MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 08:24
44
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13069510
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для wassap  
answerview
проверено... девяностик лучше.. да и кушает он у меня меньше  полтинника и динамика  и  в гору  ... лучше по всем показателям.... правда его вибрация (по сравнению с полтинником) иногда бесит...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
проверено... девяностик лучше.. да и кушает он у меня меньше  полтинника и динамика  и  в гору  ... лучше по всем показателям.... правда его вибрация (по сравнению с полтинником) иногда бесит...


Скок кстати если не секрет, ато у меня 85 голова и карб от90тика расход гдет 3 на 100
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для wassap  
answerview
3.2 примерно.... 3.6  брал полтинник...
мне этих  грамм как раз не хватало что бы  делать три ходки на работу и с работы  не заправляясь...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
Поздравляю С Днем Варенья!
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р.
answerview
Что у меня ремень стучит так громко при старте и на скорости 60 км.Очень раздражает.Какой не знаю лучше поставить?Стоит 729х17.5 поверлинк.Вариатор стоковый
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Что у меня ремень стучит так громко при старте и на скорости 60 км.Очень раздражает.Какой не знаю лучше поставить?Стоит 729х17.5 поверлинк.Вариатор стоковый


Сними крышку вариатора и заведи скут без нее, увидишь как ведет себя трансмиссия и поймешь что нужно делать. 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р.
answerview
А коленвал новый обкатывать тоже надо или нет? 06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
24.09.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
С Дне Рожденья Лидавод!!!!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks  Всего тебе наилучшего, крепкого здоровья и удачи на дорогах!!!  20_drinks  20_drinks   17_wink
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р.
answerview
сегодня прикупил кольца вместе с поршнем... MSU..че скзать не фантан тайвань но китай это воопще жоппень,дает мне поршень китай продавец и говорит это говнецо 400р,я спрашиваю а получше нет говнеца типа тайвань,он типа вот MSU ходит хорошо но подороже,я спрашиваю а в чем разница китай 400 а тайвань 700(вместе с пракладками),он берет китай поршень и кольцо от туда просто выгибает вверх и оно не ломается а просто загнулось,мсу говорит такое не прокатит там кольца лопнут просто, это раз ,плюс на качество поршня посмотри это не китай алюминий а както обработаный и спец алюминий,я спрашиваю а на сток япошку поршень кольца где взять?,он нигде не найдеш токо на заказ,они говорит тонкие и конусом бывают короче гемор,вопщем приехал вскрыл и охерел,поршень у меня один в один с тем что купил,почемуто сразу подумалось что его всетаки умельцы наши успели перед продажей заменить поршень)кольца не тонкие и не конусом ,а простоверхнее уже чем нижнее как и на мсу,правда на верху поршня кроме ех есть какаято надпись буквеная WO или OMсмотря откуда посмотреть,поршенек в цилике шо тот шо другой люфтят(можно наверно было брать первый ремонт)ступеньки на цилиндре практически нет,правда на цилике снизу где сбоку буквенная надпись нанесены еще ниже две риски,не знаю что это значит ,посмотрел я на толщину стенок цилика и думаю его можно смело точить на поршень 43 размера,толщина охрененная(это гдето 60куб получится),собираю новый поршень с кольцами значит выясняется что нижне кольцо не заходит полностю в канавку(толще оно чем канавка),точила и наждачки не оказалось под рукой и поставил нижнее состарого поршня(хоть и подизношеное но всетаки лучше чем вообще без него,ща покрутил движок,потом завел и на холостых поработал,вроде нормально все а там посмотрим
  Извеняйте что не на фоткал,трубка без фотика,а фотик не у меня ща
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р.
answerview
Друзья, всем спасибо за теплые слова! Очень приятно, жаль не могу познакомиться со всеми лично
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для ilmur777  
answerview
из бюджетных вариантов... МСЮ вполне нормально ходит ..при условии  хорошей и  правильной обкатки...  я отъездил 13 тыс на таком поршеньке...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
откладывай  копеечку до копеечки .... билет   на поезд  в украину.... июнь 2012....... о месте слета....... еще пока не известно..... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
откладывай  копеечку до копеечки .... билет   на поезд  в украину.... июнь 2012....... о месте слета....... еще пока не известно..... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

Да я бы и на двух колесах прикатил, паспорта заграничного нет, ну и регистрацию у вас ввели - а это жуть 19_negative
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
Приезжайте к нам на колыму! нет уж лучше вы к намм! (бриллиантовая рука!) 03_biggrin
Завтра удалю!
Змінено: 24.09.2011 р., bonals
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, успехов и всех благ! 20_drinks
Братья Леадоводы, подскажите у кого AF48, каким макаром крепиться на этот дырчик маслонасос картеру? на сотки одним болтом на 6мм. а вот на 50сс? 06_question
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.09.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
откладывай  копеечку до копеечки .... билет   на поезд  в украину.... июнь 2012....... о месте слета....... еще пока не известно..... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

Да я бы и на двух колесах прикатил, паспорта заграничного нет, ну и регистрацию у вас ввели - а это жуть 19_negative

У нас,в отличии от России,менты просто так не тормозят пешеходов и аусвайс не проверяют.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для bonals  
answerview
может он ехал и из заднего окна торчал куст конопли????? в ямайском берете аля  БОБ МАРЛИ!!!!! в багажнике листовки *КРЫМ РОССИИ!!!!!СЕВАСТОПОЛЬ РОССИИ!!!!!*  по карманам ЛСД!!!!!!! в салоне крошки от хлеба ,колбасная  нарезка,одноразовые стаканы ,три бутылки пустые из под водки  и одна начатая???????
а вообще  попадаются наглые неадекваты в милицейской форме   жадные сволочи---- в любой стране.... пусть это будет одна из высокоразвитых стран европы.... может и  там урод в погонах встретиться на дороге....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
4850 км... трудно будет и накладно.... я так думаю.... эт только в одну сторону...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р.
answerview
Всем привет.У меня такой вопрос.Вчера целый день обкатывал мотор после капиталки на холостых.Сегодня прошол первые 50 км своим ходом.Вроде работает нормально.Хотя вибрация ошутима.Но мотор вроде роботает ровно.Единственое что смущает кроме вибрации так это то что нет ощущения запаса мощности хотя мотор в 100 кубов.Но по ощущению обкатаный полтинник был приеместей.Так это нормально или нет что необкатаный мотор неприеместый.Моща должна появится иле нет если ее нет сразу.
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
дык  жутко туго пока ему...  не норови раскать по  раньше... обкатуй ....все придет.... будет тебе   мощность...только чуток по позже..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин