MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 14:16
32
+29 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13063269
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.11.2011 р. відповів для ratman  
answerview
А я всегда думал что Радиальная и Диагональная шины отличаются конструкцией корда а не рисунком протектора.
Точно.Я думал иначе.

 Вот к вопросу о радиальных и диагональных покрышках.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.11.2011 р.
answerview
Братцы. Что-то с шинами вы тут намудрили совсем.

Всем ставить так как на тракторе "Беларус". все. 26_newrussian   Точка. 31_bigboss

То что у мишелина в каталоге на картинках шины показаны именно так, это не означает, что именно так их нужно ставить.
Знакомый резиной легковой занимается, так говорит, что на китайских шинах стрелки частяком не совпадают, да и других косяков хватает.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
05.11.2011 р. відповів для ByLead  
answerview
На Китае ещё понял, но здесь Малазия на них пишут...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
05.11.2011 р. відповів для ByLead  
answerview
Братцы. Что-то с шинами вы тут намудрили совсем.

Всем ставить так как на тракторе "Беларус". все. 26_newrussian   Точка. 31_bigboss

То что у мишелина в каталоге на картинках шины показаны именно так, это не означает, что именно так их нужно ставить.
Знакомый резиной легковой занимается, так говорит, что на китайских шинах стрелки частяком не совпадают, да и других косяков хватает.
Тут видимо начинается токсикоз-вот отсюда и такие дискуссии...А вот мое наблюдение-На прошлой резине что я использовал(Мишка,SМ 100),рисунок полностью симметричен,но стрелка стоит,ведь не даром же?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.11.2011 р. відповів для q3a  
answerview
Всем привет, являюсь владельцем Леад АФ20. Такая проблемма: завожу со стартера и даю прогреться всегда - но иногда реакция на ручку газа хорошая - а иногда викручива полностью, а Лида еле едет. По последним замерам ушло 5л бенза на 55км. УЖАС. Я полагаю что эти симптомы - неправильная работа пускового обогатителя. Я прав? Можно ли  отключить его вообще? Или все-таки заморачиваться над механическим? Где в Укранине купить такое - http://begemoto.com/index.php?show_aux_page=38
Или купить новый китайский електрический? 27_dash

Проблема в обогатителе, мотор заливает... замени его на новый можно китайский и катайся... попутно проверь весь карб помой его и почисть , рекомендую использовать балон для чистки карбов... проверь иглу под поплавком чтоб герметично держала и либо перекрой обогатитель (как? есть в моих постах поищи я с фотками вылаживал), либо  же как я и писал смени на новый...
like
good
bad
shockingly
05.11.2011 р.
answerview
у-у- развели демагогию  10_ireful2  всем ставить такую резину и не парится  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.11.2011 р.
answerview
Так товарищи а я сейчас лично от меня фоторепортаж моих новых аммортов китайских с последующей их установкой на лиду... в промежутке покраска вилки и приведение ее в порядок, единственное промазал не сфотал ее первоначальное состояние... судите...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.11.2011 р.
answerview
продолжение фоток... и еще добавлю вся покупка амморты и балон краски мне обошлись 150 грн., дёшево и сердито...  03_biggrin  амморты -120 грн. и балон 30 грн...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
зачем трос спидометра покрасил и шланг тормозной.... малярным скотчем надо было  замотать.......
я тоже планирую  покраску...этой части рамы...дисков колесных  и  крышки варика...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Где ты брал?Вообще что хорошие они?Задний у меня тоже дешевый стоит уже 4 год.Как проверить,что пора менять?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 05.11.2011 р., Chado
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
зачем трос спидометра покрасил и шланг тормозной.... малярным скотчем надо было  замотать.......
я тоже планирую  покраску...этой части рамы...дисков колесных  и  крышки варика...

когда собрал так уже до конца докрасил трос... мне так прикольно нравится...  30_crazy   03_biggrin  хотя мог и трпочкой замотать но чёто не хотелось... после сборки докрасил те места которые не прошел... тоже экзотично смотрится, хотя можно было там например тросик какой-то синий или желтый сделать интересно как бы п оно смотрелось...  21_umnik  эй ладно и так хорошо...  01_smile
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Где ты брал?Вообще что хорошие они?Задний у меня тоже дешевый стоит уже 4 год.Как проверить,что пора менять?

фиг его знает на сколько они хороши, но знаю одно что по сравнению с тем что было небо и земля...  01_smile  а как проверить очень просто как начнут плечи и руки отваливать от езды на лиде так значит и пора...  30_crazy  30_crazy  бить руль будит очень сильно и трещать передний пластик, вот тогда и меняй...
like
good
bad
shockingly
05.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
не ...я стараюсь оставить все в  стоковом виде..... если вилку разбирал---- втулки менял на рычагах и суппорте????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
кстати диски я раньше красил но присборке щас назад не додуплился их помыть...  27_dash  потому щас так смотрится скверно и непонятно... я думаю как помою так будит песня...
like
good
bad
shockingly
05.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
если не пробивает на жесткую ...и устраивает плавность хода.... можешь ездить...
передние стоковые я сразу снимал....для меня  они слишком мягкие...и попадались все скуты с убитыми.... задние тоже  на всех скутах убитые  были...
 если найду ТАТА  тайвань...тогда куплю....
ТАТА китай не брать!!!!!!!  не  знаю как пружина и гидравлика,но сайлент блок  раздолбало за 60 км пробега по киеву... сдал в магазин обратно...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
не ...я стараюсь оставить все в  стоковом виде..... если вилку разбирал---- втулки менял на рычагах и суппорте????

та пока не трогал... живые они еще относительно, люфта пока нет на основных рычагах, помыл в бензе металлические втулки промазюкал синим азмолом и собрал... думаю еще пока годок может отъездит а там потом прикупим себе и ремкоплект... немного люфтует суппорт на втулках, но это ты ж понимаешь, поездит пока потом заменим... главное шо не бьёт теперь и пластик не гремит как ведро с болтами...  03_biggrin
а втулки скорее всего буду ставить Игорёше на его лиду позже как пригонит ее мне, если получится постараюсь сделать фотоотчет, чтоб все могли видеть что да как...  01_smile
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
кстати диски я раньше красил но присборке щас назад не додуплился их помыть...  27_dash  потому щас так смотрится скверно и непонятно... я думаю как помою так будит песня...


Халтурщик 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.11.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
кстати диски я раньше красил но присборке щас назад не додуплился их помыть...  27_dash  потому щас так смотрится скверно и непонятно... я думаю как помою так будит песня...


Халтурщик 03_biggrin

да не чесно крашенные...  04_blush  04_blush  не помыл...  27_dash
заавтра помою и сфотаю как оно будит смотреться с чистым диском...  17_wink
сегодня уже просто не успевал поздно темнело уже ( ну как сказать поздно 18.00) как собрал так пробную поездку на 1 км сделал , конечно результат просто суперский... мож преувеличиваю, но для меня щас наверное после моих родных аммортов это отлично...  18_good
like
good
bad
shockingly
05.11.2011 р.
answerview
Смазал стрелку(под ней)спидометра вазелином,как тут советовал кто то-теперь вооюще даже на сухую погоду надо ростусать по стеклу,что стрелка заработала-надо промыть в бензине и так оставить 33_wacko
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Тут видимо начинается токсикоз-вот отсюда и такие дискуссии...А вот мое наблюдение-На прошлой резине что я использовал(Мишка,SМ 100),рисунок полностью симметричен,но стрелка стоит,ведь не даром же?

Что-то рановато для токсикоза. Не зима ведь еще.
Именитые призводители на некоторых, казалось бы симметричных рисунках, ставят стрелки.
ТО Ездок: Китайцы тебе на шине все что угодно напишут, только попроси.... 03_biggrin
Легко казаться. Очень трудно быть.
Змінено: 06.11.2011 р., ByLead
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин