MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:47
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор мотоцикла для новичка...

Переглядів: 25946
16.08.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Вопреки моим стараниям заработать денег на новенький Skymoto Wolf 200 2d,
заработал всего  12 000 грн. Какой сабж можно на эти деньги купить? Можно конечно купить Бу Вульф, но не охото ездить на гробу если мот окажется убитым...
Дальше копить деньги я не собираюсь, цены на новые моты растут с космической скоростью.
Хочется взять желательно новую на крайняк бу 200-250 кубовую технику. Подскажите... Гавно типа Storm Wind или Ф5 не предлагать  03_biggrin

Да... Если у кого из Крыма есть сабж на продажу пишите в ЛС!
Змінено: 16.08.2011 р., Spy
like
good
bad
shockingly
olivaress
18.08.2011 р.
answerview
Какой сабж можно на эти деньги купить?

Не унывай, всегда можно найти то, что тебе нужно и не редко по дешёвке) Я себе под искал норм моцик здесь http://vsemoto.ucoz.ru/   Главное не здавайся,
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для vaclav  
answerview
За мои скудные деньги из нормальной техники можно взять б.у. Зонг 200, Скаймото Вульф или Драк?
Я бы рассматривал зонг 200 или драк. Вольф, хоть и близкий родственник Драку, но информации по нему - ноль. А у зонга и у драка - есть развитЫе форумы любителей. Что касается спорт или мотард - ехать они будут одинаково скучно 01_smile Точно также будут ломаться одинаково (после того как уберешь болячки от предедущего хозяина). Колхозить свет - будетшь и там и там (в обоих вариантах - не идеален).

На зонге - много ненужного пластика и мягкая сидушка.
На драконе - жесткая сидушка на 1.5 места (класс обязывает), падать - дёшево (при падении на бок мало что ломается), +можно ехать по убитым дорогам.

В обоих случаях посадка, что спорт, что мотард - не самое лучшее для дальняков.

В общем, прелести обладания драком - описал в личке, найди ещё зонговода 01_smile - да послушай как там дела.
У Вульфа говорят посадка удобная  01_smile
А раз у драка сидение на 1,5 места с пассажиром ездить можно?  06_question
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для Spy  
answerview
А раз у драка сидение на 1,5 места с пассажиром ездить можно?  06_question

Ездить можно, если оба не крупные. Да и не сказал бы что там будет сильно комфортно будет. Этот мот - больше одиночка. Не ребята, двоём 100 по трассе и с комфортом - это надо совсем другие деньги. Комфортно разве-что будет вдвоём на чопере 250ке.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р.
answerview
Так на драке будет удобной посадка с ростом 182? На вульфе говорят удобней чем на зонге, а вот про драк не знаю...
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р. відповів для Spy  
answerview
Так на драке будет удобной посадка с ростом 182? На вульфе говорят удобней чем на зонге, а вот про драк не знаю...
Ой... действительно надо пробовать. Попросись на форуме дурагонов - врое из Севастополя кто-то есть. Мой знакомый - вроде значительно повыше меня, но не хочу врать - лучше попробуй.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р. відповів для Spy  
answerview
купи мой и не парься 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р.
answerview
да все китайцы одинаковые 03_biggrin  они только внешним видом отличаются 01_smile
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
Val
21.08.2011 р. відповів для laimen  
answerview
купи мой и не парься 17_wink


ты уже накатался? 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р. відповів для laimen  
answerview
купи мой и не парься 17_wink

Боюсь что по бабкам не потяну  17_wink
like
good
bad
shockingly
Val
21.08.2011 р. відповів для Spy  
answerview
купи мой и не парься 17_wink

Боюсь что по бабкам не потяну  17_wink


потянешь- он до 12 стоит  03_biggrin

правда более точную цифру может огласить только Виталик  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
21.08.2011 р. відповів для laimen  
answerview
купи мой и не парься 17_wink

Ты решил покинуть ряды Ба-Байкеров? 05_shok
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р.
answerview
Не, не накатался, только вхожу во вкус и хочу Африку)))))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для Spy  
answerview
Так на драке будет удобной посадка с ростом 182? На вульфе говорят удобней чем на зонге, а вот про драк не знаю...

Вопрос актуален... Посадка на Драконе с ростом выше среднего (182)...
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р.
answerview
Раздраконили драконом  03_biggrin  Хочу дракон!
У кого есть с хороших рук на продажу (Крым) в ЛС!
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для Spy  
answerview
купишь - отпиши впечатления пожалуйста 17_wink а еще лучше, если можно, посидеть на нем 20_drinks раздумываю, на что ж копить-то, ZONGSHEN MX 200R Cross, ZONGSHEN LZX200S, skymoto dragon 200... первый - видел вживую, ну точно как мой сузуки, только отожравшийся с 50 до 200 кубов... второй и третий вблизи не щупал... ибо негде. в салонах не видать их - "под заказ"  02_sad
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
Змінено: 25.08.2011 р., Akeno
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для Akeno  
answerview
слышал что дракон получше зонга будет - один из самых удачных китайцев
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
меня смущают его колеса...
у меня на эндуро 22 и 18, у него 16-е, как-то оно... стремновато по нашим направлениям, а я по горам пошариться люблю. Он де-факто не эндурик, а пит-байк (так вроде этот класс называют?), а Зонги эндуро. не знаю, пощупать негде, тест-драйва нет за отсутствием мото в салонах. Есть правда Лифан в Симферополе, но почитал про него и сразу расхотелось... пофиг что 13700 новый. байк, сыплющийся на первой тысяче кэмэ - это для мазохистов.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р.
answerview
Прочитал первую страницу, и даже вторую читать не стал 02_sad
Ты за 12к хочешь новый корч 200-250сс с хорошым качеством и что бы дрючил ф5го и зонга? 27_dash  30_crazy  30_crazy  30_crazy
В данный момент на нормальный корч 200-250сс (новый) 12к это мизер!
Я бы на твоем месте нашел бы б/у в хорошем состоянии и не парил бы всем мозг!
Например:
Зонг (200сс эндуро/спорт),
Дракон
Бонез
ну и твой любимый вольф!
Кстати обламаю тебя (ты писал что не хочу зонга, ибо он тяжелый и даже ф5 его делает) Так от твой Вольф - это точная копия зонга, только с мордой под стрит! Весит столькоже как и зонг и движки одинаковы...  Да и сами движки нижнераспредвальники - не для "кого-то натянуть"...

Опустись на землю у тебя всего 12к!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Вольф - это точная копия зонга, только с мордой под стрит! Весит столькоже как и зонг и движки одинаковы... Да и сами движки нижнераспредвальники...

на Wolf-е есть один + в моторе, он верхневальный 01_smile
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
Оу... А мне что-то всегда казалось что одинаковы... 05_shok
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин