MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 16:30
28
+28 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13051168
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
в ходу неплохо шо с тарабаном шо без едет супер, взавтра  месный мотокомовец Burchik0548 послушает гдеж оно тарабанит!

Может болты на глашаке открутились?
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р.
answerview
на лиде 20 пружина на торк с какой хонды подходит?
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Серёг,ну в общем опробывал я карбёшник с 96м жиклёром.На подножке больше пол газа работа отличная как и раньше,но вот на весь газ проблема-Обороты максимальные намного меньше чем были до замены жиклёра,работа двига не ровная с перебоями,в общем заливает.Поставил 92й жиклёр,работа резко улучшилась,перебои прекратились,но на максималке всё равно не те обороты,что были при 85том жиклёре.Но пока оставил так,буду пробывать в ходу,на максималке уж пусть лучше немного заливает,чем беднит.Посмотрю в дальнейшем цвет свечи,если чё,то поставлю на 90 или на 88 жиклёр.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я тоже так думаю вот вчера помеял бензо фильтр и увидел такое что аж мурашки по коже пошли так в старом столько ДРЯНИ было что аж страшно стало . Вот поставил новый фильтр и вновь залил полный бак и опять же засек сколько проеду на полном .
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р.
answerview
поставил сегодня грузы на 4 грамм...разгоняется до 40 шустро ,на повышенных оборотах,потом все равно выталкивает на верха ремень,это чувтсвуется по оборотам,падают сразу,но хоть разгон появился после 40,к 60 выходит на примерно рабочие обороты а потом хз какую скорость развивает ...стрелку ложит и чувствуется что разгон токо начинается )),кубатуры не хватает
ствол в хозяйстве не помеха
Змінено: 20.08.2011 р., ilmur777
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
по совету stakana места с трещенами поприваривал шайбы

Можно поподробнее-где что приваривал?У меня тоже татабанит-не пойму где
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для Chado  
answerview
на приемной трубе...пластина ...теплоотвод...на  трех болтах.... приварить  шайбы  для усиления...и подобрать болты чуток по дленнее... на  ширину шайбы... болты желательно  не китайские...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р.
answerview
это варик 90 на 20 лиде
ствол в хозяйстве не помеха
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р.
answerview
продолжение
ствол в хозяйстве не помеха
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р.
answerview
неподвижная щека с лопастями пока стоит с 20 лиды,с 90 лиды пока не подогнал
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Это хороший расход,меньше чем 3,5л на 100км получается.

Даже меньше, стрелка на красном это значит что в баке примерно 1,5л осталось. То бишь расход меньше 3л на сотню, мне бы так. Моя 3,6- 3,9 вынь да положь, 2 сотни на баке редкость.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Это хороший расход,меньше чем 3,5л на 100км получается.

Даже меньше, стрелка на красном это значит что в баке примерно 1,5л осталось. То бишь расход меньше 3л на сотню, мне бы так. Моя 3,6- 3,9 вынь да положь, 2 сотни на баке редкость.

Мой тоже топчет не меньше 4лх100 02_sad
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для ilmur777  
answerview
это варик 90 на 20 лиде

Это вар не с 90сс,диаметр его больше чем у родного вара.Найди вар нормальный,может и ехать по другому будет.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
этот варик с 90 лиды точно ,просто сточеный по диаметру,вот сцыла откуда брал       http://www.motochasti.ru/product_info.php?products_id=2422&osCsid=8602784978237d69766aac7b542a0466
и сточен наплыв под втулку,это видно на фотке 5
ствол в хозяйстве не помеха
Змінено: 20.08.2011 р., ilmur777
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для ilmur777  
answerview
этот варик с 90 лиды точно ,просто сточеный по диаметру,вот сцыла откуда брал       http://www.motochasti.ru/product_info.php?products_id=2422&osCsid=8602784978237d69766aac7b542a0466
и сточен наплыв под втулку,это видно на фотке 5

То что там написано это звездеж.Диаметр родного вара 104мм,а твоего 109 как минимум.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
не думал что ты на каличном варе ездиш )) шучу...это 90 вар сто пудово,ибо так написано в писании...инет магазина )))
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
на приемной трубе...пластина ...теплоотвод...на  трех болтах.... приварить  шайбы  для усиления...и подобрать болты чуток по дленнее... на  ширину шайбы... болты желательно  не китайские...

Так те болты фиг открутишь...Они прикипели.Может просто шайбами приварить и все
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Это хороший расход,меньше чем 3,5л на 100км получается.

Даже меньше, стрелка на красном это значит что в баке примерно 1,5л осталось. То бишь расход меньше 3л на сотню, мне бы так. Моя 3,6- 3,9 вынь да положь, 2 сотни на баке редкость.



Может это из-за того что я езжу 40-50 и очень редко даю гавна под 60 но он у меня тулит 80 лично мерял . Корешь ехал на Жигулях 80 и я шол рядом с ним .
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для ilmur777  
answerview
не думал что ты на каличном варе ездиш )) шучу...это 90 вар сто пудово,ибо так написано в писании...инет магазина )))
59_rofl Ты тупо гониш.
Хочеш верь тому что на сайте написано,хочеш мне,это дело твое.
Может ты знаеш на каком моторе этот вар стоит?(тот что на фото): 25_spiteful
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
ты хочеш сказать что это с твоей лиды ?
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин