MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 06:20
32
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Преимущества и недостатки вертикального и горизонтального двигателя

Переглядів: 20276
07.08.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
чем лучше и чем хуже тот и другой двигатель??? 06_question
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для Yan  
answerview
Упровляемость меня устраевает вполне.

Ну на вкус и цвет 66_pardon  
ЗЫ:
У меня было две сепы - с технической точки зрения мапед не айс. ИМХО
У моего кориша ямаха.Только он под ней ползает а я катаюсь.Очень много зависит от хозяина.Убить можно любую технику.Мне например в сузе многое нравится.В том числе редуктор который лучше ямаховского.А редуктор практически самая труднозаменяемая деталь движка.Это не поршнивая иле колено которое в каждом ларьке лежит.
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для Hondarik  
answerview
А вот интересно, сила земного тяготения на поршень влияет или ею можно пренебречь? Ведь горизонтально расположенный поршень в нижней своей части должен испытывать большую силу трения чем верхняя?
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для ZyXEL  
answerview
А вот интересно, сила земного тяготения на поршень влияет или ею можно пренебречь? Ведь горизонтально расположенный поршень в нижней своей части должен испытывать большую силу трения чем верхняя?
Так на эту часть и масла болше попадает
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Упровляемость меня устраевает вполне.

Ну на вкус и цвет 66_pardon  
ЗЫ:
У меня было две сепы - с технической точки зрения мапед не айс. ИМХО
У моего кориша ямаха.Только он под ней ползает а я катаюсь.Очень много зависит от хозяина.Убить можно любую технику.Мне например в сузе многое нравится.В том числе редуктор который лучше ямаховского.А редуктор практически самая труднозаменяемая деталь движка.Это не поршнивая иле колено которое в каждом ларьке лежит.

Согласен!

НУ редуктор у них может и живучий но Двигателя капризные и геморойные...
К примеру сепа моего друга...по началу как взял, апарат Бомба..а потом когда начал ремонтировать и пошло поехало..(( У Вофки(форумчанин) тоже себы были, он 2 на разбор кинул, так как задобался с ними возится...
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Упровляемость меня устраевает вполне.

Ну на вкус и цвет 66_pardon  
ЗЫ:
У меня было две сепы - с технической точки зрения мапед не айс. ИМХО
У моего кориша ямаха.Только он под ней ползает а я катаюсь.Очень много зависит от хозяина.Убить можно любую технику.Мне например в сузе многое нравится.В том числе редуктор который лучше ямаховского.А редуктор практически самая труднозаменяемая деталь движка.Это не поршнивая иле колено которое в каждом ларьке лежит.

Согласен!

НУ редуктор у них может и живучий но Двигателя капризные и геморойные...
К примеру сепа моего друга...по началу как взял, апарат Бомба..а потом когда начал ремонтировать и пошло поехало..(( У Вофки(форумчанин) тоже себы были, он 2 на разбор кинул, так как задобался с ними возится...
Я бы сказал не капризный а требовательный к качеству бензина и масла.Моя сепия когда взял было 9.7тысяч.Хотя я думаю что это был далеко не первый круг.Я накотал больше 10т.Поршневая ещо даже не точилас.И движок похоже ещо не делали вобще.Менялись только расходники.
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
10 т, нормальный пробег.....так он у всех не первый)
мой ЗХ на родной поршне прошел 16 000 тыс,прошел бы и больше  колец уже просто не было(
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин