MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 00:32
44
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13066707
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2011 р. відповів для joey00797  
answerview
всем пасиб за советы) но...
о редукторе, слышал во времена обязательной регистрации... на девяностики (hf05)  ставили крышки  редуктора, с полтинника...вот и собсно возник такой вопрос)
входные окна я растачивал,глушак переваривал
нулевикк поставил изза отсутствия места при смене амморта)ну и так смотрится прикольнейсимптичней
про маслонасос читал еще давно.. у меня шас стоит гдето мм на 3-4 больше чем метка на нем.
если я не прав, поправте) 20_drinks


крышки взаимозаменяемые и редуктор не при делах,при замене крышки.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для joey00797  
answerview

нулевикк поставил изза отсутствия места при смене амморта)ну и так смотрится прикольнейсимптичней
А что лучше-Симпатичный и прикольный вид,или быстро умерший двигатель?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
подскажите в чем проблема, с ножки заводишь он схватывает на секунд 5-7 и глохнет, ( газу дать сразу глохнет и с газом не заводится) ! Если чучуть подкачать бензина в карб, заводишь , даешь газ он едит, но немного, и глохнет! карб чистый 43_help
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для vitek  
answerview
не сбалансированная подача смеси...   проблема в системе питания....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.10.2011 р. відповів для vitek  
answerview
подскажите в чем проблема, с ножки заводишь он схватывает на секунд 5-7 и глохнет, ( газу дать сразу глохнет и с газом не заводится) ! Если чучуть подкачать бензина в карб, заводишь , даешь газ он едит, но немного, и глохнет! карб чистый 43_help

если это только на холодную то обогатителем надо подрепетировать... ежели и на горячую надо глядеть  как карб настроен , лепестковые клапана, поршневая, сальники... вообщем в таком духе...
Змінено: 04.10.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
катаюсь на 95 вог мустанг)или 95+ премиум...что скажете?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
катаюсь на 95 вог мустанг)или 95+ премиум...что скажете?
Для полтинника такой бензин годится хотя необходимости нет.Для девеностых и соток ненужен.Как минимум бессмысленая трата денег.
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
как написать сообщение на форуме . а не в одельносте каждому?
купил лид 100 капремонт сделали едет 70 редко 75 как упертый доходит до 70 и пиндык... покупал как раз чтоб по трасе ехать 80-90 а тут такая лажа. выликий ремонтник который делал говорит что они и не ездют более этого... а на спидометре то 100 ! хоть плачь...
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для cea1972  
answerview
Надо просто другого (нормального!)ремонтника найти 03_biggrin  они под 100км. идут! но не 75км не как! Напиши хоть что меняли при кап ремонте?
Змінено: 04.10.2011 р., bonals
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для cea1972  
answerview
как написать сообщение на форуме . а не в одельносте каждому?
купил лид 100 капремонт сделали едет 70 редко 75 как упертый доходит до 70 и пиндык... покупал как раз чтоб по трасе ехать 80-90 а тут такая лажа. выликий ремонтник который делал говорит что они и не ездют более этого... а на спидометре то 100 ! хоть плачь...

Сотка,  должна как минимум 90км.ч жарить, ну если конечно не под убита. Смотри первым делом трансмиссию, если с двиглом все нормально,  ремешок скорее всего поизносился здорово, в общем сделай полную ревизию вариатору...
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
Всем привет!!!Кто как решил проблему дребезжания крышки кофра заднего?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Всем привет!!!Кто как решил проблему дребезжания крышки кофра заднего?

Кофр с проблемой в студию  03_biggrin
П.С. У меня все намертво и не дребезжит  06_question
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Всем привет!!!Кто как решил проблему дребезжания крышки кофра заднего?

Кофр с проблемой в студию  03_biggrin
П.С. У меня все намертво и не дребезжит  06_question

Завтра сфоткаю и выложу.Там такой узкий паз и я туда немного засунул ленты на липкой основе,которая для уплотнения дверей продается-жгут такой .Но нифига не помогает или не закрывается крышка вообще.Может силикона какого то залить и закрыть?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
У меня пока кофра нет, потому и сказать нечего 06_question
К следующему сезону хочу приобрести вот такой кофр, может у кого то уже стоит, хотелось бы услышать отзывы...
Как мне кажется, что он будет слишком большеват для сотки-32Х43Х55см 45л а, может и нет, как вы думайте? 01_smile
Змінено: 04.10.2011 р., san62net
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
Добрый Всем вечерок.
Нужна  Ваша помощь,Больше 40 не едет,упирается,обороты падают,провалы при повороте ручки газа,бензина жрет уйму,но едет.
Куда слазить и что сделать? 43_help
"Если Господь не созиждет дома , то напрасно трудится ,строящий его."(Библия.Ветхий завет)
"Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В ру
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для san62net  
answerview
У меня пока кофра нет, потому и сказать нечего 06_question
К следующему сезону хочу приобрести вот такой кофр, может у кого то уже стоит, хотелось бы услышать отзывы...
Как мне кажется, что он будет слишком большеват для сотки-32Х43Х55см 45л а, может и нет, как вы думайте? 01_smile
Как по мне то кофр вещ удобная.На фото он быстросемный.Такой брать не стоит.Отлетит на ходу сто пудов.Важный момент из какого пластикан сделан.Предпочтения пластику элостичному.Жеский пластик оьычно хрупкий.У меня кориш купил более красивый но хрупкий так он уже развалился от тряски.А мой из мягкого пластика выдержал падения.По поводу вибрации пока не заморачивался.Хотя вибрация есть но я ее не замечаю.Перевозил в своем кофре вес под 30 кг.
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для A2010  
answerview
карбюратор в первую очередь...  все  так же.... не сбалансированная  смесь.... впуск (карб .воздушный фильтр) выпуск(глушитель )  просмотри внимательно первые страницы... там есть все в фото....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для A2010  
answerview
Добрый Всем вечерок.
Нужна  Ваша помощь,Больше 40 не едет,упирается,обороты падают,провалы при повороте ручки газа,бензина жрет уйму,но едет.
Куда слазить и что сделать? 43_help
Похоже что льет его.Скорее всего обогатитель не работает-может провода оборваны.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для san62net  
answerview
главное что бы он был из *жирного * пластика ... примерно такого как   внутренний пластик  на лиде... ну и  *намертво * его присабачить надо к  багажнику.... а то можно потерять......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Всем привет!!!Кто как решил проблему дребезжания крышки кофра заднего?

Кофр с проблемой в студию  03_biggrin
П.С. У меня все намертво и не дребезжит  06_question

Завтра сфоткаю и выложу.Там такой узкий паз и я туда немного засунул ленты на липкой основе,которая для уплотнения дверей продается-жгут такой .Но нифига не помогает или не закрывается крышка вообще.Может силикона какого то залить и закрыть?
Силикона залить и закрыть-и потом не открыть...В тот паз можно затолкать полоску обычного паралона-как раз звук исчезает,проверено.И в случае чего-всегда можно быстро заменить севший паралон.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин