MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 02:31
44
+21 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13067231
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для romanxx  
answerview
Спсибо!Я лью Мотюлб Скутер Зксперт.Свеча щас стоит 7,может 6 поставить-не так греться будет?

Наоборот с 6-кой будет больше греться.


У меня на 27-й 6-ка работала хорошо, на 35-й Дио(расточен цилиндр) пять минут работает, а потом тупит, вставляю обратно совдеповскую- работает нормально.
Так мне 7-ку искать нужно или 8-ку ?

7ку пробовать, 8-ка то уже не по мануалу будет 01_smile
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
там походу по другому собрать не реально-один конец пружины в полумесяц,другой-на штырь крышки вара.
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
там походу по другому собрать не реально-один конец пружины в полумесяц,другой-на штырь крышки вара.


Зделай иначе сними крышку и "потряси" думаю все станет понятно. Может полумесяц прокрутить нужно(для натяжки пружины) 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2011 р. відповів для viktor30  
answerview
160гр


Дороговато 160 гривен.На бегемото варик в два раза дешевле стоит,75 гривен,правда фирма другая- Dongxin .
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
есть еще одна фишка.... бывает масло  с карба стекает по чуть чуть и попадает в  корпус фильтра.... как раз над редуктором дренажное отверстие в корпусе фильтра... и складывается впечатление что эт с рудуктора... на полтиннике у меня все сухо там...на девяностике жирное и припадает пылью.. вроде как масло течет с редуктора... проверял неоднократно... масло с редуктора никуда не уходит...   ну тогда и забил на эту проблему... 03_biggrin

Толик,я когда менял колено-разобрал фильтр и там вода была внизу-может попала тоже через дренажное отверстие или серез воздухан спереди,так как у меня полностью пластик снят был и дождь был.когда ехал в мастерскую.Ты как думаешь?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р.
answerview
Юра,с Днюхой тебя!!! 20_drinks  42_friends
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
.....точил втулку в кришку вара на заводную лапку,теперь люфта нет но или неправильно чтото собираю или что,лапку не держит пружина и лапка провисает когда скут трясет,и храповик етот потрескивает дотрагиваясь до варика,может шайбу убрать с под храповика?

паз в котором сидит храповик цел?
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра  С Днем Рождения тебя! 20_drinks Желаю всего хорошего тебе и твоей семье!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2011 р.
answerview
Лидоводы-спасибо за поздравления. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Юрий,поздравляю!Пусть в жизни все будет хорошо и твоя техника никогда не ломалась.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.10.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
С Днем Рожденья Юрий Федорович!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
20_drinks С Днем Рождения! Удачи, здоровья, что бы у тебя все было и тебе за это ничего не было.
Когда ты подпрыгиваешь от радости, смотри что-бы кто-нибудь не выбил у тебя из-под ног землю. (Станислав Ежи Лец)
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, благополучия, и всегда УДАЧИ!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра,мои поздравления с Днем Рождения!Всего наилучшего,здоровья,благополучия,успехов!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
.....точил втулку в кришку вара на заводную лапку,теперь люфта нет но или неправильно чтото собираю или что,лапку не держит пружина и лапка провисает когда скут трясет,и храповик етот потрескивает дотрагиваясь до варика,может шайбу убрать с под храповика?


Скорее не правильно собираешь, выложи фотку, посмотрим скажем, пружина на лапке должна быть меганатянута, тогда не будет провисать и толкать храповичек к варику.
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
С Днем Варенья!!! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
belov85
01.10.2011 р.
answerview
сдраствуйте скутеристы у меня проблема на аф 48 поднял задний амортизатор  а вилка опустилась в низ истучит помогите решить проблемку
21_umnik
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р.
answerview
Юрий, поздравляем с личным днем,
И желаем неприлично много денег,
Счастья и здоровья к ним притом,
Не страдать похмельем в воскресенье.
Чтоб дела шли только вверх и вверх,
Разрушались с легкостью преграды,
Чтобы в доме раздавался смех,
И тебе все были в жизни рады.
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р.
answerview
Как угадать с уровнем топлива в поплавковой камере у 20-й ЛИДЫ? 34_wacko2
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для belov85  
answerview
сдраствуйте скутеристы у меня проблема на аф 48 поднял задний амортизатор  а вилка опустилась в низ истучит помогите решить проблемку 21_umnik

Стучит вилка, значит там уже нет масла, или оно уже потеряло все свои свойства...
смени масло вилке. На сколько приподнял амортизатор?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин