MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.09, 00:14
44
+21 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13036040
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Ну про себя я не буду говорить!(я первый раз растачивал сыну и себе!) поршни конечно дерьмо китайское сын проехал 2.5 т.км. - перестал заводится со стартера (прикинь!) короче вынул я этот поршень SEE - купил CMR -  поставил сейчас все нормально! Ну вот сколько должен пройти хороший цилиндр по твоему? А почем умне так сказали про сузуки я не знаю (значит у него есть опыт! он же не сказал про хонды и ямахи!) хотя можно конечно точнуть!
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р.
answerview
Вообщем вот ОН собственно во все красе! 03_biggrin  60_tease  30_crazy
Головка на 10 (сутра казалась побольше) болт 6, длина 55 мм 05_shok
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 12.09.2011 р., gafka8888
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р.
answerview
Добрый вечер!!! Кто может под сказать, надо тормозные колодки на леада 100 с китайца какого-то под ходят????
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
Добрый вечер!!! Кто может под сказать, надо тормозные колодки на леада 100 с китайца какого-то под ходят????
Незнал что это дефицит.Если передние то они есть почти в любом ларьке.Задние тоже купил но ещо не примерял.Просто нужно говорить что на 48.
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
Добрый вечер!!! Кто может под сказать, надо тормозные колодки на леада 100 с китайца какого-то под ходят????
Если не ошибаюсь то это твой мопед был без кубатурных доков.Удалос ли решить проблему.
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Добрый вечер!!! Кто может под сказать, надо тормозные колодки на леада 100 с китайца какого-то под ходят????
Если не ошибаюсь то это твой мопед был без кубатурных доков.Удалос ли решить проблему.

Пока нет!!! Так езжу!!! Вообще говорят можно уже даже узновал но пока не решаюсь может что-то поменяеться ди и денег много надо!!
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
Добрый вечер!!! Кто может под сказать, надо тормозные колодки на леада 100 с китайца какого-то под ходят????


Привет! Проверено у меня стоит передний комплект от 150 куб. шторма, просто поменял и поехал(становятся как родные). 01_smile  01_smile  01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Добрый вечер!!! Кто может под сказать, надо тормозные колодки на леада 100 с китайца какого-то под ходят????
Незнал что это дефицит.Если передние то они есть почти в любом ларьке.Задние тоже купил но ещо не примерял.Просто нужно говорить что на 48.

Я купил на леаад 90 они маленким деаметром они не достают и плохо тормозят!!!
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview

Я купил на леаад 90 они маленким деаметром они не достают и плохо тормозят!!!

На  90 и  и48(100) они разные как ты умудрился их поставить?!!! 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
Добрый вечер!!! Кто может под сказать, надо тормозные колодки на леада 100 с китайца какого-то под ходят????
Если не ошибаюсь то это твой мопед был без кубатурных доков.Удалос ли решить проблему.

Пока нет!!! Так езжу!!! Вообще говорят можно уже даже узновал но пока не решаюсь может что-то поменяеться ди и денег много надо!!
У нас такая регестрация стоит 250 зеленых.Но доки конечно на полтинник.
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
Вроде тут, где то упоминалось что колодки с Viper на сотку, ну естественно и на 48 катят...
у меня лежит новый суппорт в аккурат с нашими колодками, но до сих пор ни в курсе что мне всуропили, ни кто из китаяводов не признается на какую модель, этот сабж 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
я нa раcточeнoй нa пoлтинникe пoчти три ceзонa oткaтaл и вce нoрм, тут глaвнoe xoроший поршeнь нaйти, чтобы нe приxвaтывaло

а как насчет поршней KITACO? японское качество, размеры +025, +05, +1
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для Grek112  
answerview

Я купил на леаад 90 они маленким деаметром они не достают и плохо тормозят!!!


На  90 и  и48(100) они разные как ты умудрился их поставить?!!! 01_smile
Обычно взял и поставил, просто там были родные такие стояли я же по ним и брал вот так и поставил!!
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Добрый вечер!!! Кто может под сказать, надо тормозные колодки на леада 100 с китайца какого-то под ходят????
Если не ошибаюсь то это твой мопед был без кубатурных доков.Удалос ли решить проблему.

Пока нет!!! Так езжу!!! Вообще говорят можно уже даже узновал но пока не решаюсь может что-то поменяеться ди и денег много надо!!
У нас такая регестрация стоит 250 зеленых.Но доки конечно на полтинник.

У нас где-то также и то не кто гарантити не кто не даёт деньги в безну!!!
А у вас как через Гаи всё решается??
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
05_shok Вроде суппорт родной...
Прежний хозяин наверное, камикадзе был... 23_ireful3
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
Добрый вечер!!! Кто может под сказать, надо тормозные колодки на леада 100 с китайца какого-то под ходят????
Если не ошибаюсь то это твой мопед был без кубатурных доков.Удалос ли решить проблему.

Пока нет!!! Так езжу!!! Вообще говорят можно уже даже узновал но пока не решаюсь может что-то поменяеться ди и денег много надо!!
У нас такая регестрация стоит 250 зеленых.Но доки конечно на полтинник.

У нас где-то также и то не кто гарантити не кто не даёт деньги в безну!!!
А у вас как через Гаи всё решается??
У нас со слов хозяина мастерской.Что я дою ему деньги и доки и получаю у него же номера и тех паспорт.Неверить ему у меня нет оснований.Так как он всегда выполнял что обещал.Да и ложных полтинников у нас бегает много.Правда я их вычесляю сразу.Думаю менты тоже не лохи.Свой я планирую замоскеровать.Хотя если поймают на радар придется отстегивать.
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для TuristR  
answerview
я нa раcточeнoй нa пoлтинникe пoчти три ceзонa oткaтaл и вce нoрм, тут глaвнoe xoроший поршeнь нaйти, чтобы нe приxвaтывaло

а как насчет поршней KITACO? японское качество, размеры +025, +05, +1
Интересно почем такое чудо.Если цена нормальная я бы взял.
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для TuristR  
answerview
я нa раcточeнoй нa пoлтинникe пoчти три ceзонa oткaтaл и вce нoрм, тут глaвнoe xoроший поршeнь нaйти, чтобы нe приxвaтывaло

а как насчет поршней KITACO? японское качество, размеры +025, +05, +1

По поводу таких поршней не скажу, т.к. мне не приходилось с ними встречаться.... из всего китайского говна, которое приходилось ставить, более-менее нормальними поршнями мне показались СМР и ТАТА.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для TuristR  
answerview
я нa раcточeнoй нa пoлтинникe пoчти три ceзонa oткaтaл и вce нoрм, тут глaвнoe xoроший поршeнь нaйти, чтобы нe приxвaтывaло

а как насчет поршней KITACO? японское качество, размеры +025, +05, +1

С одним кольцом, это спорт вариант, с уменьшеной силой трения и под более высокооборотистый двигатель, но ведь Лиад не такой оборотистый. Под такой поршень и варик нужно соответственный. Помнится на свою 27 я поставил Атеновскую поршневую, с одним кольцом, так вот большого отличия от стоковой не заметил, но как только поставил TWH варик, мопед словно подменили, стал резвый и скоростной, вот тогда я ощутил все прелести как атеновской поршневорй, так и нового варика.
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
я нa раcточeнoй нa пoлтинникe пoчти три ceзонa oткaтaл и вce нoрм, тут глaвнoe xoроший поршeнь нaйти, чтобы нe приxвaтывaло

а как насчет поршней KITACO? японское качество, размеры +025, +05, +1
Интересно почем такое чудо.Если цена нормальная я бы взял.

стоят как оригинальные в бонус прокладки хотя не совсем, кольцо то одно, а конкретно по модели пробивать надо
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин