MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.06, 21:14
44
+20 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Граница на замке

Переглядів: 22812
04.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
начну все сначала...
примерно месяц назад обратился ко мне  за помощью  один форумчанин проживающий в прекрасной стране Белоруссия(Беларусь).
у него возникла проблема с приобретением запцацек   к технике...
я согласился помочь...
 с трудом переслал он мне деньги... так как тупили  операторы банка и  вбили не те данные....
 сделал этот человек заказ в инетмагазине  ,который находится в нашей стране...
 я  оплатил все... получил   его заказ *новой почтой* и   поехал переправлять посылку *укрпочтой*  в Белоруссию...
 ОКАЗЫВАЕТСЯ.....  почти все что я получил  НЕЛЬЗЯ отправлять в Белоруссию.... электронику и изделия из пластика...
работник почты зачитала мне перечень товаров которые  НЕЛЬЗЯ    отправлять почтой...
пробовал  уговорить... не получается... говорит  что  если таможня вскроет и вернет посылку  ее оштрафуют ....
мало того---  пластик чуток не влазит в коробку для посылки которую продают на почте...
а если НЕ ВЛАЗИТ--- отправить не получается...
говорит эта милая дама , что возможно получится отправить в главпочтамта ..  там мол есть  своя таможня..
позвали  старшую в этом отделении почты  ,она заверила что  посылка не пройдет....

ну так вот форумчане.... подскажите  и помогите... тропы тайные  укажите....
может кто  то ездит по делам  в Белоруссию... и сможет  передать  или отправить белорусской почтой эту  посылку...

п.с. в перечне  запрещенных товаров...
запчасти к авто.мото.вело.мех.комбайн.ракето-летательных запчастей... электроника... и изделия из пластика...
короче все что есть в  посылке...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для stakan  
answerview
нічого не потрібно вишукувать, у нас наприклад на базарі у неділю куча народу стоїть із своїми машинами продає білоруські харчі, поговорить з ними шоб передачу закінули туда, думаю шо не відмовили б
да і знайомих туда катається багато і регулярно
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
grot777
06.05.2012 р. відповів для z-z-zet  
answerview
z-z-zet, на будующее, да и сейчас не поздно! Кто такой мужчина? Это человек. который решает свои проблемы САМ и никогда не подводит своих друзей - наоборот старается им помочь! Парень с Украины тебе помог - закупил всё, что ты просил. Попробовал отправить - законным методом не получилось. Значит дальше ты должен приехать к нему, поблагодарить и перевозить все запчасти САМ и всю ответственность за  нарушение закона (если поймают) взять на СЕБЯ или приехать на своей технике, перебрать её установив все новые запчасти и вперед - на Белоруссию. Не в обиду, но ты уже взрослый человек!
Змінено: 06.05.2012 р., grot777
like
good
bad
shockingly
avast
06.05.2012 р. відповів для z-z-zet  
answerview
Так прикол в том, что в Беларусь запцацки из России таскают. В основном из Смоленска. Можете представить, сколько это у нас стоит?

Это логично. Но у вас с Россией чуть ли не одно государство. А Украина - чуть ли не форпост пендосии у ваших границ. Ничего удивительного , что есть определенные сложности.
Собственно - выше уже рассказывали про посылки поездами. с Россией срабатывает, может и Белоруссией будет работать
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для avast  
answerview

Вы тут не жили. Не Вам судить.


Я и в америке не жил. Но заниматься акциями *поддержим американских ниггеров* участвовать не собираюсь.
да и ты в Украине не жил, а фалуешь пацана на противоправные дела. Если что - его в анус поимеют, а не тебя.

Никого никуда не "фалую", в том числе и Вас. Хотите посраться вэлкам в личку. Не флудим в теме.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
avast
06.05.2012 р. відповів для ByLead  
answerview
Среди моего флуда есть реальный вариант решения проблему, в отличии от соплей *сатрапы вандалы страна говно* 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Толя дык тебе к Паротягу надо,он гуру в этих вопросах! 03_biggrin  03_biggrin

http://www.moto.com.ua/journal/id-1053/
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р.
answerview
Я бы помог с удовольствием, но по закону я его никак не перевезу... А с контрабасом я всего один раз заморочился, когда на машине с Чечни в Украину гранаты без документов вёз, после этого работаю по белому
Я сегодня полдня законы наши и белорусские изучал, чтобы лазейку найти. Не нашёл
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Змінено: 06.05.2012 р., parotyag
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для parotyag  
answerview
Я бы помог с удовольствием, но по закону я его никак не перевезу... А с контрабасом я всего один раз заморочился, когда на машине с Чечни в Украину гранаты без документов вёз, после этого работаю по белому Я сегодня полдня законы наши и белорусские изучал, чтобы лазейку найти. Не нашёл

Т.е. теперь пан Паротяг возит лимонки с документами.  08_lol
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для 3BIP  
answerview
Ага, гранаты беру исключительно под роспись
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для parotyag  
answerview
под хохлому расписываешь или под гжель?  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для drakosha  
answerview
под хохлому расписываешь или под гжель?  08_lol

Да как придётся. Каждый раз по разному 01_smile
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р.
answerview
Мдаа, веселуха однако. А как тогда вообще законно переправить запчасти?
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для parotyag  
answerview
когда на машине с Чечни в Украину гранаты без документов вёз,

О ты вернулся 08_lol  08_lol  08_lol  Пиши есчо! Давно не травил
после этого работаю по белому

Не подскажешь где калаша с доументами купить?  15_badgrin
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для z-z-zet  
answerview
дип.почтой или церковными каналами (у них  есть полномочия)...
буду  оформлять как помощь ....... гуманитарную.......
ты собирай справки..
состояние доходов на одного члена семьи...
справку с жэка...
копии  медицинских карт....

уровень радиационного загрязнения.....
все случаи бешенства диких животных....
и случаи заражения онными  домашних питомцев... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для z-z-zet  
answerview
Затамаживать всё дело, и по CMR или TIR перевозить.  Правда нужно найти перевоза за вменяемые деньги. Но это можно сделать на делле или на ларди. Это основные диспетчерские грузоперевозов.
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
07.05.2012 р. відповів для stakan  
answerview
25 мая еду в Брест.  Пиши в личку, что и Как.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
07.05.2012 р. відповів для parotyag  
answerview
Такие гранати???  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Honda & Suzuki - the best!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.05.2012 р. відповів для parotyag  
answerview
Затамаживать всё дело, и по CMR или TIR перевозить.  Правда нужно найти перевоза за вменяемые деньги. Но это можно сделать на делле или на ларди. Это основные диспетчерские грузоперевозов.

Блин, так там 50$ коробочка стоит. Ещё 100 отдавать перевозчику, раскаможить и т.д?
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8
like
good
bad
shockingly
07.05.2012 р. відповів для z-z-zet  
answerview
Я говорю один из вариантов. Просто сам занимаюсь перевозками и курьерскими доставками в Беларусь и Россию, поэтому в теме
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин