MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 04:34
29
+20 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13068158
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
А какие присадки добавлять-типа ХАДО?
Я доверяю тоько такой.

Я также использую на своем точно такую же присадку, только в другой упаковке: 3 пакета по 4,5 мл, более удобна для меня при дозировке.
В каждой шутке есть доля шутки!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р.
answerview
Цены на хадовскую продукцию проще просмотреть в их же интернет магазине:
http://xado.ua/revitalizanti/gel-revitalizant-dlya-mototehniki
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для prk235  
answerview
А какие присадки добавлять-типа ХАДО?
Я доверяю тоько такой.

Я также использую на своем точно такую же присадку, только в другой упаковке: 3 пакета по 4,5 мл, более удобна для меня при дозировке.
Ну и как. Какойнибудь эфект заметил.Я заметил почти сразу.Движок стал работать мягче.И заводится стал лучше.Ну а когда разобрал поршнивая и колено в отличном состояние.
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для prk235  
answerview
А какие присадки добавлять-типа ХАДО?
Я доверяю тоько такой.

Я также использую на своем точно такую же присадку, только в другой упаковке: 3 пакета по 4,5 мл, более удобна для меня при дозировке.

А мне эта ерунда не понравилась-эффекта не увидел и дозировка не удобная 1 пакетик на 5л бенза при баке 7,2.лично мое мнение  06_question
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р.
answerview
добрый вечер.покажите пожалуйста фото боковой подножки на лиду аф-48..и еще,в каком отделе на базаре можно найти термометр для двигателя...и как он называется?!
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
датчики температуры сможешь найти на радиорынке или в инете..
http://ani-pcb.com.ua/index.php?id=4680&show=4nalbum&do=showgall&gid=9241
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
никаких присадок не надо!!!!!!! забудь о них!!!!!!!
по краске о которой я тебе говорил.......http://www.kraskosnab.ru/articles_1.html
вычитал что держит до 600....  значит можно  прикупить такую же и для глушителя...только черную.... черную молоткову посмотрю обязательно  для своего глушителя...... 21_umnik  21_umnik  21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 29.09.2011 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
А какие присадки добавлять-типа ХАДО?
Я доверяю тоько такой.

Я также использую на своем точно такую же присадку, только в другой упаковке: 3 пакета по 4,5 мл, более удобна для меня при дозировке.
Ну и как. Какойнибудь эфект заметил.Я заметил почти сразу.Движок стал работать мягче.И заводится стал лучше.Ну а когда разобрал поршнивая и колено в отличном состояние.

Я продолжаю использовать на приобретенном у товарища аддрессе 100. Он использовал до меня в начале сезона и в конце, я же вот сейчас залил, тобишь в конце сезона. Относительно эффекта судите сами, заводится с пол пинка, ЦПГ и колено SEE, ходят уже 2 года, компресия под 12, пробег за 20 тысяч, точно не скажу, поскольку некоторое время тросик спидометра не работал, кольца до сих пор не менялись, мотор шепчет, динамика до 70 км сумашедшая, мощь мотора ощущается, посторонних звуков не наблюдается, лишний раз в мотор, который работает отлично, лезть не вижу смысла. Таким образом, мотор уже прошел больше 20, а работает как новый и это на SEE комплектующих. Раз такие показатели, значит наверное стоит. У нас на примере этого мотыка все мои знакомые ребята стали эту присадку добавлать. Конечно есть и другие факторы, масло льется только Ликви Моли полусинтетика, бензин 95 (поскольку Сузи, в хонды я лил исключительно 92) на проверенных заправках. За аппаратом старась следить, но лишний раз, без причины в мотор не лезу, для этого думаю достаточно свечу просмотреть для техосмотра. Фильтр меняется регулярно каждые 1000 км, вместе с топливным фильтром. Вот трубу наверное пора бы почистить, но это наверное уже после первого снега.
В каждой шутке есть доля шутки!
Змінено: 29.09.2011 р., prk235
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
никаких присадок не надо!!!!!!! забудь о них!!!!!!!
по краске о которой я тебе говорил.......http://www.kraskosnab.ru/articles_1.html
вычитал что держит до 600....  значит можно  прикупить такую же и для глушителя...только черную.... черную молоткову посмотрю обязательно  для своего глушителя...... 21_umnik  21_umnik  21_umnik

Кто-то уже такую краску использовал, если да, то где брал, если интернет магазин по ее приобретению?
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р.
answerview
Было мнение по присадкам ХАДО что после них уже никак не расточишь поршневую-все зарастает керамикой?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Было мнение по присадкам ХАДО что после них уже никак не расточишь поршневую-все зарастает керамикой?

Главное токарю об этом не говорить  03_biggrin хороший токарь все расточит.
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р.
answerview
спасибо большое всем за советы!
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для prk235  
answerview
заходишь в эпицентр или новую линию и покупаешь...
я пользовался... третий сезон диски и крышка варика как новая...  обрабатывать деталь до покраски  сильнно надо... наждачкой 240 заматовал и в путь... красить пульвером... и растворитель  лучше купить тоже хаммерайт... фото деталей есть в теме...я выкладывал... думаю найдешь...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Было мнение по присадкам ХАДО что после них уже никак не расточишь поршневую-все зарастает керамикой?
Все точиться нормально и ни разу не видел ни  какой керамики . Сколько раз заливал эти хадо и толку ноль  . Только зря потратил деньги . Может она и помогает если заливать в новый мотор и ездить медленно как старый  дед .
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р.
answerview
Все привет !!!

Вот лазил в нете и нашол вот такую фотку Лиада .

Как испортили классику = (
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для igoresha  
answerview
Все привет !!!

Вот лазил в нете и нашол вот такую фотку Лиада .

Как испортили классику = (

Привет. А ты уверен что "это" лида??? 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Было мнение по присадкам ХАДО что после них уже никак не расточишь поршневую-все зарастает керамикой?

Бывает, что и продувочные окна заростают керамикой 15_badgrin
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
Уверенным на 100 % не буду но сходство есть передок и задние боковины = )
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р.
answerview
вчера прокатался 30 км,непонятно чего движок стал работать как то вдавлено без "дребежаний" как в новых скутах ,скорость стал набирать суперски ,на низких оборотах 40 км в час ,дальше газку и до 70
Месяц назад менял кольца.Неделю назад ремень,и перебрал торкдрайв.
Круть!!!!
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
эт получилось из за того ,что ты прогнал свой движок,у меня такое было,ездил на словяногорск примерно 42 км в одну сторону ,так после этой поездки как ты говориш его подменили,свободно роботает без помех,ниче ему не мешает скорость быстро набирает,тяга увеличилась и тд и тп... 31_bigboss
dodg
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин