoты рeлe и нaпряжeний зaконы элeктротexники никто нe oтмeнял, ecли нaдo, oпишу зaвтрa c кoмпa, т.к. ceйчac cижу нa куxнe тыкaю c тeлeфoмa
Я сейчас ломаю голову как подключить мощные светодиоды к переменке,паять импульсник самому не вариант,а заказывать дорого.От аккума работает светодиодная фара(27 вт) и всё бы ни чего,но в дождь приходится включать дворник а он потребляет не мало+омыватель,когда всё включено напруга падает до 11в на средних оборотах,если есть какие соображения поделись,светодиоды подключаю через драйвера,драйвер работает в диапазоне от8 до 16в.Как подключить к переменке что б и дёшево и сердито!!!!
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Я тоже слегка прямил (молотком) не снимая колеса,заметил что его повело в местах крепления!  
У нас сегодня утром -14гр. 05_shok
У нас -8,я ещё передвигаюсь на скуте,всё таки стекло лобовое не даёт превратится в сосульку!!Ещё и масло в амортах позастывало,едешь как на колу,а так всё нормально!!
like
good
bad
shockingly
07.11.2011 р.
answerview
У нас -5,до работы 2 км.-нормально.Скут заводится даже со стартера после ночевки в гараже.Аккум тот же-с подлитой дистиллировкой-пока держит.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
08.11.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
У Юры тайванская труба.Тайвань и китай сильно отличаются в нутри.

так ты ж вроде на китае ездил и чё??? он у тебя так быстро прогорел??? явот езжу и нормально правда с тремя годами насвистел, я ж менял трубу, первую переделал трубки внутри переварил кто помнит, потом ту первую трубу отдал своему другу, на второй которую мне подогнали, езжу больше полугода и пока норма ничего не прогорало...
like
good
bad
shockingly
08.11.2011 р.
answerview
буду  заказывать лампы головного света для одного уважаемого форумчанина... 1818 флессер....
  если кому надо  пишите или звоните.... что бы не было как в прошлый раз...я купил .а потом  заказывали еще.....
буду  очень негодовать если  такое повторится....  да и  барыга  возможно скажет в мой  и того непутевого человека много не лестных слов  по латыни.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.11.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
Привет.Если ты хочешь подключить драйвер к переменке поставь  диодный выпрямитель между генератором и драйвером.
like
good
bad
shockingly
08.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview

товарищи кто что скажет о масле Эльф синтетика, местный барыга из автозапчастей предлагал за 80 гривен взять литр, хочу потихоньку перейти на что то нормальное а то чёто лукойл меня стремает совсем, щас пока взял Эльф полусиньку....


С самого начала как купил скут, катаюсь на этом масле. 100% синтетика (см.фото - правда на телефон снято) Накатал уже +/- 40 тыс. 11_blum
Нагар по сравнению с мотулем (друг использует), приблизительно одинаковый , прихваты и у меня были и у него тоже, а цена на порядок ниже... 01_smile
Хотя решать тебе. 01_smile
пс у меня стоимость тоже 80 гришек 03_biggrin
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
Змінено: 08.11.2011 р., Grek112
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.11.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
Я на Эльфе тоже ездил довольно долго,щас сменил поршневую и заливаю только Мотюль скутер эксперт-сказали что Эльф самое дешевое масло.У нас оно по 55 грн.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
08.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
У Юры тайванская труба.Тайвань и китай сильно отличаются в нутри.

так ты ж вроде на китае ездил и чё??? он у тебя так быстро прогорел??? явот езжу и нормально правда с тремя годами насвистел, я ж менял трубу, первую переделал трубки внутри переварил кто помнит, потом ту первую трубу отдал своему другу, на второй которую мне подогнали, езжу больше полугода и пока норма ничего не прогорало...

Я на тайванской ездил,а китай пустил на эксперементы.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин