MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 12:12
44
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13032284
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
20.09.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
та,что поменьше,кажись она расчитана на 2 авто колеса.

да тут как карта ляжет не всегда на два колеса хватает я б сказал так на полтора...  03_biggrin  я такой штукой в машине не пользуюсь но вот знакомый с моего района у него есть старый раритетный кадилак и рассказывал что как то ляпал себе эту штукенцию дак говорит пол бутля не хватило доливал еще и как раз осталась четверть даж чуть меньше получается на пол колеса...
кстать если инетресно могу скинуть видео про него на телеканале АТВ есть, там кстати рассказывается за наш район по сему могу скинуть ссыль всем лидаводам кто хочет познакомиться с моим районом поближе с экрана... там про этого нашего знаменитого товарища пол передачи посвещено, называется Вовчик... извиняю что не в тему...  04_blush
вот ссыль кому интересно посмотреть на район...  17_wink
http://atv.odessa.ua/programs/23/marshrut_20_9608.html
Змінено: 20.09.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р.
answerview
Для всех любителей супер резины Дели Таир: в процессе шпионской деятельности был обнаружен еще один вид покрышек 90/90 -10 .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
мне кажеться что такой вид протектора только для дороги, чуть песочек с грязью и оно будет скользить. Лично я бы такое не купил, ведь у нас деревня считай  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Поршневая у тебя какая стоит?
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р.
answerview
Товарищи, хочу промыть редуктор, керосина нету, не подойдёт какой нибуд ацетон ну или что то легко доступное?  01_smile
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Для всех любителей супер резины Дели Таир: в процессе шпионской деятельности был обнаружен еще один вид покрышек 90/90 -10 .

Я то же надыбал-размер не спросил и написано на ней Дели Таир таким образом  03_biggrin  04_blush
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для neo47  
answerview
мне кажеться что такой вид протектора только для дороги, чуть песочек с грязью и оно будет скользить. Лично я бы такое не купил, ведь у нас деревня считай  03_biggrin

У меня деревня то же нормальная дорога местами передок стоит такой (ссылка на фото) нареканий нет  18_good
http://www.moto.com.ua/forum/message-1046854/
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Поршневая у тебя какая стоит?

на девяностике цилик родной,расточен до +1 (последний ремонт,дальше тоько сверхремонт),поршень смр,пока не звенит.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.09.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Товарищи, хочу промыть редуктор, керосина нету, не подойдёт какой нибуд ацетон ну или что то легко доступное?  01_smile

Какой там нафиг ацетон?????!!!! никаких ацетонов!!! бензином помой слей с бензобака и не парься, я в разрезанную канистрку на 5 литров набрал где-то литр мож полтора и вымыл все хорошенько и шестерни и внутри картер с помощью не хитрой приспособы под названием кисточка...  03_biggrin
если без разбора в автомаге возьми промывочное и на нем прокатись с 3-4 км потом слей, в принципах так же можно и бенз туда ляпнуть покрутить колесо заднее мотором немного и слить...
Змінено: 20.09.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
будет звенеть... чуток по позже..... 03_biggrin  но ходит отлично...я на звони  уже внимание не  обращаю... зато не прихватит.... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
будет звенеть... чуток по позже..... 03_biggrin  но ходит отлично...я на звони  уже внимание не  обращаю... зато не прихватит.... 03_biggrin

Да я знаю,что звенеть начнет,просто я сейчась тащусь от тихой работы двига))))
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
эй эй зачем кричать то , я и так неплохо слышу  03_biggrin
просто сливал масло с редуктора а оно прям чёрное вот и решил что обязательно надо всё помыть, а разбирать его просто для мытья нехочеться, вот зима наступит, куплю подшипнички и всё там поменяю =)
спасибо Влад  18_good
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
У меня такой балончик GEAR валяется в в унитазе уже 2 года целый-пока не пользовался-не было надобности.А по сколько его закачивать в каждый балон?

я обычно пол бутля лил на колесо...

Я не понял как полбутыля?У меня баллончик с шлангочкой такой-как определить полбалона или четверть?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
У меня такой балончик GEAR валяется в в унитазе уже 2 года целый-пока не пользовался-не было надобности.А по сколько его закачивать в каждый балон?

я обычно пол бутля лил на колесо...

Я не понял как полбутыля?У меня баллончик с шлангочкой такой-как определить полбалона или четверть?

Посмотри внимательно там с одной стороны должна быть шкала прозрачная вот по ней то и можно смотреть, да бутыль если присмтреться тож имеет маленькую прозрачность за счет чего можно и увидеть сколько в бутле осталось... по поводу точного объема можно сказать так если бутыль ёскостью  в 250 г соответственно пол бутля это где-то приблизительно 125 г конечно + -...
или мы с тобой щас о разном???? у тебя балон под давлением что ли металличесикй???
Змінено: 20.09.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.09.2011 р. відповів для wassap  
answerview
Ёоууу товарищ!!! Сколько можно в засаде сидеть давай пиши уже что нибудь что ли???!!!! а то создается впечатление что среди нас партизан молчаливый...  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Фотку похожей резины выкладывал вервет...   у него в городе была... эт когда он брал себе 3.5010....  но уж  для очень хороших дорог она....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Фотку похожей резины выкладывал вервет...   у него в городе была... эт когда он брал себе 3.5010....  но уж  для очень хороших дорог она....

протектор слабенький для наших дорог нам нужно что то типа снизу я прикрепил...  04_blush   03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Всем ку! Влад я не в засаде, я чтением занимаюсь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.09.2011 р. відповів для wassap  
answerview
Всем ку! Влад я не в засаде, я чтением занимаюсь 03_biggrin

Давай давай принимай активное участие в жизни форума...  03_biggrin  Ну что как там товарищ со своей тормозной ручкой (машинкой)???? решил проблему??? чуить моя душа не встречусь с ним я в этом году... с такой занятостью и такими встречами как у нас он точно никогда времени не найдет...  03_biggrin
да и где фото от джокера завершенного???? которые интресно было бы глянуть нашим товарищам... а то я тут распинался как всё классно вышло а посмотреть то не чего.. а еще б интересно было если бы ты подробно описал свой тюн над полтяшным двигом, многие здесь интересуются такими заделками как у тебя... я на полном серьёзе...
Змінено: 20.09.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Всем ку! Влад я не в засаде, я чтением занимаюсь 03_biggrin

Давай давай принимай активное участие в жизни форума...  03_biggrin  Ну что как там товарищ со своей тормозной ручкой (машинкой)???? решил проблему??? чуить моя душа не встречусь с ним я в этом году... с такой занятостью и такими встречами как у нас он точно никогда времени не найдет...  03_biggrin
да и где фото от джокера завершенного???? которые интресно было бы глянуть нашим товарищам... а то я тут распинался как всё классно вышло а посмотреть то не чего.. а еще б интересно было если бы та подробно описал свой тюн над полтяшным двигом, многие здесь интересуются таким заделками как у тебя... я на полном серьёзе...


Товарищ копит деньги на поездку, займется ремонтом когда приедет а это середина ноября наверное будет.
Фото жоки... Влад его сначало помыть бы не мешало он такой грязный прост капец 04_blush

Тюн -  это громко сказанно 01_smile  Все равно пока не добился того чего хотел, да и чесно говоря хочу попытатся собрать еще один двиг используя Aten-овские запцацки. У меня на данный момент все стоит конторы SEE, полет 3500 нормальный - так что не поверю если ктот скажет что SEE говно и не работает, нужны руки, голова и нормальная обкатка.
Скажем так, теперь если кто захочет проводить подобные манипуляции смогу подсказать на своем опыте что и как.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин