MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 02:33
44
+21 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13067240
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для neo47  
answerview
еще  раз подтвердил  свой статус ЧПшника...
крышка  от  полтинника один в один подойдет...
не могу понять как ты умудряешься так   извращенно все ломать.... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
еще  раз подтвердил  свой статус ЧПшника...
крышка  от  полтинника один в один подойдет...
не могу понять как ты умудряешься так   извращенно все ломать.... 06_question


Толян это просто -Дар от природы таакой! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для bonals  
answerview
еще  раз подтвердил  свой статус ЧПшника...
крышка  от  полтинника один в один подойдет...
не могу понять как ты умудряешься так   извращенно все ломать.... 06_question


Толян это просто -Дар от природы таакой! 03_biggrin
Это не дар,а скорее всего наоборот...По теме:фото нету,сложно так сказать что можно придумать в этой ситуации,если он говорит что и кусочек отпал,но думаю что восстановить будет дешевле и быстрее чем найти и купить другую крышку.Хотя у него же есть другой двигатель,аf20,вот с него и поставит.А так-заварить аргоном и сделать новое отверстие с резьбой.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Можно еще футорку сделать.

ЗЫ: А по поводу "извращенного ломания", то тут еще неизвестно, кто в этом деле лучший, вот например: http://www.moto.com.ua/forum/topic-378880/message-1037305/#1037305  03_biggrin
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
Можно еще футорку сделать.

ЗЫ: А по поводу "извращенного ломания", то тут еще неизвестно, кто в этом деле лучший, вот например: http://www.moto.com.ua/forum/topic-378880/message-1037305/#1037305  03_biggrin
Э,э,не путай,Игорь!Это разные вещи так сказать!Вот если бы ты суппорт на три части расколол-тогда да,а так-всё грамотно сделано,и не без помощи того же Стакана работает!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
еще  раз подтвердил  свой статус ЧПшника...
крышка  от  полтинника один в один подойдет...
не могу понять как ты умудряешься так   извращенно все ломать.... 06_question

это еще,что я один раз решил выкрутить свечу-провести ревизию,так меня чет проглючило и давай я ее закручивать,закручиваю-закручиваю и думаю чет она не откручивается ключем я вставил отвертку она погнулась в итоге я ее разломал и решил попробовать покрутить в др. сторону как не странно открутилась. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
неее... я как   то кикал минут десять.... упрел аж... потом вспомнил что лазил к  свече и забыл  надеть  колпачек на  свечу... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для iskander  
answerview
Александр С днем рождения!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Гелевого мототеча мне хватило на год, лечение добавками в банку электролита хватило не на долго. Друг отдал от своего ижа кислотный на 9А. Служит с 2007 года, и зимой и летом. Из минусов, здоровый, на штатное место не влазит, замутил как у Вервета. 2е, надо делать сливную трубку, так как зарядки ему многовато и он постоянно плачет, приходится доливать воду, но это только летом.. В целом я доволен, к неудобствам привык, есть в запасе гелевый, ещё не заправленный, ждёт своего часа, но лежит уже 2 года, не знаю, может уже пропал, срок годности вышел  06_question

Спасибо за совет Серёг, я так и думал что наверное стоит всё таки ставить аккум кислотный он намного надежней...  01_smile

Какой аккум ты хочешь поставить?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.10.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Гелевого мототеча мне хватило на год, лечение добавками в банку электролита хватило не на долго. Друг отдал от своего ижа кислотный на 9А. Служит с 2007 года, и зимой и летом. Из минусов, здоровый, на штатное место не влазит, замутил как у Вервета. 2е, надо делать сливную трубку, так как зарядки ему многовато и он постоянно плачет, приходится доливать воду, но это только летом.. В целом я доволен, к неудобствам привык, есть в запасе гелевый, ещё не заправленный, ждёт своего часа, но лежит уже 2 года, не знаю, может уже пропал, срок годности вышел  06_question

Спасибо за совет Серёг, я так и думал что наверное стоит всё таки ставить аккум кислотный он намного надежней...  01_smile

Какой аккум ты хочешь поставить?

кислотный грамотного производителя, но что то качеством не ниже варты...
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р.
answerview
Тут парень продает мопед  Lead(50cm3) движок не тронут,краска родная-2000грн.что скажете?брать?еще не виде его
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Змінено: 25.10.2011 р., Nikushor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.10.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Тут парень продает мопед  Lead(50cm3) движок не тронут,краска родная-2000грн.что скажете?брать?еще не виде его

я б взял за такие деньги это подарок, если конечно состояние то что описывают... у нас движек на разборках стоит 2800 грн а тут целый скут... бери...
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Тут парень продает мопед  Lead(50cm3) движок не тронут,краска родная-2000грн.что скажете?брать?еще не виде его

я б взял за такие деньги это подарок, если конечно состояние то что описывают... у нас движек на разборках стоит 2800 грн а тут целый скут... бери...
хорошо..вот только надо его глянуть..и я думаю что слишком дешево..чтоб обошлось без кидалова..
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Змінено: 25.10.2011 р., Nikushor
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для edius  
answerview
Оранжевый, гелевый стандарт MSU 4х амперный отслужил третий сезон - важно на зиму дать полный заряд и на книжную полку в дом. С ноги никогда не завожу.


вот такого мне ненадо, скут планирую использовать круглый год, поэтому и нужна такая баттарея. гелевые батарейки можно использовать толко в летний периоб и при ниже +15 они уже плохо заводяться.

зы: сорри что поднял больную тему 04_blush
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.10.2011 р. відповів для freeroam  
answerview
Оранжевый, гелевый стандарт MSU 4х амперный отслужил третий сезон - важно на зиму дать полный заряд и на книжную полку в дом. С ноги никогда не завожу.


вот такого мне ненадо, скут планирую использовать круглый год, поэтому и нужна такая баттарея. гелевые батарейки можно использовать толко в летний периоб и при ниже +15 они уже плохо заводяться.

зы: сорри что поднял больную тему 04_blush


слышь, сори, а как ты собрался ездить при минус 40, ты чё камикадзе, или хочешь чтоб прибор для производства потомства ничайно отпал и разбился как хрустальная ваза???  08_lol  08_lol это не смешно, тут при минус пяти еще позволяешь себе на небольшие расстояния и то подчёркиваю на небольшие, а при минус 40 можно ненароком в баян сыграть, с отморожением не только прибора но и всех остальных частей тела... не шути так...  84_acute  84_acute  84_acute
Змінено: 25.10.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.10.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
хорошо..вот только надо его глянуть..и я думаю что слишком дешево..чтоб обошлось без кидалова..

возможно без док (я имею ввиду даже без талона) , да еще и может быть тыренный... у нас в Одессе-маме, и не такая мама может быть...   77_pleasantry
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р.
answerview
Гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвђљг‚вўгѓж’г‚вўгѓвўгўвђљв¬г…вўгѓвђљг‚в¬гѓж’гўв‚¬в¦гѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в№гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¬,гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вїгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вї гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в«гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вјгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в® гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¬гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вїгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¶гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вў гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в°гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в», гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вї гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в·гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вј гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в«гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в , гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вјгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в°гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤ гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вїгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вє гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вё гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в«гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤ гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вјгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вў. гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в§гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в°гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в  гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в  гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в°гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґ гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в№гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґ гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вїгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в«гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в»гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в°гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вїгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вѕгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вј гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в± гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в°гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¬, гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в  гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вё гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в·гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в« гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¬ гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вј гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в°гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґ гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в«гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в»гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в©, гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¬гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¦гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚ві гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в·гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в№гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґ гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вїгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¦гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚ві.гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вјгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в  гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в«гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вјгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в® гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚ві гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в  гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в»гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вµ гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в°гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вµ, гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в® гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґ гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚ві гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в§гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в . гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¬гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¦гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚ві гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вє гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вўгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в»гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґ гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вїгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в±гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в« гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­, гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вјгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в«гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вєгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚ві гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вїгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вїгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вігѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вј гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в  гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в®гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в® гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в¤гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в«гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚в­гѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вёгѓж’г†вђ™гѓвђ гўв‚¬в„ўгѓж’гўв‚¬в гѓвўгўвђљв¬гўвђћвўгѓж’г†вђ™гѓвўгўвђљв¬г…вўгѓж’гўв‚¬еўгѓвђљг‚вґ.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.10.2011 р. відповів для archian  
answerview
ну и чё это за восточная рукопись???  06_question
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Один чел,уставший ремонтировать и платить за ремонт своего КИТАЙСКОГО чуда "Кануни",попросил найти ему Лиду!Катались по магазинам,рынкам,искали по обЪявлениям,спрашивали у барыг-либо хотят втюхать такой убитый аппарат,и хвалят японское качество,либо обещают привезти из Одессы(надо подождать не известно сколько)за старые модели 93-95 г.в.-6000-6500грив,а за новые-8000!!! 05_shok  05_shok  05_shok Нормально за ПОЛТОС? 10_ireful2
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
Змінено: 26.10.2011 р., Xlam
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для Xlam  
answerview
Дорого конечно. Реально можно за 3-4 тис. найти полтинник  в очень хорошем состоянии.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин