MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 14:24
44
+28 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13033006
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Привет всем,друзья!
Вот,наконец,свершилось!!!
Собрал я наконец 05 двигатель и вчера благополучно воткнул и начал обкатку.На холостых обкатывать времени не было,так что после 15-20 минут работы на холостых,я начал обкатку в движении.Пока 23 км.полет нормальный,движок шепчет.Хочу обкатать поаккуратнее,поэтому больше 40 пока не разгонялся.По ощущениям запас мощи-огромный(после полтиника),я почти на холостых до 40 разгонялся-еле-еле ручку газа откручивал-а он прет!Масло буду лить только мотюль 710,оно у нас тут по 500р.литр.В бак добавил по 25 гр на литр,потом постепенно буду уменьшать дозу и к 1000 км перестану добавлять совсем.Блин,как же он заводится красиво-в буквальном смысле-с первого оборота.надеюсь так и дальше будет)))
Перед сборкой движка провел необходимые на мой взгляд доработки-окна впускные расточил(те,что около лепесткового клапана) и датчик индукционный сдвинул до упора в раннюю сторону.Да,кстати,пришлось поставить новый тайваньский глушак,роданого не найти было в продаже.Остальную доводку буду делать после обкатки.
и как глушитель
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Ну вот, по настоянию zxdx1 выкладываю фоты мопедки:
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для wassap  
answerview
Ну вот, по настоянию zxdx1 выкладываю фоты мопедки:
Красиво смотрится!И стильно!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ну вот, по настоянию zxdx1 выкладываю фоты мопедки:
Красиво смотрится!И стильно!


Спасиб KOLIAN конечно, ток это заслуга не моя а производителя, а мне его еще делать и делать 02_sad
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Фото панели . Вместо наклеек и ксерокопий сейчас есть такая панель , сделана достойно .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р.
answerview
У Толянчика не скутер, а сказка! Покраска и видок.  18_good
По антиприколу без давления... Штука хорошая, может когда и куплю. Хотя, жидкое мыло со своей задачей тоже справляется.

Занимался центральной подставкой, усовершенствовал снова под себя. Завезу её сегодня вечером брату на сварку... А багажник который давал на варку раньше говорит, руки не доходят.  
Подпустил давление в шинах, по рекомендациям Толяна. Плавность хода понравилась. По тех.литературе рекомендуется передок 1,25 Атм. а на задку 2.0....  Я сделал 1,7 спереди и 1,9 Атм.на заднем.  Правда думаю, что теперь резина стираться будет быстрей...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.09.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Фото панели . Вместо наклеек и ксерокопий сейчас есть такая панель , сделана достойно .

это китай город???
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Фото панели . Вместо наклеек и ксерокопий сейчас есть такая панель , сделана достойно .

это китай город???
Это китай но сделана как  родная .
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
и как глушитель

Да хрен его знает,сравнить то не с чем,я поэтому наверное в психушку попаду,мне теперь будет постоянно казаться,что если бы у меня был родной глушак,то лидка ехала бы лучше.
И пока я не сравню с родным глушаком,ночные кошмары мне обеспечены.
А на самом деле,может и нормальный глушак,все равно пока обкатку не пройду,неясно будет,т.к. насиловать мопед во время обкатки не собираюсь...
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
97_topickonesnose Если глушак реально тайвань и не от полтоса,то работает он отлично,только громковато.Вервет на таком глушаке 90-100 разганяет
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Фото панели . Вместо наклеек и ксерокопий сейчас есть такая панель , сделана достойно .

У меня такая стояла, через год пленка в нескольких местах стала отшелушеваться, вид стал как уставшая от времени.
Ну вот, по настоянию zxdx1 выкладываю фоты мопедки:

аппетитная красота 18_good  18_good  18_good
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
и как глушитель

Да хрен его знает,сравнить то не с чем,я поэтому наверное в психушку попаду,мне теперь будет постоянно казаться,что если бы у меня был родной глушак,то лидка ехала бы лучше.
И пока я не сравню с родным глушаком,ночные кошмары мне обеспечены.
А на самом деле,может и нормальный глушак,все равно пока обкатку не пройду,неясно будет,т.к. насиловать мопед во время обкатки не собираюсь...


На 50ке тайваньский глушак работает отлично, немного громче чем родной.
Думаю и на 90 такая же история.
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для prk235  
answerview
Вот что ты просил.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
У меня такой балончик GEAR валяется в в унитазе уже 2 года целый-пока не пользовался-не было надобности.А по сколько его закачивать в каждый балон?

я обычно пол бутля лил на колесо...

Я не понял как полбутыля?У меня баллончик с шлангочкой такой-как определить полбалона или четверть?

Посмотри внимательно там с одной стороны должна быть шкала прозрачная вот по ней то и можно смотреть, да бутыль если присмтреться тож имеет маленькую прозрачность за счет чего можно и увидеть сколько в бутле осталось... по поводу точного объема можно сказать так если бутыль ёскостью  в 250 г соответственно пол бутля это где-то приблизительно 125 г конечно + -...
или мы с тобой щас о разном???? у тебя балон под давлением что ли металличесикй???

Да,металлический Gear
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Сергей, те что на фото накладки, где раньше использовались, и насколько их хватает?
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р.
answerview
Не давно получил, оригинальное колено на сотку, если кому надо что померить пока не ставил, обращайтесь, сделаю. 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Да не где! привезли на работу ремень  такой ну я из него и попробовал сделал!- не пошло ,колодки сцепления должны проскальзывать  а эти сразу прилипают особенно почему-то когда на улице влажно!,короче весь редуктор с такими убьешь!Но держится отлично - надо просто материал подобрать!
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Это вещьь!!! 18_good  почем?
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Не давно получил, оригинальное колено на сотку, если кому надо что померить пока не ставил, обращайтесь, сделаю. 01_smile

А где ты заказывал?На украину пришлют?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р.
answerview
Колено заказывал через приятеля из японии, у себя в Рязани...
все это дело мне обошлось примерно в 250$, по свойски 01_smile
Хорошо что заказали, когда курс ихней деньги был не большой, а то сейчас совсем взбесился 30_crazy  13_evil
Змінено: 20.09.2011 р., san62net
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин