MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 12:10
44
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13032264
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
20.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Не давно получил, оригинальное колено на сотку, если кому надо что померить пока не ставил, обращайтесь, сделаю. 01_smile

аффигеть...  05_shok  05_shok  05_shok  блеск просто!!!  18_good  18_good  18_good  и это чисто японамать???? если не секрет а если даже и секрет то в личку скинь скоки такое чудо обошлось... на будущее подумываю...  04_blush
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Да не где! привезли на работу ремень  такой ну я из него и попробовал сделал!- не пошло ,колодки сцепления должны проскальзывать  а эти сразу прилипают особенно почему-то когда на улице влажно!,короче весь редуктор с такими убьешь!Но держится отлично - надо просто материал подобрать!

Оказывается не каждый материал, годится в накладки... Да, тут надобно экспериментировать, и желательно на том материале который легко можно достать... 01_smile А поксипол(то, что клеил) держит в самом деле хорошо, подтверждаю! 18_good
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Влад, не секрет, постом выше написал за цену 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Не давно получил, оригинальное колено на сотку, если кому надо что померить пока не ставил, обращайтесь, сделаю. 01_smile

250$  05_shok  05_shok  05_shok истерика  27_dash  а нет прайса  с ценами?
Змінено: 20.09.2011 р., APTEM666
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Дорого, а что делать. Была возможность за 130$ взять найч-рич, но напрягся решил что оригинал хочу 01_smile
Не прайса нет, он зап. деталями на авто работает, а мне это так, по приятельски... 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р.
answerview
совершил сегодня  первый выезд на полтиннике.... перегнал домой....
 с девяностиком не сравнить.... намного тише и приятней работает... вибрации нет  вообще.... в  затяжную гору идет нормально...
  из своих  недоработок только одна.... перетянута незначительно вилка... задолбался ловить золотую  середину...
максималку ясное дело не проверял.... 30-40 км в час...
 трансмиссия не настраивалась потому что  она  была  отличная.... и мне подходила.... стоит все  стоковое ...и варик и ролики....(зеленые) ремень дейко 70018.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Вот что ты просил.

Сообщение прочитал, большое спасибо, будет чем в зимний период заняться  01_smile
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толик, поздравляю с первым выездом! На первый  мини-бросок, все не так уж и  плохо, по ходу все отстроишь, поймаешь, отладишь...
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
да 35  км  первые я проехал... правда  ксенона не хватает...эт точно....
а и еще ...аккумулятор убитый в хлам...стоит только для того что бы лампы не перегорали... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
97_topickonesnose Если глушак реально тайвань и не от полтоса,то работает он отлично,только громковато.Вервет на таком глушаке 90-100 разганяет

глушак реально тайвань,и действительно громче(по крайней мере громче полтинника родного),эх как велик соблазн газку поддать,но нет,нифига,обкатка...
А так потихоньку сегодня ездил 45-40,пару раз до 55 разогнал,мощь чувствуется,а обороты ГОРАЗДО ниже,чем на полтиннике на той же скорости.
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Со временем, обзаведешься! 01_smile Скажи, а зеленые ролики только на AF20 стоят? или на 90-м тоже такие же цветом?
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
совершил сегодня  первый выезд на полтиннике.... перегнал домой....
 с девяностиком не сравнить.... намного тише и приятней работает... вибрации нет  вообще.... в  затяжную гору идет нормально...
  из своих  недоработок только одна.... перетянута незначительно вилка... задолбался ловить золотую  середину...
максималку ясное дело не проверял.... 30-40 км в час...
 трансмиссия не настраивалась потому что  она  была  отличная.... и мне подходила.... стоит все  стоковое ...и варик и ролики....(зеленые) ремень дейко 70018.......

Привет,мы с тобой с точностью до наоборот,ты на полтинник,а я на девяностик перешли.И деиствительно,полтинник работает как-то поровнее что-ли,вибрации такой нет,как на 90.
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
на девяностик я перешел в начале сезона... девятая тыс пошла уже.... а полтинник я собирал  с  зимы.... из двух один...  03_biggrin  как хобби... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
на девяностике у меня стояли непонятного размера... видать  1217...  поставил атена 11 грамм...   полностью доволен... хотя эт ведь все индивидуально...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Понял, значит на твоем 90-ке уже стояли не оригинал 02_sad  А так все верно, каждому дырчику своё! 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Я тоже при обкатке чувствовал большой запас мощи,но после обкатки больше 85 не разогнал.  
На будущее:тайванский глушак нельзя раздушивать,мощи не добавит,только срежет верха.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я тоже при обкатке чувствовал большой запас мощи,но после обкатки больше 85 не разогнал.  
На будущее:тайванский глушак нельзя раздушивать,мощи не добавит,только срежет верха.

А я не буду таиваньский раздушивать,я раздушу японский от аф20
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
У меня такой балончик GEAR валяется в в унитазе уже 2 года целый-пока не пользовался-не было надобности.А по сколько его закачивать в каждый балон?

я обычно пол бутля лил на колесо...

Я не понял как полбутыля?У меня баллончик с шлангочкой такой-как определить полбалона или четверть?

Посмотри внимательно там с одной стороны должна быть шкала прозрачная вот по ней то и можно смотреть, да бутыль если присмтреться тож имеет маленькую прозрачность за счет чего можно и увидеть сколько в бутле осталось... по поводу точного объема можно сказать так если бутыль ёскостью  в 250 г соответственно пол бутля это где-то приблизительно 125 г конечно + -...
или мы с тобой щас о разном???? у тебя балон под давлением что ли металличесикй???

Да,металлический Gear

таки о разном говорили я о пластмасовой банке внутри с соплями...  03_biggrin  по крайней мере мне это вещество напоминает именно сопли.... и банка не под давлением там просто колпачек открутил можно через шлангочку залить в колесо крутануть и накачать... с балона металлического я когда-то пользовался но мне он чёто не очень понравился пропускал и конкретно лучше брать в пластиковой банке в виде соплей , проверено работает надежно...  18_good
Ту Стакан, на днях словил твою болячку пробил своё новенькое переднее колесо стеклом от бутылки Янтаря какая-то падла выкинула по среди дороги а другая зараза хорошо на грузовике притоптала и зашифровала в пыль ну я этого не заметил и прям посреди этой горсти проехал, думал пронесло ... ага щас конечно, выхожу на обэд ехать садюсь еду чую передок несёть, чуть в столб не зарулил, вобщем жесть... потом решил глянуть чё ж я туда загнал оказалось стекло сразу его не вытаскивал поездил день по делам вечером направился в шиномонтаж ставить шнурок, вообщем когда они достали это стекло то сами офигели, от такого честно я сам стоял балдел наверное час , дело в том что стекло было ввиде когтя или даже клюва ястреба, причем форма идеальная и гладкая... жесть 05_shok  хозяйка шиномонтажки попросила себе в колекцию необычных проколов собирает наверное...  62_sarcastic   06_question  так что вот такая хрень со мной приключилась...
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Это правильное решение,с диаметром трубок не переборщи.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я вообще хочу попробовать резонатор рассчитать,у меня где-то формула валялась,сделать его не проблема,а муффлер купить отдельно можно.вот тогда по идее такая зверюга должна получиться...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин