MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.05, 20:45
30
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тема для владельцев аквариума

Переглядів: 43494
20.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
В етой теме предлагаю общатся на темы связаные с аквариумом,питомцами аквариума и различных аксесуарах)
Сегодня с родителями купили аквариум(рыбок пока нет,будут завтра) какая температура воды нужна????
и посоветуйте прикольных рыбок)
сюда кидаем фотки)
я кину завтра когда закончу) 01_smile
I love you BMW 7 series,Audi RS6 and auto drift)
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
обязательно узнаю. меня пожалеют и обязательно все исправится. Буду обсуждать насосные станции и правильный выбор зубной щетки вместе с вами Дорогие Друзья!!!
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.02.2011 р. відповів для trubik  
answerview
ну тебе не кажется, что развития нет? есть пустые разговоры о бабочках и т.д, а на самом деле это мото форум и море тем, которые просто напросто никого не интересуют, всем интересны бабочки, пособия как правильно питаться и новые перля упыря антона <цензура> .)))
форум варится в своем соку. и уже достаточно давно


обязательно узнаю. меня пожалеют и обязательно все исправится. Буду обсуждать насосные станции и правильный выбор зубной щетки вместе с вами Дорогие Друзья!!!


У народа нет средств,что бы купить ту же поршневую за 300 баксов или мот за 20 штук евро.Дык какой смысл мусолить тему об этой поршневой или моте,которые чел не юзал и вряд ли себе сможет позволить купить.Вот поэтому форум и варится в собственном соку.Чел узнал о своей технике уже всё,или почти всё,дык почему бы и не поговорить о бабочках и прочем 06_question
Ещё раз повторюсь,никто не заставляет тебя обсуждать
правильный выбор зубной щетки .На форуме есть много разделов,и если тебя интересуют только технические вопросы-посещай технические ветки,а веткам флуда и дискуссий включай игнор.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
ну и как можно после этого говорить про неширокий кругозор?!((
Меня не скучность форума огорчает, а количество флудовых тем по отношению с мотоциклетными.
Я уже объяснил. Когда парни создают скутера своими руками с нуля или делают кое то полезное дело для движения, то эти темы позволяют собрать от силы 150-300 постов.
Но как только какой то хрен скажет " я вчера ехал на тракторе и обделался, как мне быть и что делать с кепкой?" тут же разворачивается цирк-шапито и посты за пол часа переваливают за миллион, посещаемость у темы просто рекордная.
Ну разве это нормально!?
Меня это очень беспокоит, так как на форуме этом я достаточно давно и мне он не безразличен)
Меня это достало. я высказался. 02_sad
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.02.2011 р. відповів для trubik  
answerview
Жизнь у нас такова,что в книжных магазинах и библиотеках очередей нет,а вот в вино водочных магазинах и ганделыках народу много.
На форуме очень много больших и полезных технических тем,например по альфам и ей  подобным,ДИО,Лидам,Торнадо и  т.д.Но ты в таких темах почему-то не светишся? 06_question А вот к аквариумистам заглянул.
Мне форум так же не безразличен,и я против тем,подобных - я вчера ехал на тракторе и обделался, как мне быть и что делать с кепкой?"
Но темы о рыбалке,тихой охоте,футболе,боксе,аквариумистике--это ведь совсем другое.
В таких темах собираются не флудерасты,а люди,которым интересна данная тема,в которой они могут узнать чёто новое и поделиться своим опытом.
Жаль конечно,что ты не видишь разницы между полезной тематической темой и откровенным баяном.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
я читаю форумы не для того что б светится, а для того что б узнать что то новое. я с радостью неделю изучал 139й, хоть у меня его и нет)  
По поводу тем про рыбок и тд. Для этого море специализированных форумов.
Если motocom не специализированный форум, то давайте переименуем его на форум досуга или еще как то. Это мое мнение и я считаю, что я прав.
Для борьбы с баяном нужна жесткость. Jogg как то правильно сказал, даж для российских уважаемых мото форумов наличие большого количества подобных общеобразовательных тем смотрелось бы как дикость. Я даж не беру во внимание узколобых европейцев, которые на шаг позади нашего мена.
Я буду периодически напоминать о том, что подобное, как по мне, не правильно.
Демонстративно сваливать с форума не собираюсь)))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для trubik  
answerview
Jogg как то правильно сказал, даж для российских уважаемых мото форумов наличие большого количества подобных общеобразовательных тем смотрелось бы как дикость. Я даж не беру во внимание узколобых европейцев, которые на шаг позади нашего мена.

Как я думаю, что это наоборот говорит о нашей неординарности и неузколобости, как ты выразился. И наличие тем по интересам - это наш плюс, а не минус.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
Ну блин. как факт разбавлять вкусный клиновый сироп не менее вкусным чесночным соусом не феншуй.
А то сок, в котором варимся получится не самым приятным в конце концов
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
10021971
22.02.2011 р. відповів для trubik  
answerview
я читаю форумы не для того что б светится, а для того что б узнать что то новое. я с радостью неделю изучал 139й, хоть у меня его и нет)  
По поводу тем про рыбок и тд. Для этого море специализированных форумов.
Если motocom не специализированный форум, то давайте переименуем его на форум досуга или еще как то. Это мое мнение и я считаю, что я прав.
Для борьбы с баяном нужна жесткость. Jogg как то правильно сказал, даж для российских уважаемых мото форумов наличие большого количества подобных общеобразовательных тем смотрелось бы как дикость. Я даж не беру во внимание узколобых европейцев, которые на шаг позади нашего мена.
Я буду периодически напоминать о том, что подобное, как по мне, не правильно.
Демонстративно сваливать с форума не собираюсь)))


Так развивай, открывай новые темы по мото тематике. Люди и потянутся. Двадцать раз обсуждать как откручивать колесо на скуте не интересно. Форум уже вырос со скутов, информации накопилось валом. Другое дело что она утонула в горах флуда. Перспективное направление на мой взгляд - обсуждение мотоциклов. Этого мало на этом форуме. Какие модели, какие конструктивные особенности и т.п. - вот непаханное поле.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.02.2011 р. відповів для trubik  
answerview
если запретить общеобразовательные темы,и обсуждать только мото темы,сайт будет интересен только узкому кругу любителей мототехники.А это уже кирдык сайту.
Ине нужно ровняться на российские и другие Европейские мотофорумы.Мотоком один из лучших форумов по скутерам,покажи мне хоть один российский или украинский сайт,на котором было бы больше полезной инфы ,чем на нашем форуме.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для trubik  
answerview
Ну блин. как факт разбавлять вкусный клиновый сироп не менее вкусным чесночным соусом не феншуй.
А то сок, в котором варимся получится не самым приятным в конце концов

Аналогия не совсем уместна.
И давай заканчивать холливар. дабы не уподоблятся небезызвестным личностям.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для ArturDio34  
answerview
Кавказская овчарка - огромная собачка! Наверное в частном доме живешь? Так как в квартире содержать такую проблемно.
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для trubik  
answerview
ну чего же ты так? вроде и не глупый человек 06_question Сайт живьет и развиваеться именно из-за посещаемости.Неужели не понятно? И неужели непонятно, после стольких постов, что мы люди, всестороне развиты? Для многих,(для меня кстати тоже), сайт напоминает чем то любимую газету, в которой пишут и о политике, и о грибах, и о авто-мото, и о правильном питании и прочем...Не приятней ли, обсудить что то здесь, чем пихаться на незнакомые сайты и нарываться на подобных тебе? 17_wink Здесь мы почти уже знаем друг друга, а таким образом узнаем еще больше. Поверь, со знакомыми (пусть и не вербально) людьми, приятнее обсуждать интересующий тебя вопрос. Просмотри мои посты-меня не найдешь в темах о поршнях и електронике например, ибо я в этом нихрина не понимаю и не лезу с советами, хотя для меня электрика и электроника-читсейший флуд 03_biggrin Вот у меня с Вермутом, довольно "ежовое" отношение на форуме, но здесь мы нашли общую тему и даже поддерживаем разговор)))Оказываеться у нас много общего 66_pardon
   Да, я флудер тот еще, то флужу, вернее стебаюсь, с действительно бредовых тем. Так сказать разгоняю тему то точки кипения и она просто сгорает))). И ведь, вправду, никто ж тебя силком сюда не тянет, а ты зашел и полился флуд 17_wink Ай, йай, яй... 84_acute
   а мототемы уже всеми, кому надо-просмотрены. Ну что мне апать свою тему, о своем трахторе, если я уже выяснил что надо? Понадобиться-апну)))
   Хороший собеседник тот, кто умеет слушать 17_wink Но если ты ему будешь жужжать только о скуто-мото, а тем более о поршневых-ему быстро надоест. По крайней мере, он проголодаеться и начнет разговор о еде 03_biggrin
  не в обиду-сам такой, но здесь ты немножко, совсем чуть-чуть-неправ 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р.
answerview
кстати, аквамены, есть в продаже штучка для чистки стекла на замачивая рук. Это штучка состоит с двух частей-одна часть щеточка с магнитом внутри, другая снаружи, толи магнит тоже, толи кусок метала в тряпочке для верхней чистки стекла. Короче-одну часть со щеточкой в аквариум, другую снаружи и пошли гулять по стенкам))) Ампулярии выходные. После задвинули в невидимое место и все 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 22.02.2011 р., laimen
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
кстати, аквамены, есть в продаже штучка для чистки стекла на замачивая рук. Это штучка состоит с двух частей-одна часть щеточка с магнитом внутри, другая снаружи, толи магнит тоже, толи кусок метала в тряпочке для верхней чистки стекла. Короче-одну часть со щеточкой в аквариум, другую снаружи и пошли гулять по стенкам))) Ампулярии выходные. После задвинули в невидимое место и все 01_smile


Видел я эти штуки в магазине, считаю что это всё понты.Если на стекле зелёнка,дык врядли эта штука с ними справится.
Купил в магазине мочалку для мойки посуды,она с одной стороны мягенькая,желтого цвета,а другая сторона голубая,со щетиной.Вот это  отличная вещь.Да и мочалом намного быстрее будет 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Видел я эти штуки в магазине, считаю что это всё понты.Если на стекле зелёнка,дык врядли эта штука с ними справится.

Справляется нормально. Там внутри шкребок типа, как крючки на застежке -липучке.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
22.02.2011 р.
answerview
хрень обычная, самый эффективный способ это лезвие в рукоятке, очень чисто, конечно если аква с  настоящего стекла а не оргстекло..

у меня тоже аква есть, хищники там обитают и кой какие сомы.  90_giveheart , но вот беда-почемуто непонятно по какой причине желтеет вода, невоняет но желтеет моментально на следующий день после подмены воды на 25%...  33_wacko  подмены регулярные бывает раз в неделю бывает и еще чаще по 25%, аква 50 литров обитают в нем в акары бирюзовых, три зебры, две оранжевых-незнаю как из величают  цихлидки и одна елоу, из сомов  парчевых 2 штуки приличных уже размеров.  вот и все.   да и еще-очень плохо практически не растут растения..  болеют.. пробовал  лить унифлор аква7 якобы  предназначеная для  помощи в росте растений-результата нет.  43_help
вобщем последнее время чахнет моя аква..  незнаю че делать.  до этого на  аквариумных форумах необщался,  на мотокоме сижу безвылазно.
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для roma1918  
answerview
да в часном))
да он хороший и послушный я даже с ним умудряюсь ходить гулять)
I love you BMW 7 series,Audi RS6 and auto drift)
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р.
answerview
сегодня пришло пополнение 03_biggrin  анцитрус только большего размера чем все)
I love you BMW 7 series,Audi RS6 and auto drift)
like
good
bad
shockingly
19.03.2011 р.
answerview
43_help  43_help  43_help  43_help  43_help
помогите пожалуста, у золотой рыбки на теле появились красные пятна(((
что ето??? как с ними боротся????
I love you BMW 7 series,Audi RS6 and auto drift)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин