MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 12:19
44
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13032383
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толик, зачёт!!! Лидка, выглядит как надо!!!! 18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
это моя родная которая стояла на скуте  на котором я сейчас езжу... переделывал рваннннную с донора полтинника...
внутренний пластик всегда натираю силиконом для  резины...   на  шиномонтажах продают и на рынке  возле продажи  резины... отлично себя зарекомендовал...  две -три мойки выдерживает...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.09.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
остались только наклейки ,которые с нетерпением жду от Грека...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для prk235  
answerview
Да, и ручки с подогревом не помешали бы! 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Отлично! 18_good
По фоткам хочется полирнуть еще, чтобы как у кота... А может фотки искажают....
И цвет красивый, богатый.
Я вообще-то заметил твою тягу к таким цветам, ну...,  с голубоватым отливом... 04_blush
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для ByLead  
answerview
краску не выбирал....такая и была... авто красилось... я поднес пластик  и его  задули.... 03_biggrin
 она черная...металлик синий видно только на хорошем солнце... 03_biggrin  просто вспышка его хорошо проявляла..
куда же еще полировать??????? 06_question
смотри мое отражение на фото...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.09.2011 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Лучше капролона для этих целей не найти.

Ничего не слышал об этом. Зимой тоже собираюсь заняться роликами. Материал с оригинальных роликов понесу в лабораторию для анализа....
Капролон проверял? Делал оболочки? Как ходимость?
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
смотри мое отражение на фото...

Значит это фотки такие.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
краску не выбирал....такая и была... авто красилось... я поднес пластик  и его  задули.... 03_biggrin
 она черная...металлик синий видно только на хорошем солнце... 03_biggrin  просто вспышка его хорошо проявляла..
куда же еще полировать??????? 06_question
смотри мое отражение на фото...

чем ты полируешь?Просто полиролем для авто?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
это полировали  один раз машиной для полировки и пастой полировочной....
 дальше  хренью с воском для авто... коробочка с губкой и тряпочкой...  намазал ...высохло...вытер... как называется не знаю.. вернее не обращал внимания...главное знаю где  эта паста лежит в машине у  Медведя... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р.
answerview
Я обычно полирую свою, губкой для обуви(бесцветный на силиконовой основе) сидушку, и весь матовый пластик. Получается шик, да блеск! 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
попробуй   для резины...  если есть  в продаже у тебя в городе... 03_biggrin проверено... даже такой педантичный человек как Юра Ездок прикупил бутылочку... значит можно пользоваться.... если уж он убедился.... наверное тестировал  эту жидкость на всем чем можно от дверей входных в квартиру ,до  сидушек в троллейбусе... 08_lol  08_lol  08_lol только после этого начал  наносить на свою Дио... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.09.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Это что, вместо обувной?  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Самый зачет  18_good
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
да. и это не шутка...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.09.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Понял! Спасибо, надо порыскать в автомагазинах! А то разоришься на обувной, да и домашние как то с подозрением косятся... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
у нас на рынке продают на розлив....
вот такая хрень на вид... в народе на него  говорят *молочко*
http://www.moto.com.ua/postphoto/1038851_2.jpg
а автомагазинах есть в продаже,только дороже намного...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.09.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Понял! Спасибо, надо порыскать в автомагазинах! А то разоришься на обувной, да и домашние как то с подозрением косятся... 03_biggrin

Вот молочко из авто магазина  03_biggrin
http://www.moto.com.ua/forum/message-895185/
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Понял! Спасибо, надо порыскать в автомагазинах! А то разоришься на обувной, да и домашние как то с подозрением косятся... 03_biggrin

Вот молочко из авто магазина  03_biggrin
http://www.moto.com.ua/forum/message-895185/

Кстати таким вот молочком я также натирая свой скут. Очень доволен средством и скут внешне хорошо обновляется, только вот сидушку не натираю, а то она слишком уж скользкая становится и при езде соваешься по ней.
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
и так   Господа Лидаводы !!!!
выкладываю на Ваш Суд фотки  того что у меня получилось...
так сказать было  и стало.....
 это  коллективный труд был... сообща  вместе со своими напарничками.... многие лидаводы  тоже помогали чем могли...  советом и запцацками...
всем низкий  поклон....

Привет дружище!!! Как говорят по модному РЕСПКТ И УВАЖУХА!!!  18_good  18_good  18_good  всё сделано просто отлично...  20_drinks  18_good  краска просто фантастика видно глубину цвета это предает объемность самой покраске вообщем одним словом БЛЕСК!  18_good

Слыш Толь такой вопрос гляжу на девяностой у тебя кейсик стоит, он не мешает лиду таскать за багажник когда нужно???? я тоже себе мечу взять простенький кейс но боюсь что подставка которая для него идет (та что крепится к багажнику) перекроит ручку за которую можно поднимать лиду сзаде если нужно, а мне это нужно у меня гараж через порог идет и чтоб не шкрябать снизу ее нужно подымать...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин