MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 23:05
31
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

V2 или рядный двигатель 250 куб. Какой выбрать?

Переглядів: 33983
01.10.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте толковые мотолюбители. Подскажите, плиз, какой японский движок лучше (надёжнее, экономичнее, практичнее) из 250 куб техники. Планирую взять 125-250 куб Yamaha Zeal 250, Virago 125-250, Honda VTR 250, Magna 250, Rebel 125-250. Что лучше, какие "+" и "-"?  Спс....
Я ХОНДУ свою не продам никому - такая скутина нужна самому...
like
good
bad
shockingly
Val
03.10.2011 р. відповів для masta  
answerview
Сашо- не кидай гавно в вентилятор, я не ведусь на провокации  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
masta забанений
03.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
Сашо- не кидай гавно в вентилятор, я не ведусь на провокации  15_badgrin

Та тебе просто парировать нечем... А как в подвале тут не отмажешсо... 15_badgrin
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р.
answerview
Сижу читаю ветку и вижу у кого японская техник он её защищает как может и доказует что мего летный апарат, за 20 лет там полу развалина уже на подобе конструктора который каждый вечер крутишь, больше всего понравилась фраза однофорумчанина по поводу 20 лет и 20 косарей пробега, Поставлю ему + к рейтингу. А ведь такого быть не может 03_biggrin на мопеде возможно реально но не на моте, я даже на вайпере 200ке проездил как минимум 2000к за лето и то ездил покататся на речку и по делам, а друг на 650ке так вобще за 2 месяца под 2 (мож больше) косаря наездил, так что не верю я в пробег 20000 на япошке которым больше 15 лет,да еще многие любят пооджигать на япошках. тут полазить по обьявам продаются моты которым до 10 лет годов 2004 у них пробег 30000 и то больше) пробег 100% скручуют , но больше всего пугает действительно реальный пробег 27_dash но его увы никто не знает)
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
Змінено: 03.10.2011 р., extasy
like
good
bad
shockingly
masta забанений
03.10.2011 р. відповів для extasy  
answerview
Сижу читаю ветку и вижу у кого японская техник он её защищает как может и доказует что мего летный апарат, за 20 лет там полу развалина уже на подобе конструктора который каждый вечер крутишь, больше всего понравилась фраза однофорумчанина по поводу 20 лет и 20 косарей пробега, Поставлю ему + к рейтингу. А ведь такого быть не может 03_biggrin на мопеде возможно реально но не на моте, я даже на вайпере 200ке проездил как минимум 2000к за лето и то ездил покататся на речку и по делам, а друг на 650ке так вобще за 2 месяца под 2 (мож больше) косаря наездил, так что не верю я в пробег 20000 на япошке которым больше 15 лет,да еще многие любят пооджигать на япошках. тут полазить по обьявам продаются моты которым до 10 лет годов 2004 у них пробег 30000 и то больше) пробег 100% скручуют , но больше всего пугает действительно реальный пробег 27_dash но его увы никто не знает)

Почитай выше мой пост, подумай хорошо и отпишись еще раз... 25_spiteful

ЗЫ: Никого не защищаю, езжу на китайце... 15_badgrin
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для masta  
answerview
я не про тебя говорю)  каждый будет говорить о своей технике хорошо, был у меня японец был лучше всех(а про себя я говорил как бы избавится блин) был китаец шторм тоже говорил супер мопед( но тоже были косяки но о них не особо говорил)  последний вайпер ф5, мот конечно хороший но тоже конечно косяков достаточно много 02_sad  04_blush
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для extasy  
answerview
Сижу читаю ветку и вижу у кого японская техник он её защищает как может и доказует что мего летный апарат, за 20 лет там полу развалина уже на подобе конструктора который каждый вечер крутишь, больше всего понравилась фраза однофорумчанина по поводу 20 лет и 20 косарей пробега,



Еще один твердый 03_biggrin    Ну у меня мот-езжу каждый день два сезона,пробег вышел 13 тыш.Будь я в Японии,что бы я сделал?-правильно,выкинул бы его на свалку и купил бы новый  ,тем более и зарплата позволяет и законодальство так построено что выгодней ездить на новом аппарате.

...ЗЫ Никто ведь не ходит в одних тапках 20 лет 03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для extasy  
answerview
тут полазить по обьявам продаются моты которым до 10 лет годов 2004 у них пробег 30000 и то больше) пробег 100% скручуют , но больше всего пугает действительно реальный пробег 27_dash но его увы никто не знает)


Одно дело "обьемный" взрослый аппарат,от 600сс и выше,из Европы или Америки на котором,да будет пробег 30-50-100 тыш,на котором реально ездили,благо и позволяет куда.
Другое дело ВНИТРИЯПОНСКАЯ машинка обьемом 250-400сс которую берут в принципе на СТАРТ,на пару лет,да и сколько там того острова-вот отсюда и такие пробеги
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р.
answerview
вот читаю и не пойму почему пробег зависит от размера страны 34_wacko2
на хорошей дороге можно просто кататься, неважно куда и зачем. А не то что у нас - едешь с мыслю "поскорей бы доехать" 03_biggrin
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
krab23
03.10.2011 р.
answerview
А я свой выбор сделал-V-ешка самое оно для просто ездить.
like
good
bad
shockingly
10021971
03.10.2011 р. відповів для masta  
answerview
я ученый, и у меня свой мозг, и своя четкая позиция  17_wink

Ученый Пашо? 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin

Ты просто мыслишь шаблонами какими-то не такими...
Вот, смотри, площадь ридной неньки 603628км² и плотность населения 75,84чел./км². В то время, как у Японии площадь 377930км² и плотность населения 334.7чел./км².
Т.е. выходит, шо аппараты везуццо из страны, у которой площадь почти в 2 раза меньше и плотность населения почти в 5 раз выше. Где ты там такие пробеги, как у нас, наматывать будешь? 25_spiteful


08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
Япония – страна с одними из самых протяженных автодорог в мире, общая длина которых превышает 1.2 миллиона километров, причем, ежегодно японцам удается увеличивать протяженность дорог за счет постройки новых тоннелей, мостов и скоростных магистралей. Для сравнения, в огромной России общая протяженность асфальтированных дорог по разным оценкам колеблется от 512 до 590 тыс. километров.


Второе
Сколько же в среднем в год накручивают японские автолюбители? Заинтересовавшись этой темой мы провели опрос на нескольких японских Интернет автофорумах, в ходе которых выяснилось, что в среднем в год японцы проезжают 12-15 тыс. км. Информация, полученная в ходе опросов, подтверждается и данными аукционной статистики за два года.

Что сопоставимо с нашими пробегами....

Ну и на последок....

Куда же отправляются автомобили с действительно большим пробегом? Некоторые из них скупают за бесценок перепродавцы с япономорского побережья Японии, которые потом их восстанавливают, зачастую скручивают пробеги и продают на экспорт со своих стоянок. Остальные идут прямо под пресс.
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для 10021971  
answerview



Второе
Сколько же в среднем в год накручивают японские автолюбители? Заинтересовавшись этой темой мы провели опрос на нескольких японских Интернет автофорумах, в ходе которых выяснилось, что в среднем в год японцы проезжают 12-15 тыс. км. Информация, полученная в ходе опросов, подтверждается и данными аукционной статистики за два года.

Что сопоставимо с нашими пробегами....





Это на авто-на мото в среднем в два раза меньше.Вот и получаем за три года 15-20 штук.Потом свалка и к нам)))
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
10021971
03.10.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview



Второе
Сколько же в среднем в год накручивают японские автолюбители? Заинтересовавшись этой темой мы провели опрос на нескольких японских Интернет автофорумах, в ходе которых выяснилось, что в среднем в год японцы проезжают 12-15 тыс. км. Информация, полученная в ходе опросов, подтверждается и данными аукционной статистики за два года.

Что сопоставимо с нашими пробегами....





Это на авто-на мото в среднем в два раза меньше.Вот и получаем за три года 15-20 штук.Потом свалка и к нам)))

Да успокаивай себя как хочеш 15_badgrin , мне по барабану, горло драть не буду 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Да я себя не успокаиваю-мне как то пофигу-хоть там 10 хоть 100...Просто фигею с истерики по спидометрам)))   Кому оно нафиг надо мотать что то если их и так разбирают и на спидометры никто не смотрит?  Скатай в Одессу-посмотри на горы этого хлама и как их берут-интересует только состояние и цена.
Для меня пробег моего в 12000 окакзался просто приятной мелочью,только и всего.Гораздо неприятней было лицезреть потрескавшиеся шины и пыльники вилки,а также поржавевшую(без износа!-жаль) цепь.
Suum cuiqite
Змінено: 03.10.2011 р., serzhbv
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р.
answerview
Так,что все таки брать, v2 или рядник 250?15_badgrinТема плавно перейшла скручивают или не скручивают пробег на япошках?08_lol30_crazy
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для santos82  
answerview
Так,что все таки брать, v2 или рядник 250?15_badgrinТема плавно перейшла скручивают или не скручивают пробег на япошках?08_lol30_crazy


если быстро ускорятсо и отжигать то рядник..
если хочеш економии на бензине и побольше ресурс то Вшку...
30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для santos82  
answerview
Так,что все таки брать, v2 или рядник 250?15_badgrinТема плавно перейшла скручивают или не скручивают пробег на япошках?08_lol30_crazy

любая тема с таким неопределенным вопросом перейдет в спор, который отклонен от первоначального вопроса 03_biggrin
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
Так,что все таки брать, v2 или рядник 250?15_badgrinТема плавно перейшла скручивают или не скручивают пробег на япошках?08_lol30_crazy

любая тема с таким неопределенным вопросом перейдет в спор, который отклонен от первоначального вопроса 03_biggrin
Впоследнее время-это тенденция.03_biggrin
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р.
answerview
В принципе хорошо, что тема развивается и привлекает мотолюбителей. Ведь в споре рождается истина. Если почитать всю тему, то некую полезную инфу извлечь можно, за что всем спс...
Я ХОНДУ свою не продам никому - такая скутина нужна самому...
like
good
bad
shockingly
masta забанений
04.10.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
я ученый, и у меня свой мозг, и своя четкая позиция  17_wink

Ученый Пашо? 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin

Ты просто мыслишь шаблонами какими-то не такими...
Вот, смотри, площадь ридной неньки 603628км² и плотность населения 75,84чел./км². В то время, как у Японии площадь 377930км² и плотность населения 334.7чел./км².
Т.е. выходит, шо аппараты везуццо из страны, у которой площадь почти в 2 раза меньше и плотность населения почти в 5 раз выше. Где ты там такие пробеги, как у нас, наматывать будешь? 25_spiteful


08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
Япония – страна с одними из самых протяженных автодорог в мире, общая длина которых превышает 1.2 миллиона километров, причем, ежегодно японцам удается увеличивать протяженность дорог за счет постройки новых тоннелей, мостов и скоростных магистралей. Для сравнения, в огромной России общая протяженность асфальтированных дорог по разным оценкам колеблется от 512 до 590 тыс. километров.


Второе
Сколько же в среднем в год накручивают японские автолюбители? Заинтересовавшись этой темой мы провели опрос на нескольких японских Интернет автофорумах, в ходе которых выяснилось, что в среднем в год японцы проезжают 12-15 тыс. км. Информация, полученная в ходе опросов, подтверждается и данными аукционной статистики за два года.

Что сопоставимо с нашими пробегами....

Ну и на последок....

Куда же отправляются автомобили с действительно большим пробегом? Некоторые из них скупают за бесценок перепродавцы с япономорского побережья Японии, которые потом их восстанавливают, зачастую скручивают пробеги и продают на экспорт со своих стоянок. Остальные идут прямо под пресс.

Ты бы хоть копирайты проставлял что ли... А то на сказку про белого бычка похоже... 08_lol
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
10021971
04.10.2011 р. відповів для masta  
answerview
 Ты бы хоть копирайты проставлял что ли... А то на сказку про белого бычка похоже... 08_lol


http://info.drom.ru/exp/8642/
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин