MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:36
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12557275
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
17.01.2020 р.
answerview
В шапку сайта мои художества все равно не заходят- делал себе и для Enotgsm.
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 17.01.2020 р., Maximus_Prime
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
17.01.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
И по 90 тикам у тебя на твоем сайте что то есть?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р. відповів для Veps  
answerview
для 48 делаю только..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Я оценил. Спасибо! 18_good
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.01.2020 р.
answerview
В шапку сайта мои художества все равно не заходят
Зашло.
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р.
answerview
Получается мопед у меня 92 года выпуска по пластику, а диск 96
Это ж как его насиловали 4 года,что пришлось диск менять? Его либо стерли тормозами,либо погнули? Так?17_wink
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Либо со склада на конвеер пошли полежавшие 4 года.. Диск это не стекло или резина, могут и на хранении лежать.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р.
answerview
Скажите пожалуйста, на леад аф20 указан вес роликов по заводу 8,5 грамм но типа лучше 11 грамм.... Не могу понять чем лучше?) Сейчас только купил лиду и надо покупать ролики
 И какие советы по цпг 65 кубов?
Змінено: 17.01.2020 р., Olegovich
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р. відповів для Olegovich  
answerview
Вес роликов дело индивидуальное, вес определяет скорость переключения вариатора, слишком лёгкие, будут завышены обороты, слишком тяжёлые, будет нехватка тяги. Я бы начал с 11 гр, в крайнем случае, сможешь рассверлить отверстие если окажутся тяжёлые. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р.
answerview
Просто 3 грамма от стока это сильно много! По заводу всегда был баланс между оборотами и тягой.
А от чего ставить поршневую? От дио там другие окна ?
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Нет, диск меняли. Потому что передний диск стоит родной 92го года. И когда брал мопед с контейнера, то помню что передний диск заметно со ржавчиной+колодки спереди у меня до сих пор ходят, а задние пришлось сразу заменить
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 17.01.2020 р., Vadim1
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р. відповів для Olegovich  
answerview
Я бы взял сразу комплект разных весов, а там настраивать под то что нравиться. ЦПГ точи родную лучше под 65 кубов. Сейчас хлам один продают. Ну либо Вланд на крайня к возьми, но выйдет дороже
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р.
answerview
Там уже стоит какая то 65сс, вопрос от Дио брать 65сс или именно на леад искать, там же окна разные на цпг
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Я бы начал с 11 гр, в крайнем случае, сможешь рассверлить отверстие
Не так просто его рассверлить... 

Olegovich укажи в личке модель своего коня.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.01.2020 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
17.01.2020 р. відповів для Olegovich  
answerview
у меня на аф48 65сс , на 6-8 до 40км\ч мощно и скорость набирает быстрее, а 9-11 после 40км\ч мощненько так, только в моём случае из-за гористой местности в Бердянске тяжёлые ролики плохо берут непродолжительные горы, и мопед как бы сдувается до 20 км\ч, а на горе уже прёт до максимума.
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 17.01.2020 р., Maximus_Prime
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р.
answerview
Спасибо за вес роликов. Тяжёлые на тягу не пойдут.
Так а кто скажет от Дио брать 65сс или именно на леад искать, там же окна разные на цпг. Или подходят без проблем от дио?
like
good
bad
shockingly
18.01.2020 р. відповів для Olegovich  
answerview
Если цилиндры оригинальные,то на окна не обращай внимания.А если покупать китайскую поршневую,то ждать от нее тех же характеристик,что и от родной,не следует.А,и китайцы на коробке что угодно тебе могут написать.Оптимальный вариант-расточить оригинальный цилиндр под ремонтный поршень нормального качества.Пр грузам-спачала сделай по мотору все что требуется,потом поставь ролики любого веса,и попробуй.На основании результатов потом уже принимать какието действия по подбору веса.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
3
like
3
good
bad
shockingly
19.01.2020 р.
answerview
А колодки задние на аф20 подходят от дио?
like
good
bad
shockingly
20.01.2020 р.
answerview
 
Olegovich
Вчера, 23:16

А колодки задние на аф20 подходят от дио?
Не подходят.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
20.01.2020 р.
answerview
Проблема такова.Скутер хорошо заводится,на подножке быстро набирает обороты.Когда трогаешься ехать не хочет вообще,на весь газ набирает максимум 30 км.ч..Уровень в карбе ворди выставил правильно...Может что в него попало06_question(хотя до этого промывал) чего ему не хватает?02_sad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин