MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 22:19
44
+22 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13066112
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
09.10.2011 р. відповів для romanxx  
answerview
Спасибо всем за ИНФУ !  20_drinks  20_drinks  20_drinks  Будим рыть в этом направлении, мне тоже кажутся что что-то в всё таки в контактах...


Так а на подножке если потрясти мигает ?
У меня было на ямах глох на секунду и когда на подножку ставил он пытался заглохнуть.
Я пересмотрел контакты, кое-какие поджал в фишках и перестал мопед на ямах глохнуть.

да нет на я мах не глохнет, я уже догадываюсь что нужно смотреть скорее всего как Колян сказал массу в руле или еще у меня есть идея посмотреть массу в том месте где провод крепится к двигу вместе со стартером, хотя если б была на двиге фиговая масса стартер бы п первый начал выпендриваться а он работает отлдично... вообщем посмотрю но где то по ходу точно не контакт...
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р.
answerview
Сегодня Впервые после покупки обшарил весь хлам что лежал в бардачке, и нашел нечто оочень интересное))
Там есть шток, который ходит туда- сюда на 3см, и разьем на 2 клемы, что ето понятия не имею...
Вот оно:
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
я на обкатке влил в бак масла дизельного и впринципе норма ток когда нагревается начинает залипать,а в выхлопном окне такое ощущение что лаком все вскрыли ,вот так !цилиндр целый
dodg
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для vitaswww  
answerview
эт наверно жабка на стоп!
04_blush
dodg
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для vitaswww  
answerview
Сегодня Впервые после покупки обшарил весь хлам что лежал в бардачке, и нашел нечто оочень интересное))
Там есть шток, который ходит туда- сюда на 3см, и разьем на 2 клемы, что ето понятия не имею...
Вот оно:

Это электро привод замка,возможно бордачка.Не фак что он имено от твоего мопа.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для vitaswww  
answerview
механизм центрального замака на дверях авто... возможно... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
настроить под себя и тюнить где не попадя... эт разные вещи...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
33_wacko Круто, куда бы мне его всунуть...???)))
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для vitaswww  
answerview
адаптировать под открытие  сидушки или кофра... это уже обсуждалось в теме...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для dodg  
answerview
дизельное нельзя...я так думаю....слишком много присадок имеет...... 06_question  дизельное не думал заливать....  полусинтетики  достаточно в наличии.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для vitaswww  
answerview
Сегодня Впервые после покупки обшарил весь хлам что лежал в бардачке, и нашел нечто оочень интересное))
Там есть шток, который ходит туда- сюда на 3см, и разьем на 2 клемы, что ето понятия не имею...
Вот оно:


Это електро привод фар от авто(коректор фар).По фото ну очень похоже.На него не многое можно прицепить.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
дизельное нельзя...я так думаю....слишком много присадок имеет...... 06_question  дизельное не думал заливать....  полусинтетики  достаточно в наличии.......

Мой дед в ИЖа 20 лет льёт дизельное масло  03_biggrin за 20 лет ниразу в мотор не лазил - тьфу-тьфу 03_biggrin
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
настроить под себя и тюнить где не попадя... эт разные вещи...

Ну я только за себя говорил,да и в принципе наши лидки уже тоже почти раритеты,как верховина,так что "поковыряться для души" в лиде всегда найдется в чем.
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
дизельное нельзя...я так думаю....слишком много присадок имеет...... 06_question  дизельное не думал заливать....  полусинтетики  достаточно в наличии.......

Мой дед в ИЖа 20 лет льёт дизельное масло  03_biggrin за 20 лет ниразу в мотор не лазил - тьфу-тьфу 03_biggrin

Ну и зачем садисткие наклонности над скутом, дизельное масло для дизельного двигателя и оно не предназначено для твоего скута. Он может продержится у тебя какое то время, но забитая труба и нагар в ЦПГ явно дадут о себе знать, так что затем не удивляйся если скорость и мощь упадет, в лучшем случае, в худшем хорошего прихвата впоймаешь. Кстати соляру вместо бенза не пробовал лить?
В каждой шутке есть доля шутки!
Змінено: 10.10.2011 р., prk235
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Спасибо всем за ИНФУ !  20_drinks  20_drinks  20_drinks  Будим рыть в этом направлении, мне тоже кажутся что что-то в всё таки в контактах...

В твоем случае столько причин может быть, что так и не подскажешь. Из опыта на 27 была проблема в истирании контакта, наращивал его допаеванием. На 90-ке проблема была с массой, проверял проводом с минуса батареи на корпус. Видимо прийдется методом исключения и прозвона проводки.
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р. відповів для prk235  
answerview
напарник заливал в ИЖ.... только прогретый и в карбе был бенз... говорил что дымел...тяга упала...но ехал.... было это во времена повального дефицита и нищеты нашей совковой..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р. відповів для prk235  
answerview
дизельное нельзя...я так думаю....слишком много присадок имеет...... 06_question  дизельное не думал заливать....  полусинтетики  достаточно в наличии.......

Мой дед в ИЖа 20 лет льёт дизельное масло  03_biggrin за 20 лет ниразу в мотор не лазил - тьфу-тьфу 03_biggrin

Ну и зачем садисткие наклонности над скутом, дизельное масло для дизельного двигателя и оно не предназначено для твоего скута. Он может продержится у тебя какое то время, но забитая труба и нагар в ЦПГ явно дадут о себе знать, так что затем не удивляйся если скорость и мощь упадет, в лучшем случае, в худшем хорошего прихвата впоймаешь. Кстати соляру вместо бенза не пробовал лить?

Да я ж никого не агитирую заливать такое масло 03_biggrin
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Есть у меня аппаратик,называется хонда пал-этакий выкидыш хонды,полунедомопед))),у него,блин,даже движок в обратную сторону крутится,ужос.
Дак вот,когда я его приобрел,он че-то вообще не ехал,30 кмч максимум,с горки.Это был мой первый 2-х тактник,то есть опыта общения со скутами тогда еще не было.Масло туда было залито точно не двухтактное,на нем какои-то молодой пацан ездил,у него ума хватило бы и отработку залить...
Короче,когда я полез коырять движок,нагара там было-в выпускное окно фильтр от сигареты не влезал!Вот вам и нагарчик от 4-татного масла.Выводы делайте сами.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
у меня в таком состоянии был девяностик после покупки...только по моему отверстие выхлопа было еще меньше....  поршень правда был   по лучше....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
пусть радует тебя.... и не ломается.....

спасибо, мот заводится с пол толчка, работает отлично тьфу тьфу 01_smile ,в суббоу у нас было лето накатался до посинения 56_yahoo , после Лиду вез в гараж уже не то, на моте уверенность на дороге, едешь по полосам, и никто не подрезает, уважение что ли к тяжику у консервоводов..
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин