MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 20:29
44
+25 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13065281
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
29.10.2011 р. відповів для MURZO  
answerview
жопа какаято,таки и за две тысячи может такое быть... как определить 02_sad

ну во первых не так страшен китай как его рисуют, действительно качество не ахти, но я уже ставил китайский генератор на лиду полтинную и ничего работает не хуже родного, ну и если уж так стремно найди мастера по перемоткам электродвигателей, электрооборудования и пусть он тебе перемотает твой генератор, только качественно...
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для ratman  
answerview
правильно...шнурок дело временное ...  и лотерейное... у меня пропускать начало колесо через месяц  именно со шнурка(влад ставил  под житомиром..) лучше  снимать и ставить латку на шиномонтаже...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
да шнуры говорят есть разные , есть пошире а есть поуже, так вот скорее всего тебе поставили пошире , посему должно ходить нормально... как правило выбор шнуров есть только в хороших шиномонтажах, в бедненьких такого выбора нет...
я когда то писал что вогнал в переднее колесо стекло формы когтя, вошло так хорошо по ширине где-то наверное на милиметров 7, и шнур все держит... тьфу тьфу тьфу  71_superstition

ну я думаю до снега откатаю,а зимой сниму покрышку и понесу в шинку на вулканизацию.
Вот как обещал тот злополучный болт:
(фотик лажовый,не ругайтесь)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
29.10.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
да шнуры говорят есть разные , есть пошире а есть поуже, так вот скорее всего тебе поставили пошире , посему должно ходить нормально... как правило выбор шнуров есть только в хороших шиномонтажах, в бедненьких такого выбора нет...
я когда то писал что вогнал в переднее колесо стекло формы когтя, вошло так хорошо по ширине где-то наверное на милиметров 7, и шнур все держит... тьфу тьфу тьфу  71_superstition

ну я думаю до снега откатаю,а зимой сниму покрышку и понесу в шинку на вулканизацию.
Вот как обещал тот злополучный болт:
(фотик лажовый,не ругайтесь)

ни фига се болтельник...  05_shok  05_shok
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Хороший вариант доработки клапана.
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
29.10.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Хороший вариант доработки клапана.

я уже давно подумываю о такой доработке клапана, ты меня опередил еще и с фоткой... ток вот не знаю где взять такой пластик или чето жестче типа карбона что ли,.. или стекловолокно...
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
спрошу  у начальника...он брал для лодочных моторов...материал  для лепеска... был  где то  в боксе...может домой забрал или  на РОП....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
29.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
спрошу  у начальника...он брал для лодочных моторов...материал  для лепеска... был  где то  в боксе...может домой забрал или  на РОП....

спраси Толь, коли  не сложно...
видел в нете загатовки для лепестков , цена писец, чёто около 50 или 80 баксов за кусок метр на метр по моему.... дорогое удовольствие собака.. . 02_sad
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
спрошу  у начальника...он брал для лодочных моторов...материал  для лепеска... был  где то  в боксе...может домой забрал или  на РОП....

спраси Толь, коли  не сложно...
видел в нете загатовки для лепестков , цена писец, чёто около 50 или 80 баксов за кусок метр на метр по моему.... дорогое удовольствие собака.. . 02_sad

материал для лепестков так же используют для плат,только на клапан тоньше нужно.Поищи на радиорынке на крайняк.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
zxdx1
29.10.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
ОК Мих! я уже и запасся запасными лепестками, чтобы мучать их...  04_blush
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для MURZO  
answerview
a что cлучилocь c гeнeрaтором? eгo вeдь мoжнo и пeрeмoтaть.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
спрошу  у начальника...он брал для лодочных моторов...материал  для лепеска... был  где то  в боксе...может домой забрал или  на РОП....

Толян, если будет возможность то и мне подсуети на один. Я бы вырезал по оригиналу, и возил собой. Мало ли что в дороге может случится.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
возьму с запасом... плюшкину... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
спрошу  у начальника...он брал для лодочных моторов...материал  для лепеска... был  где то  в боксе...может домой забрал или  на РОП....

спраси Толь, коли  не сложно...
видел в нете загатовки для лепестков , цена писец, чёто около 50 или 80 баксов за кусок метр на метр по моему.... дорогое удовольствие собака.. . 02_sad

материал для лепестков так же используют для плат,только на клапан тоньше нужно.Поищи на радиорынке на крайняк.

Стрёмно это... Ка этот материал себя покажет при высокой температуре и в бензо масленой среде?  06_question
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Кстати, китайцы не зря лепестки делают с металла. Хотя, это тоже не самый подходящий материал...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
мнe тoжe вoзьми
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
спрошу  у начальника...он брал для лодочных моторов...материал  для лепеска... был  где то  в боксе...может домой забрал или  на РОП....

спраси Толь, коли  не сложно...
видел в нете загатовки для лепестков , цена писец, чёто около 50 или 80 баксов за кусок метр на метр по моему.... дорогое удовольствие собака.. . 02_sad

материал для лепестков так же используют для плат,только на клапан тоньше нужно.Поищи на радиорынке на крайняк.

Стрёмно это... Ка этот материал себя покажет при высокой температуре и в бензо масленой среде?  06_question

Это один и тотже материал,я не помню как он называется.Боналз знает.А китайцы фуфло толкают стальное потому что дешевле стоит материал.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Да знаю, мет.лепестки  19_negative по отзывам.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
тeкcтолит и кaрбoн
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
тeкcтолит и кaрбoн

Скорее всего текстолит,я точно не помню.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин