MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:59
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

V2 или рядный двигатель 250 куб. Какой выбрать?

Переглядів: 33982
01.10.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте толковые мотолюбители. Подскажите, плиз, какой японский движок лучше (надёжнее, экономичнее, практичнее) из 250 куб техники. Планирую взять 125-250 куб Yamaha Zeal 250, Virago 125-250, Honda VTR 250, Magna 250, Rebel 125-250. Что лучше, какие "+" и "-"?  Спс....
Я ХОНДУ свою не продам никому - такая скутина нужна самому...
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для FANTAZER  
answerview
пока ни чего не бери, пусть тут в ветке определятся сначала с выбором  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
пока ни чего не бери, пусть тут в ветке определятся сначала с выбором  15_badgrin
да , да, не мешай людям пока они тебе "помогают")))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для DefJam  
answerview

Вшка ресурс побольше будет ...

Если сравнивать с 4-х цилиндровым рядником то вроде наоборот меньше ресурс ... там на 2 цилиндра идёт нагрузка а там аж на 4-ре о как  30_crazy


ето ты по логике мыслиш .. а вреале совсем иначе.. 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Кто хочет-тот находит нормальные тачки с пробегом 10-20тыс. ...

ето те которым по 10-15-20 лет? 03_biggrin

Ну и что?-я например до 20 лет тоже ни разу не трахался 03_biggrin

Вот поэтому ты и веришь в 15-ти летние мотоциклы с пробегом 10-20 тис км.
В Японии мотоциклы покупают дедушки, которые по выходным на нем за хлебом ездят.
А в Юкрайне на машине всегда ездит жена, медленно и аккуратно по хорошим асфальтрованным дорогам с гаражным хранением  08_lol  08_lol
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р.
answerview
я бы взял ватрушку ( vtr 250)  хоть проехал я на ней  пару км  но очень понравилась если сравнивать с хондой  или ямахой  рядной  четырех  горшковой  по динамике и скорости будет не такая яркая но рядник  нужно постоянно курутить. vtrка будет на лет десять моложе чем рядник  и ресурс будет по более. короче как по мне  брать v образку   хонду  или хюсонг или   ендурик одно котловый  250
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview

Вшка более тяговитая во всем диапазоне оборотов,економичнее..ресурс побольше будет ...но она не крутитсо(макс 12тис-приблизительно)(расход 4-5литров,на 5рку придецо постаратсо)
РЯдник позлее будет..любит обороты...если его крутить хорошенько то будет брить повеселей Вшки...но расход само-собой будет больше..(250ка-от 4х до 7литров)смотря как отжигать 25_spiteful  25_spiteful

А где ты видел V-образный двигатель с диапазоном оборотов до 12000?  05_shok
Эти движки высоких оборотов вообще не любят.
У меня на 250-ке расход макс 5л был. В среднем 4-4.5л. по городу.
4-х цилиндровые 250-ки порезвее, но они ехать начинают с 6000 об/мин и расход естественно поболее будет.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для xkey  
answerview

Вшка более тяговитая во всем диапазоне оборотов,економичнее..ресурс побольше будет ...но она не крутитсо(макс 12тис-приблизительно)(расход 4-5литров,на 5рку придецо постаратсо)
РЯдник позлее будет..любит обороты...если его крутить хорошенько то будет брить повеселей Вшки...но расход само-собой будет больше..(250ка-от 4х до 7литров)смотря как отжигать 25_spiteful  25_spiteful

А где ты видел V-образный двигатель с диапазоном оборотов до 12000?  05_shok
Эти движки высоких оборотов вообще не любят.
У меня на 250-ке расход макс 5л был. В среднем 4-4.5л. по городу.
4-х цилиндровые 250-ки порезвее, но они ехать начинают с 6000 об/мин и расход естественно поболее будет.


ну ето приблезительно 30_crazy (возьми к примеру ту же ватрушку 250ку-на тахометре розмечено до 13ти тисяч оборотов 17_wink-не факт што она столько крутит но все же )
а все остальное што ты написал -повторил мои слова.. 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для xkey  
answerview
Кто хочет-тот находит нормальные тачки с пробегом 10-20тыс. ...

ето те которым по 10-15-20 лет? 03_biggrin

Ну и что?-я например до 20 лет тоже ни разу не трахался 03_biggrin

Вот поэтому ты и веришь в 15-ти летние мотоциклы с пробегом 10-20 тис км.
В Японии мотоциклы покупают дедушки, которые по выходным на нем за хлебом ездят.
А в Юкрайне на машине всегда ездит жена, медленно и аккуратно по хорошим асфальтрованным дорогам с гаражным хранением  08_lol  08_lol


Моему моту-как раз 15 лет-пробег уже 24 штуки.У товарища моту 14 лет-пробег аж 15 тыш.Если ты мне докажешь что там больше-подарим тебе оба 03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
Val
02.10.2011 р.
answerview
когда уже махач будет? 15_badgrin  46_popcorn
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
когда уже махач будет? 15_badgrin  46_popcorn


недождешся 03_biggrin    Просто удивляет истерия по смотаному километражу
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
Val
02.10.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
вопрос километража мы уже как то с тобой обсуждали  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
Было-было...Просто для некоторых сложно катнуть в ту же Одессу,потратить пару дней полазив по "салонам" торгущем япоским секондом и выбрать из пары сотен один мотик подходящий по цене,состоянию...Проще купить зачуханое,заезженое,перекрашеное-переклееное говно в силиконе  30_crazy  по доверке.Вот для таких и действует спец-предложение 47000+  03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
вопрос километража мы уже как то с тобой обсуждали  03_biggrin

У кого длиннее?  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Val
02.10.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
я все при своем же мнении- все пробеги смотаны. в т.ч. и у тебя. просто состояние ( и внешнее, и внутреннее) разные бывают. от по этим критериям и нужно выбирать. 15 летний ТС с пробегом 10000 а-ля " дедушка ездил за хлебом" это утопия. пример прям с печки- я 3 недели катаюсь на скуте который купил. не особо ездя, и без единого "дальняка"- пробег уже 1200 км. меньше месяца он у меня. я закончил  03_biggrin

то Икскей- Юра, важен не размер, ты же знаешь  15_badgrin
Змінено: 02.10.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
А ты не учитываешь что корч может провалятся лет 10 на японской свалке до того как его доставят к нам?
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
Val
02.10.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
А ты не учитываешь что корч может провалятся лет 10 на японской свалке до того как его доставят к нам?


в таком случае- возможно. но тода о " хорошем состоянии" речь не пойдет. ты видел технику ( любую) которая 10 лет где то валяется? и что с ней происходит за это время.

вобщем я писал- я закончил. у тя мапет в огне? 15 пробега? ты доволен? ну вот и зашибись 03_biggrin
Змінено: 02.10.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
Так открою тебе маленький секрет-все что продается "свежеизяпонии" ,середины 90-х выпуска гнило на свалках перед тем как досталось счастливым обладатлям из Украины...Или ты думаешь что японец ездит с 95 года до наших дней года на 400х сотом древне-карбюраторном зизере 03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
Val
02.10.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Так открою тебе маленький секрет-все что продается "свежеизяпонии" ,середины 90-х выпуска гнило на свалках перед тем как досталось счастливым обладатлям из Украины...:


ну вот ты и ответил на свой вопрос- ты ездишь на гнилом мотопеде из говносвалки Японской.

так что секретов ты мне не открыл  15_badgrin

давай подвязывать а? это разговор ни о чем. я такого наслушался за 15 лет что за рулем от всех- от копеешников " у меня Итальянка, а у вас у всех муйня", и Ланосников " у меня Корея, у Меня Поляндия, а у вас ракло" до японоговносвалок  15_badgrin

я ученый, и у меня свой мозг, и своя четкая позиция  17_wink
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
Так открою тебе маленький секрет-все что продается "свежеизяпонии" ,середины 90-х выпуска гнило на свалках перед тем как досталось счастливым обладатлям из Украины...:


ну вот ты и ответил на свой вопрос- ты ездишь на гнилом мотопеде из говносвалки Японской.





Ты бы и сам не прочь пересеть на такой с недомопеда китайского 17_wink
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
и бери то что по свежее) не старше 99 года)) то разваливатся на ходу будет) запаришся крутить перебирать смотреть и покупать запы 01_smile
Тем более меня стремает брать японию у которой 20000 пробега 03_biggrin  сразу вспоминаю сузуки мопед от которого ель здыхался 01_smile

Советы знающего человека 03_biggrin

внатуре сравнил блин.... 37_fool
у меня актив "полтос" китай пробег 11300, за сезон почти 7 тонн 94_prankster  и все в норме, для жапан мото 20 тонн это можно сказать обкатка, только мотов с таким пробегом не найти, разви-что по второму-третему кругу одометр пошел 32_king  30_crazy
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин