MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 04:26
44
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13046170
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
поставил на зад..вместо митаса... переднее еще  дели тайр...так  и ходит...
теперь могу точно сказать..вернее сравнить митас и дели тайр...
 индонезийцы хорошие ребята ... что  б  у них руки не болели... 18_good чехи тоже  хорошие,но  в хоккей они лучше играют...   пусть лучше  играют... 03_biggrin
Ну и ладненько!Каждый остался при своем мнении по поводу резины,тебя ж сложно в чем то переубедить...Запиши кстати километраж-интересно будет узнать сколько она проходит.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
постараюсь хоть это не забыть.. 03_biggrin
наборот я всегда прислушиваюсь к мнению других...
 по поводу резины... хотел то что у  меня было.... уж больно хороша зараза... дели  тайр... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 02.09.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
постараюсь хоть это не забыть.. 03_biggrin
наборот я всегда прислушиваюсь к мнению других...
 по поводу резины... хотел то что у  меня было.... уж больно хороша зараза... дели  тайр... 03_biggrin
Хватит,ты все уши уже прожужжал уже с этой Дейли тайр!Небось за продвижение в массы тебе эта фирма приплачивает,вот только непонятно-почему не резиной...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толя, я у себя тоже увидел в продаже, хотел сказать но Коля опередил! 04_blush
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
Толя, я у себя тоже увидел в продаже, хотел сказать но Коля опередил! 04_blush
Так я быстренько на оленях отправил вчера,а сегодня Толян как видиш уже и смонтировал!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р.
answerview
У меня еще родной один скат спереди стоит Bridgstone - уже седьмой год я катаюсь,а скоко в Японии отходила?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
1009010??????? мне еще  надо два колеса... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
родную резину ... В ТОПКУ.... проверено уже   многими...   у меня данлоп стоял ....  снял еще с вполне приличным  протектором... сейчас  еще  Михей ездит на нем..,но у него пробеги маленькие очень...до магазина  и по лесу... да и разогнаться толком у него не где...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 02.09.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
новая почта 18_good  18_good  18_good  18_good
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
родную резину ... В ТОПКУ.... проверено уже   многими...   у меня данлоп стоял ....  снял еще с вполне приличным  протектором... сейчас  еще  Михей ездит на нем..,но у него пробеги маленькие очень...до магазина  и по лесу... да и разогнаться толком у него не где...
Поддерживаю-родная резина-уже не резина...Безопасность дороже...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
1009010??????? мне еще  надо два колеса... 03_biggrin
Толя я в этот понедельник  еду в Харьков и еще раз поищу тебе эту резину 100 на 90  . Да  что б ее завезли в каждый подвал !!!
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
да тут уже небольшая очередь выстроилась ...  еще несколько  многоуважаемых лидаводов заинтерисовались....
завтра  Grek112 посмотрит  у себя в городе.. говорил что видел такую в продаже...и  сам ездил на  такой резине...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Подшипники NTN я тебе не советую брать , слишком много подделок ! И твои старые завыли возможно из за того что они не качественные , а не из за того что не заморозили картера или подшибники . Так как можно подшибники акуратно забить молотком и они проходят около 20 тыс км , а можно все собрать по всем правилам и подшибники завоют или начнут люфтеть через 100 км ! Оригинал NTN  на колено я брал по 150  грн , если они стоят около 100 грн это подделка в 99 % случаев .  Лучше взять подшипники фирмы SEE по 90 грн за шт и они реально ходят ! Так что не надо сразу винить мастера . л NTN  на колено я брал по 150  грн , если они стоят около 100 грн это подделка в 99 % случаев .  Лучше взять подшипники фирмы SEE по 90 грн за шт и они реально ходят ! Так что не надо сразу винить мастера .
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
скф... нормальные тоже... можно брать.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толян,какая цена покрышки в Харькове,интересно сколько у нас барыги наваривают?
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
леадовоха скажет...колян брал уже  через вторые руки  за 180 гривен..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
скф... нормальные тоже... можно брать.......
я  говорю только за то что сам проверил . Скф ни разу не попадались, даже в живую не видел .
like
good
bad
shockingly
03.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
леадовоха скажет...колян брал уже  через вторые руки  за 180 гривен..
в харькове прошлый раз находил 120 или 130 грн за покрышку , точно не помню . Но те кто берет большими партиями берут еще дешевле грн на 10 .
like
good
bad
shockingly
03.09.2011 р.
answerview
У нас вообще такая 1300 стоит 09_ireful1
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.09.2011 р.
answerview
поисковик на сайте фигово работает...  02_sad  шукав в объявах шо есть по лиде в поисковике набивал и :" лид", "леад", "lead"... короче долго говорить не буду не фига не дал, зато когда начал шерстить объявы вручную много полезных объяв по лидам нашел вот может кому пригодится:
http://www.moto.com.ua/admoto/   - этот больше под зпч
http://www.moto.com.ua/admoto/   - а это весчь то что надо ток спойлер как по мне испортили передний
http://www.moto.com.ua/admoto/   - 48-я регенная...
http://www.moto.com.ua/admoto/
http://www.moto.com.ua/admoto/   - соточка
ладно хватит а то скажут что рекламирую, а на самом деле не рекламирую а помогаю тем кто ищет и найти не может, поиск на мотокоме действительно слабоват и работает с глюками...  02_sad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин