MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 06:24
44
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13068685
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Женя привет! замени амморты и не парься и ничего не будит бить, у меня та же песня ща вот в ноябре планирую купить амморты причем наверное все и передние и задний и всё будитв норме... полущилась моя морда и крепления било очень сильно... вот куплю и думаю будит всё отлично...  17_wink  и тебе рекомендую тем более они не такие дорогие...
Влад, все дело в том что аморты то новые - и задний и передние. Со стоковыми была таже хрень (било сильно) единственное отличие, что они пробивали на ямах. С задним амортом была таже фигня, вдвоем цеплял подножку даже не ямах. С новыми амортами ничего не пробивает, только вот биение руля осталось.
Так что дело в этом диком стуке руля не в амортах. Нужно разбираться с втулками... или с вилкой в целом. 21_umnik
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 22.10.2011 р., gafka8888
like
good
bad
shockingly
22.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
это не металл...  вернее не метал в чистом виде... порошковая хрень....   специального состава...
может Колян подскажет как именно  называется этот материал... в аватомобилях встречал что то   похожее... даже в советских...
Толик, так я не понял, то что у меня на фото - это уже не оригинальные уже втулки? Это уже кулибинство? 06_question
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.10.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
да выбей ее и поймешь...она легкая.. не металл..  ищи токаря и сделай.... не будет тебе проблемы...  точи все .... и на суппорт не  забудь выточить если будешь делать.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
да выбей ее и поймешь...она легкая.. не металл..  ищи токаря и сделай.... не будет тебе проблемы...  точи все .... и на суппорт не  забудь выточить если будешь делать.
Все так красиво сидит 03_biggrin  выбивать не хочется. А по фото определить Оригинальность втулок никак нельзя? Извини если прошу о невозможном. 16_roll
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 22.10.2011 р., gafka8888
like
good
bad
shockingly
22.10.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
я не нострадамус....... 03_biggrin
да и не все  равно...оригинальные или нет....????  им ведь   АМИНЬ!. даже если эти втулки  устанавливал лично Томиити Мураяма когда  посещал заводы хонда....... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
я не нострадамус....... 03_biggrin
да и не все  равно...оригинальные или нет....????  им ведь   АМИНЬ!. даже если эти втулки  устанавливал лично Томиити Мураяма когда  посещал заводы хонда....... 03_biggrin
Так, стоп.  21_umnik А откуда взял что им Аминь? С виду очень все красиво, никаких выроботок не наблюдается совсем. Толик, может я совсем не понимаю сути как оно должно быть, но дело в том, что те втулки которые вствляются в эти втулки, в них не люфтят (разве что самую малость).
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р.
answerview
Парни постоял мой орлик месяц и нехочет заводится, маслает хорошо,наулице холодно, с чего начинать посоветуйте
MURZO
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для MURZO  
answerview
бенза прямо в цилиндр  чуть чуть...если искра есть и компрессия в норме должен работать...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
да выбей ее и поймешь...она легкая.. не металл..  ищи токаря и сделай.... не будет тебе проблемы...  точи все .... и на суппорт не  забудь выточить если будешь делать.

Мне новые все выточил токарь и теперь намного меньше на ямах стало колбасить.А сзади китайский за 60 грн. уже 5 лет стоит-все жду когда накроется-может поменять его на что то получше?(к следующему лету)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р.
answerview
Вообщем,спустя несколько месяцев работы, основная часть сделана, гибрид канопик и лид готов. завтра на работе еще плковыряюсь с карбом, да и чел там есть вроде толковый, может чтоеще подскажет.когда долго еду на высоких оборотах, то не ватает бензина. может как выше написал один, иголку поднять на одно деление.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для archian  
answerview
Прикольный дырчик 03_biggrin ! Отверстие для кикстартера срочно заглушить надо! а то всей трансмиссии быстрый пипец придет!  А с патрубком глушака ты что делал? или он такой тебе достался!(диаметр намного больше чем у 90)
Змінено: 23.10.2011 р., bonals
like
good
bad
shockingly
zxdx1
23.10.2011 р. відповів для archian  
answerview
Вообщем,спустя несколько месяцев работы, основная часть сделана, гибрид канопик и лид готов. завтра на работе еще плковыряюсь с карбом, да и чел там есть вроде толковый, может чтоеще подскажет.когда долго еду на высоких оборотах, то не ватает бензина. может как выше написал один, иголку поднять на одно деление.

пробуй может и поможет... карб это такая штука на нее можно убить и день а можно и неделю пока настроишь под себя...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
23.10.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
Женя привет! замени амморты и не парься и ничего не будит бить, у меня та же песня ща вот в ноябре планирую купить амморты причем наверное все и передние и задний и всё будитв норме... полущилась моя морда и крепления било очень сильно... вот куплю и думаю будит всё отлично...  17_wink  и тебе рекомендую тем более они не такие дорогие...
Влад, все дело в том что аморты то новые - и задний и передние. Со стоковыми была таже хрень (било сильно) единственное отличие, что они пробивали на ямах. С задним амортом была таже фигня, вдвоем цеплял подножку даже не ямах. С новыми амортами ничего не пробивает, только вот биение руля осталось.
Так что дело в этом диком стуке руля не в амортах. Нужно разбираться с втулками... или с вилкой в целом. 21_umnik

слушай а у тебя рулевая колонка в норме??? случаем не разбита??? а то если вилка будит в ней болтаться ничего хорошего не будит, бить будит конкретно и езда не будит приносить удовольствие... так что проверь не болтается ли вилка, может надо разобрать смазать и собрать так чтоб без люфта было и вот тогда будит всё в норме...  01_smile
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р.
answerview
парни после месячного стояния, тупо пропала искра счего начинать буду благодарен 02_sad
MURZO
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для MURZO  
answerview
парни после месячного стояния, тупо пропала искра счего начинать буду благодарен 02_sad

С замка зажигания.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для MURZO  
answerview
Раз было  - приехал,заглушил! потом заводить - не как! Короче нет искры! Снял пластик,пошевелил разъем комутатора и все появилось!(потом все клеммы обжал в разъеме!) больше такого небыло.
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
слушай а у тебя рулевая колонка в норме??? случаем не разбита??? а то если вилка будит в ней болтаться ничего хорошего не будит, бить будит конкретно и езда не будит приносить удовольствие... так что проверь не болтается ли вилка, может надо разобрать смазать и собрать так чтоб без люфта было и вот тогда будит всё в норме...  01_smile
С колонкой все нормально, тоесть люфта нет, единственное, что в подшипнике нет 2 шариков (такой уже купил, когда подтягивал колонку - заметил), но поворачивается руль нормально, без хрустов и посторонних звуков.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
Шарики подходят от велосипеда 03_biggrin непомню точно (помоему от подшибника заднего колеса! или руля!)  при разборке 2 посеял - нашел 100% замену.
Змінено: 23.10.2011 р., bonals
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р.
answerview
Облазил все разёмы результат ноль.как  02_sad проверить замок зажигания
MURZO
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Шарики подходят от велосипеда 03_biggrin непомню точно (помоему от подшибника заднего колеса! или руля!)  при разборке 2 посеял - нашел 100% замену.
Спасибо за нюанс!
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин