MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 02:19
44
+21 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13045278
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для palev  
answerview
Malossi -  отличные ролики! бери не пожалеешь 100%
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
Слав с Днюхой тебя! Желаю всего хорошего 20_drinks
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ну раз так,тогда отнесу токарю.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р.
answerview
Сегодня в плане подготовки к следующему слету лидоводов купил прикуриватель и авто зарядку для телефона.Уже проверел телефон заряжается.Прикуриватель с гнездом обошолся в 25гр.Зарядка которая вставляется в гнездо прикуривателя 40гр.Может можно было найти и дешевле но я не стал заморачиватся.В дальняке вещ необходимая.Но и так довольно удобно.Ещо недавно делал ревизию свечи.У меня смесь всегда была немного богатая.Но после установки более длинного аммортизатора стало сильно беднить.А я не зная об этом часто ездил на выжатой ручке.Правда проблем небыло.Думаю спасла качественная синтетика.
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
куда запрятал прикуриватель? 01_smile Я тоже собирался нарастить амортизатор, но прислали не те проставки, оба отверстия оказалиcь d10, так и пришлось их дружбану отдать на китайца... На сколько поднял?
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
куда запрятал прикуриватель? 01_smile Я тоже собирался нарастить амортизатор, но прислали не те проставки, оба отверстия оказалиcь d10, так и пришлось их дружбану отдать на китайца... На сколько поднял?
Прикуриватель установил в бордачек в правый нижний угол.Подключил на прямую к аккамулятору установив на плюсовом проводе 15 амперный предохронитель.Аммортизатор я поставил от 100 леада на сузуки.На леаде ещо не переделывал.Но тоже надо поднимать потому что если еду двоем то все бугры мои.А на сузе я сейчас даже не задумываюсь о неровностях.Подвеска от сотки сглаживает все неровности.Ведь передок у меня тоже от сотки.
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Задняя подвеска у сотки конечно супер-пупер, при условии не убитого амортизатора, а вот вдвоем эт точно соберешь все на свете, особенно если ведомый за сотню кило 03_biggrin  На телескопах следующую весну надо бы поменять масло, чувствуется что уже не то, а вот какое лить, то ли 10-ку, то ли 15- шку, ни как не решу... 01_smile
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для bonals  
answerview
офигенные.....  ролики как новые.... вариатор в хлам ... а они как новые ...могу выслать безплатно... 03_biggrin  кому надо ????? пишите в личку.... 03_biggrin  03_biggrin  пробег чуть больше 10 тыс на этом варе у меня был...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 05.09.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
зачем постоянно здороваться..?????. если мы постоянно на сайте висим... круглосуточно... во всяком случае   Я... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
+1 я тож кaк поcтaвил aмoрт oт 100 тaк зaбыл про вce проблeмы c пoдвecкoй
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р.
answerview
Ребята,а кто покупал блютуз для телефона?Говорят что не слышно на ходу или есть хорошие модели?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Ребята,а кто покупал блютуз для телефона?Говорят что не слышно на ходу или есть хорошие модели?



Привет. Пользовался долгое время, удобно  49_music (провода не мешают) все слышно нормально. Свою уронил разбилась. 12_cray  Сейчас с наушниками.
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
зачем постоянно здороваться..?????. если мы постоянно на сайте висим... круглосуточно... во всяком случае   Я... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin


Предлагаю: Начался новый день написал "ВСЕМ ПРИВЕТ", и все. Начался новый день - "ВСЕМ ПРИВЕТ" 01_smile  01_smile  03_biggrin
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
масло --- гидравлическое...
вот какое я ребятам передавал...  вроде довольны... во всяком случае мне так сказали...
http://mobil-mc.ru/industry/gidravlicheskie-masla-mobil/119/
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
с таким инетом как у меня на работе и с такой клавой как у меня на работе...   замучаюсь...
а кто с телефона  тыкает пальцем...???? нервенная дрожжжжжж  нападет.... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
масло --- гидравлическое...
вот какое я ребятам передавал...  вроде довольны... во всяком случае мне так сказали...
http://mobil-mc.ru/industry/gidravlicheskie-masla-mobil/119/

Спасибо Толя! Mobil, конечно супер масло, но у меня наверное, тут  такого не сыщешь...
Motul хотел, 11$ за литруху, а вот по вязкости не определюсь...
Змінено: 05.09.2011 р., san62net
like
good
bad
shockingly
05.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
вернее такое...но по моему он очень сильно схожи...
просто нашел на сайте фирмы где мы берем... ясное дело что это не реклама...
да и расфасовки там не для скутеров... 03_biggrin
http://wesma.kiev.ua/clients/wesma.nsf/all/shprod?opendocument&stype=78E8BFD6A8641E4FC225740100605D07
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толян не знаю что у тебя там за вариатор 06_question  2 - сезона на них отъездил и еще можно ездить - примерно 8000т.км (немного их испортил сам при облегчении) и моему вариатору вообще не чего не сделалось 06_question  так-что не гони на ролики они отличные!!! 18_good Просто у тебя так совпало - может он и с другими роликами развалился-бы! У нас в магазинах их сейчас нет почему-то! найду опять куплю!
Змінено: 06.09.2011 р., bonals
like
good
bad
shockingly
06.09.2011 р. відповів для bonals  
answerview
вариатор был тож е   малосси.... фирмовый!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.09.2011 р. відповів для bonals  
answerview
У нас в магазинах их сейчас нет почему-то! найду опять куплю!

Я 2 месяца назад вот тут за 500р покупал.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин